Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

@К@тюня магний Б6. Для детей до 6 лет в ампулах . Он такой очень сладкий прям приторный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

@Fialka1979 фигово(( ещё впихнуть надо( у нас витамины классные стоят не пьются, омега, привиреды такие блин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ПривЕреды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 обалдеть )) удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Fialka1979 сказал(а):

Я не могу понять почему такая реакция на мое присутствие ? С няней и с папой прям другой ребёнок : спит в кроватке , ни слез тебе ни истерик. 

Я вот в девять вечера с дачи вернулась, мелкая обрадоввалась сначала, а потом у нее истерика случилась и до сих пор орет. Одежду срывает, соску бросает и орет что она упала, просит пить и бросает поильник итд. Но целый день была спокойнейшим золотым ребенком. А со мной вот так...

Надо ей и мне тоже магний купить...

Столько занятий на дачн! Прямо в радость без нытья и дай-дай покапаться в земле))) залезла в огород в 11утра, вылезла из-за голода, а уже 16:00))) прокосила соткок 5-6 всего... очень тяжело первый раз идет покос

И все равно мне дня мало(( многое не успела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы пару часов в сутки бы добавить..  для общения с детьми.. приезжаю в 8 вечера .. пока еда туда сюда 10.. и спать.. в 6 утра встаешь.. детей не вижу считай((....

Мелкая умудрилась заболеть даже вне сада.... ну я просто уже не знаю чо с ней делать.... 

Идешь на работу.. и думаешь что ребенок больной дома нуждается в тебе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer значит нужно повторить!

18 минут назад, Зарница-мама сказал(а):

А мне бы пару часов в сутки бы добавить..  для общения с детьми.. приезжаю в 8 вечера .. пока еда туда сюда 10.. и спать.. в 6 утра встаешь.. детей не вижу считай((....

Мелкая умудрилась заболеть даже вне сада.... ну я просто уже не знаю чо с ней делать.... 

Идешь на работу.. и думаешь что ребенок больной дома нуждается в тебе(((

А с кем они дома когда ты на работе?

У меня старшая такая . Маленькая прям все хватала . И в саду и не в саду. По старше стала не много лучше иммунитет стал. Но все равно хватает часто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fialka1979 они с бабушкой на даче, а я каждый  день возвращаюсь на дачу после  работы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fialka1979 ой, отдыхаем разнообразно. У меня инста есть, кое что описываю там. solovyovanelly 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ппц. Сегодня утром посмотреть за мелкой, пока та спит, пришла сестра мужа. Говорит, бабуле очень плохо-ударилась лопаткой и третий день не может ни сидеть ни лежать-постоянные боли. Дед и муж тем не менее все-таки свалили на рыбалку, как везти ее к врачу-непонятно-на машинах уехали и плевали на свою мамо....

Плюс ко всему мужу пришла смс срочно договориться о получении ключей (они же просрочили и должны платить пени за каждый день), а он забил и вместо приемки квартиры предпочел рыбалку... 

Вот как это все воспринимать??! У меня уже просто все слова закончились!

Надо принимать квартиру, если нашли недостатки, то пока не устранят, то продолжаются пени за каждый день. А тут получается, что он сам не хочет принимать квартиру. Какие вопросы к застройщику? Откажут в выплате неустойки и будут правы!

Плюс ко всему, судя по документам на ввод, на каждую двушку при строительсте добааилось лишних три метра, а это почти 200тр.... и пока не оплатишь этот лишок, ключи не получишь. Откуда столько денег взять((( но мужа это, похоже, вообще не волнует

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Зарница-мама сказал(а):

@Fialka1979 они с бабушкой на даче, а я каждый  день возвращаюсь на дачу после  работы..

Ну с бабушкой на даче хорошо! Я вообще не переживаю когда дети с бабушкой !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Жанна, слишком ты много на себя взвалила. Мне кажется, что решаешь все. Я вот не касаюсь практически никаких доков, все делает муж, я даже не платила за свет и коммуналку ни разу)) Если сына нужно вести куда- то, то муж договаривается, меняется сменами, в общем меняет свой график и я даже не парюсь--как он это будет делать. Единственное, что доки на квартиру мы делали все сами и покупали без риэлторов, поэтому на все сделки я ездила с мужем, читала, что подписываем. Что- то должно касаться только мужчин, должны быть его обязанности, а когда все тащишь на себе- я даже не представляю, как тебе тяжело. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 понимаешь, складывается такое ощущение, что ему насрать. А мне нет-если пущу все на самотек, то появятся долги и потом просто не выбраться из всего этого будет. А у меня дети. 

Можно все потерять за догли и ничего не получить. Меня, конечно, такая ситуация и такой муж не устраивает, будем расходится, но нужно подгадать время подходящее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, это только твое ощущение - что все пропадет.

А может дать ему малыми дозами зоны ответственности. По факту в жизни получается, что ничего не пропадет без нас, без нашего участия - может сделает чуть хуже тебя, но сделает...вчерашний день тому пример - смог же без тебя с детьми провести день. Не так как ты, но все равно смог. 

Я когда это поняла и попробовала - жить стало проще - счетчики всякие на нем, касательно там всякой воды в дом, есть она нет - на нем, поликлинику прохора - на нем, собака к нему перешла полностью, закупка прохору на неделю, бюрократические дела семьи тоже к нему.

Ну и много всего - что так и не упомнишь, а человек делает. И я даже вникать в это не хочу. хотя иногда приходится - все мы живые люди и ошибаемся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer так мне это ситуацию с моим бывшим  напоминает. Он после смерти матери тупо прое... все наследство. Ему просто было влом идти заявлять о своих правах. Пришел какой то племянник, 15й очереди на наследство, и все получил, так как других наследников не оказалось.  А этот балбес думал, раз он один сын, то все и так его. Может думал что к нему нотариус сам придет и все принесет. Квартиру, огород, гараж как ветром сдуло. Пришли приставы и предъявили что квартира чужая и пусть съезжает. Не знаю что там дальше было, вроде он ему что то там купил типа студии взамен. Но факт, что это все от пофигизма и лени и алкоголя. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 есть они там всегда, в нормальном количестве.

скажу по секрету, все что выращивает мой папа, а мы и подкормки используем и иногда ничего, так вот половина превышает нормы по нитратам. Но сюда не пишу уже об этом, все верят в чудо со своей грядки)))) а без подкормок урожайность низкая, растения слабые, вечно их кто то жрет. Я с 6 лет на дачах с папой тусоваласт. За столько лет наблюдаю и все равно Папа верит в чудесную силу своих овощей, несмотря на то, что часто это дороже выходить и не всегда полезнее

@Veraoka/// у тебя другая ситуация. Ты батрачишь как ишак, взяв на себя роль и мужа и жены. А муж после операций ослаблен и пока взял пасс в вашей семейной жизни, вот и приходится ему хоть какую то роль играть, пока ты батрачишь за всех. Ведь дети то по сути не с тобой, ты то там, то тут. Они у тебя с нянями и бабушками. 

У Жанны муж приху***охренел. Он ее не ценит. И врятли ценить собирается. Ему ничего не надо. Что тут делать? Искать того, кто оценить. Если любишь себя, то и с 3 детьми найдёшь как жить дальше. Я вот так размышляю. Мне дети не помеха. Я знаю что чтобы не случилось, у меня есть мои дети, а если нужен будет мужик - он будет. Мой муж тоже периодически хренеет, но пока в рамках терпимости

@Spanish Dancer все правильно, сейчас найдёшь удачный момент и бросай его к чертям. Зачем он такой козел?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати муж сегодня поехал поработать впервые после операций. 

Девчата)))) мне тут предложили во Францию на полтора месяца репетитором по математике. Етить колотить - к пятикласснику. 2 тр час, занятия каждый день, проживание и питание за счет работодателя. Может мне всех и все бросить и майнуть на лазурный берег????

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veraoka/// ничего себе. А тебя с работы отпустят?  Я б конечно не решилась)) ну я и на ночь то не могу))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы кардинально что-то поменять, мне надо сделать ремонт и переехать, отправить младшую в сад и самой выйти на работу. Так что запастить магнием и ждать

Он охреневший. Причем сам этого не понимает-считает, что его постоянно прижимают, что у него никакой жизни итд

Типа он такой молодец-работает. И типа этого достаточно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marusin да я шучу про свой отъезд) но предложение поступило. Где мои 20 лет??? 

потому что в 21 я была уже замужем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer все он понимает, он просто "ездит" на тебе. У меня дядя родной уже 5 раз только официально был жкнат, лентяй редкостный, ему 47,квартиры нет и машина в кредит. Так вот он практически во всех отношениях лидер такой прям, хочу пью, хочу гуляю, а вот был женат на дочери богатого дяди, так совсем другой человек--не бухал так, дома всегда ночевал, в гости к маме моей(родной сестре) отпрашивался. Бегал он перед ней на задних лапках и исполнял все её прихоти. Так я про то, что как ведёт себя  женщина, то скорее всего такой и мужик. Может просто он устал от этих отношений и ему совсем неинтересно, поэтому и ведёт себя пофигичтически. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ну раз устал, то хотелось бы, чтобы сам проявил храбрость и ушел)))но это мои мечты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, у нас все, что растет, пусть в нкбольшом количестве, но без единых подкормок, кроме травки перегнившей. Так что я верю в чудо. 

Жанна, а ты уверена, что как только выйдешь на работу и все устаканится, новая причина оттянуть момент не появится. Все же страшно такие шаги делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, вроде как бы нитраты должны быть в овощах/фруктах/ягодах, но вот вопрос в количестве(( я видео помню, как китайцы клубнику собирали в тройных перчатках, чтобы сохранить кожу от химозы на ягодах-а мы это жуем(((

Яна, если все устаканется после переезда и выхода на работу, то хорошо. Если мне будет комфортно, то пофигу на рыбалки. Но пока дичайший напряг.

Утром написала смс с вопросом, записался ли он на приемку квартиры. Ответил только в 17:05, что у него роуминг и запишись типа сама. Переслал смс с номером, а там написано звонить с 10до 17. Естесственно в 17:05 никто трубку не взял... Вот как не думать, что он спецом это все делает?

У нас большие трения по ремонту и отделке. Просто диаметрально противоположные. Он хочет дорого-богато (а денег в обрез), я хочу не дешевку, но бюджетно, где это можно сделать. Ламинат vs линолеум; весь с/у в плитке vs только в мокрых зонах; люстры vs софиты в натяжном; обои с рисунком vs стеклообои под окраску, двери массив(!) vs шпон. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...