Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

@Marusin , это я тоже читала. Андрей прям так и начал тоже. 

А Прохор подпрыгивает поочередно ногами, но попыток не оставляет научиться. Любое препятствие на дороге-  перепрыгивать пытается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Ну вот. Только сейчас приехал. Спецом не торопился. Поеду завтра утром и до позднего внчера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, у меня сын в деревне тоже любит, его с улицы с воплями заносим, по 7 часов не заходя там находится, ест на улице, домой не заходит. Главное, что находит там, чем себя занять. 

Мы сегодня ходили с сыном в магазин, он там вы просил у меня компот Фрутоняня с клубникой, я никогда его не брала, ну взяла, он по дороге половину выпил, остальное опрокинул и выкинули. Домой взяла ему творожок Агуша, его мы тоже раньше не ели, в общем компот этот выпил в 4 дня, творожок где-то через час дома съел. В 10 часов вечера он мне говорит- мама, у меня все болит, прям все вот здесь и показывает на спину. Я включила свет, смотрю, а он весь волдырями порылся, от головы до пупа- спина, руки, шея. И главное, прям на глазах все новые и новые вылазят, он начал чесаться весь, это все за 2 минуты. У нас больница городская в 1 минуте езды от нас, мы его быстренько туда, там укольчик от аллергии поставили. Вот теперь думаю- отчего вот это? Думаю на этот компот, но через 6 часов вылезло, не сразу. И хорошо ещё, что не успел уснуть. 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286  ничего себе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, где акция на батут?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, у нас в Ашане)) 

Джилия, жуть(чета у всех пошла сезонка, Аня тоже с сыпью непонятной и тоже грешу на клубнику(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Глеба вчера жутко распухло ухо (верхняя часть, внешняя), красное, горячее. Не знаю, что случилось, грешу на насекомых, после зиртека полегче стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ вы магазинную ели? У нас по новостям местным передавали, чтоб детей не кормили магазинной клубникой пока, одни нитраты пока в ней. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Meliksa скорее всего укусил кто то. 

У меня нога распухла. Какой то ритм путешествия у нас бешеный с непривычки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jilia61286 сказал(а):

@_Isadora_ вы магазинную ели? У нас по новостям местным передавали, чтоб детей не кормили магазинной клубникой пока, одни нитраты пока в ней. 

Конечно, причём трындец какую раннюю и вдоволь. Вот нитраты и повылезали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ нет там нитратов. У меня дорогой тестер есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, да я тоже не особо этим вопросом запариваюсь, в конце концов, что ж, зимой и фрукты не покупать? А аллергия либо сразу есть, либо нет. 

Но вот на что-то пошла сыпуха. Причем недели 2 назад вышла, уже посветлела давно и никак не беспокоит и новые не появились, но и не сходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера покупала какую-то клубнику очень вкусную. Толи мы голодные были, толи действительно вкусная - дочь даже хвалила и говорит- мам, я тысячу лет такую не ела клубнику - прям без кислинки. Прохор съел ягодку и все - не стал больше. Но килограмм ушел.

Если помните, то у Андрея перед садом в два года была дикая крапивница - так и не выяснили причину - была прям пару месяцев периодическая - прям пятна такие - вздувающиеся, больше, меньше.... помогла только терапия - диета, и большая доза фенистила, потом тихо снижали ее и все сошло на нет.

@Spanish Dancer уехала???

@К@тюня как там обстановка у тебя? Справляетесь? 

Сыновья рады сестричке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, ну а какая диета, когда причину не знаешь? Так для начала скажут все сырые фрукты убрать, всю молочку и глютен на всякий случай. Понятное дело, что на шоколаде с апельсинами не живем) 

Вообще, кто-то делал или знает чего про аллергопробы, стоит запариваться этим вообще? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Мы тоже наконец то вышли в рабочий ритм . Майские праздники прям каникулы получились. И у себя на даче побывали и у родителей. Девочки там прям на пять дней зависли . Уезжали со слезами на глазах. Аделины прям общение с бабушкой на пользу идёт. Каждый раз новое в речи появляется . Там на даче тоже батут есть . Диаметр не помню , но примерно 2,5-3 метра. С боковой сеткой . Дети там постоянно тусуются . С разборкой и сборкой проблем вообще нет. Зимует на улице вертикально ставим и все. Сетка в сарае. Дождиком намочит и через полчаса уже чистый и сухой. 

@Veraoka/// Вер отель называется Ликия Ворлд Белек, посмотрите, может вам подойдёт . 

На своей даче занимаемся благоустройством участка. Нашли контору которая обещалась нам помочь с газоном.

@Nelly S как отдыхается ? Молодцы вы все таки какие! 

@Spanish Dancer Жан, ну прям деспот какой-то! Неужели не понимает что тебе тоже нужен отдых . Хоть даже и на грядке. 

У Аделинки прям трэш с поведением ! Если меня дома нет, образцовый ребёнок . Как только я дома. Слезы , крики, истерики . Вот что происходит?

Думаю может магний подавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fialka1979 нам магний в свое время помог.

Сон улучшился и как-то психика поустойчивей стала. 

Нашла при разборе недавно коробку магния - думаю - на сколько разные дети? даже в голову не приходит дать Прохору - ттт спит всю ночь, сам вечером просится в кроватку, как только пижамку одеваешь ему, бутылку убрали, соска осталась на момент засыпания - не могу с силами собраться, чтоб соски исчезли, хотя понимаю, что это только моя лень - ребенок к этому готов полностью - спать хочу спокойно, ленюсь пару ночей повставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не верю, что клубника без нитратов. Во всех овощах и ягодах есть, прям они выращивают столько, сколько положено, ага, ага... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять почему такая реакция на мое присутствие ? С няней и с папой прям другой ребёнок : спит в кроватке , ни слез тебе ни истерик. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fialka1979 внимание привлекает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джилия, ну может, какой-то уровень допустимый? 

Фиалка, эх, ну с мамой так всегда, это ж мама)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ вот это скорее всего. 

Девочки, я вроде работу нашла, только ставка откроетмюся с 1 сентября, за лето сказали пройти курсы, мед. комиссию, справку об отсутствии судимости заказать. График для меня- идеальный,я никогда не работала ранее на такой должности, но думаю, что смогу) Планирование моё отлржилось практически сразу, как и началось, я сейчас думаю--хорошо, наверно, что за 2 месяца ничего не получилось. Решила, что нужно устроиться на работу, чтоб потом все выплаты были, декретный, все, как надо)) Да и работать хочу до ужаса, сегодня плясала на кухне, когда мне позвонили)) У меня уже депрессуха от безделья развивается.. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 А что за работа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джилия, массаж? Поздравляю!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не, не массаж,я искала по специальности, а массаж- это так, для себя. В коррекционной школе учитель нач. классов) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера черешню лопали. Эхх, хорошо летом))

@Veraoka/// да вообще не все так страшно, как казалось)) Вполне справляюсь, причём одна с детьми лучше, чем ещё с кем-то. Ну у меня старший вон какой большой, помогает здорово. А средний в садик ходит, что тоже очень облегчает жизнь))

Занимаюсь сейчас документами. Ну и геммор... Типа возьми справку о выдаче справки о том, что выдана справка)) Ещё врачей сейчас проходить уже, прям на дачу съездить некогда.

Мальчишкам как-то пофигу на сестричку)) отдачи ещё нет. А мне уже улыбается малышка, тааак приятно))

Вера, а что за магний? С айхерба? Какой? Нам тоже надо..

И папе нашему, а то ругает так Димку, готов уже его начать шлепать за поведение((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...