Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

А у меня анализы по гистологии готовы, утром еду забирать. Волнуюсь... подержите кулачки, пожалуйста!

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

У нас Китайцы огурцы в парниках выращивали, так там теперь и трава не растёт. Не думаю, что дома кто-то использует такие удобрения, как у Китайцев,там же супер ускорители роста. Теперь эти Китайцы выпиливают у нас в Кузбассе лес и увозят камазами на ж/д, к себе переправляют((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 какая-то агония по распродаже всего,  чего можно и нельзя стране началась((( страшно за будущее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Meliksa я с тобой!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила анализ, забрала стекла и поговорила с оперировавшим врачом. По результатам гистологии у меня просто цервицит, диагноз дисплазия полностью снят (до этого результат по мазку был аж 3, последняя стадия!!!). 

Я не догадалась спросить врача (я тормоз), а что собственно мне тогда вырезали вообще))) 

И вот я думаю, как так может быть? с CIN 3 до отсутствия CIN? Надо сдавать стекла для перепроверки куда-нибудь? Как поступить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Meliksa я в этом ни черта не понимаю, но рада, что у тебя все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Meliksa ты всегда можешь независимо сдать стекла на каширку. Я привозила стекла мужа и свекрови и сдавала. Стоимость - около 2 тр за стекло. 

Там прям здание со стороны проезда Миллионщикова с врачами и анализом стекол. 

Я рада, что у тебя все хорошо. Вырезали и вырезали - считай просто отщипнули.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer спасибо, Жанна.  Я, кстати, внимательно читаю твои истории про мужа, но не комментирую - прости, но у меня одни маты на это только есть.

@Veraoka///  Спасибо, Вера! Да, я знаю, что могу. Просто такого рода диаметрально противоположные диагнозы меня пугают тем, что невольно закрадывается мысль о перепутанных стеклах/материалах. И вот думай теперь, была ли ошибка, или все точно так и есть в действительности. А если перепутаны, то какие? первые с плохим диагнозом, или вторые с хорошим? Я загоняюсь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Meliksa просто нагрели на бабосики загоняющуюся дамочку) но если есть сомнения, то сдай в другую лабу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer меня не нагрели, у меня ДМС)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Meliksa ооо)) ну это все объясняет)) ты же знаешь, как мц любят со страховых денег стрясти))

Муж пошел к терапевту с болью в ноге. Потом попал к хирургу(подозрение на подагру), потом к кардиологу и еще трем спецам, а когда его отправили к лору, он их послал)) 

Мне всегда говорят:"Ааа) у вас дмс, ну тогда можно и пообследовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну не на операцию же ради наживы. после которой я возможно не смогу рожать ЕР, только КС

Я все же верю, что не все так плохо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась картинка)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, кажется, началась белая полоса--мужу пришло повышение звания и з/п стала чуть больше, я скоро буду работать, распродала на авито за неделю много детских игрушек, 2 велика, завтра придёт первая клиентка на массаж, а главное- все живы и здоровы)) Ощущение какой- то эйфории не покидает меня третий день)) Очень давно такого не было) 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Meliksa у меня то 2 биопсии были и я стекла в раковый отвозила, там мне перепроверили и была дисплазия 2. Но это было так даааавно. Я бы наверное отвезла бы а раковый

А я решилась наконец на электроэпиляция. Не знаю пока где я возьму деньги, но надоело уже брить, шугарить и воском отдирать. Внимательно нашла купон, заплатила за него 1100р, теперь 3 месяца по спец цене буду посещать александритовый лазер. Записалась на 4 июня, впервые буду делать. Голень, подмыхи и тотальное бикини. Посчитала, выходит 3100 без анестезии. По идее раз в месяц ходить и эту сумму платить. Не знаю разведут ли меня на бабло, может и лазер там херовый, или ещё чего. Но отзывы на салон ничего. Прям жду недождусь. Придётся забыть про солярий.......

 

Ещё у меня страх на подачу документов на шенген. Переживаю что не дадут нам визу, ждём открытия записи в июне в визовом центре. Извелась уже вся

Пришлось идти на ухищрения с этой визой чтоб сделать на счету минимум 400 000р и меня типа виртуально устроить на работу. Боюсь пц(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Meliksa как здорово, что всн в порядке. Сомневаешься - перепроверь. У меня когда-то был загон, что больная спидом, пока не проверила, не успокоилась)) 

@~Mira~ мне не пошла электроэпиляция, но после лазерной я пищала от восторга. 

Девочки, а мы купили батут таки по вашим советам, переругавшись по телефону с мамой)) типа нафига он. 

Скажите, его очень сложно и долго собирать, разбирать?? 

Жанна, все так, но... Если бы он реально воспитывал! (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ нет легко!!! Мин 20.. но вдвоем..

Я купила Лесе 12 диам велосипед.. сняла доп колеса.. она поехала на 2х.. только проблема.. мы такие мелкие, что не дотягивается с сидушки до земли ногами.. и конечно у нее проблема остановиться... бегу за ней как начинает орать сейчас буду падать значит будет останавливаться и надо поймать ее))))

Вечером пойду на ровную дорогу ее выведу (пока по участку  ездили) может удастся заснять первые "шаги" на 2х колесах...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не щаморачиваюсь- сын ездит на 4х и пусть ездит, в это лето даже не планирую убирать дополнительные, зачем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 4 колеса это медленно)) мы тут гуляем стайкой в 10 велосипедов.. и если она на 4х.. значит я без велосипеда иду рядом пинаю ее (ей он тяжеловат 16 диам).. на 2х колесах очень шустро.. буду рядом ехать (ну когда отпадет нужда ее ловить на остановке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе медленно, мой так носится, что мы бегом не успеваем за ним)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же ирония

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, jilia61286 сказал(а):

Ничего себе медленно, мой так носится, что мы бегом не успеваем за ним)) 

Ну мы то на велосипед только 2 нед назад только сели .. поэтому не так быстро))) 

Вышли мы на дорогу покататься)) едет, но рулем мотыляет сильно (у сына было так же сначала).. так что для первого раза отлично.. к концу прогулки уже лучше стало.. в ИГ выложила наш первый заезд) почин на 2хколесом)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мои самокат освоить не могут. Майя вообще ноль. 9лет девочке. И велосипед тем более. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Олеся.  Макс на самокате очень уверенно и виртуозно катается, на трехколесном тоже хорошо может. А на беговеле целый год не понимал что от него требуется. Просто брал руль и ходил пешклм. Даже не садился. А недавно доперло его. Начал хоть садиться и ноги поднимать. Скоро освоит думаю. Просит велосипед теперь как у взрослых. Я тоже хочу чтоб сначала на беговеле научился и потом сразу на 2 колеса, не приставляя маленькие. Но посмотрим как пойдёт 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы чего-то с Андреем сколько пробовали на велике - все никак, не может понять механизм кручения колес и все тут. Переходит к методу беговела. Так на нем и гоняет. 

А Прохор с самокатом пока никак - все время встает на него и типа -в езите меня - сам не собирается кататься и толкаться.

Остается пробовать и ждать.

Дочка закончила заниматься танцами в коллективе, прежде всего из-за переезда. Если бы не смена места жительства - ходила бы еще год, а может и дальше периодически, пока само б не отпало.

Был заключительный концерт, я и смеялась и плакала, 10 лет!!! как быстро летит время - будто 1 день, с ней вспоминали вместе как все это было и сколько потрачено сил, терпения, сколько было моментов счастья. Куда она дурь свою будет девать теперь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...