Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

@_Isadora_ ты как там?) Есть предвестники?

Мне тяжеловато было дохаживать в эту Б, еще и береглась много, чтоб не родить на улице где-нить))) Нооо я так боюсь, что захочу ляльку, захочу опять ходить Б, оооо... Только бы не захотеть...

У меня разница у деток хорошая, в плане удобства для меня. Я даже вполне высыпаюсь. Если засижусь допоздна, а утром вставать рано, то могу днем поспать - старший самостоятельный, а средний в саду или дневной сон у него. Средний дает иногда жару своим поведением, как знакомая сказала "огонек он у тебя")  Но терпимо, можно справиться. Да и перерастет скоро, думаю. И хоть с жильем у нас фигово, хоть с мужем отношения не супер, а помощь вроде как и возможна - свекровь всегда готова, но мне проще (и лучше получается!) одной с тремя, сама везде справляюсь, короче при этих всех условиях у меня сейчас такое ощущение полноты, что вот, так и должно быть. Без малышки как будто чего-то не хватало. Мож потому что дочку очень хотелось, и фиг его знает, если бы родился еще один мальчишка, как оно было бы. А сейчас прям пазл сложился, все детальки на месте :kiss2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

@К@тюня класс, очень здорово,и думаю не захочется больше,раз пазл сошёлся.у меня наоборот ощущения часто "зачем я на это погла"( Вика иена спокойная и самостоятельная,в садике болела мало этот год,но так меня выматывает то ли сама Ксюша ( она очень плохо спит и днём много плачет ( подозреваю что из-за недосыпа),что с ними вдвоем становится очень тяжело из-за ее поведения,то ли просто с двумя детьми не получается распределять внимание,что я как выжитый обессиленный лимон .вспоминаю часто как жили с Викой спокойно ,спали,и ТД,надеюсь со временем Ксюша станет поспокойнее,хотя уже и не надеюсь,такие дети лет до трёх наверно такие.извините за нытье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sonusic как у моей золовки, у неё тоже Вика и Ксюша. Так вот Ксюше уже 2.5,но она до сих пор плохо спит,она у неё по 3 часа ночью может бродить, играть.                         

У меня с сыном была тяжёлая Б, первые 8 месяцев сплошной ад, потом чуть легче, но первые 2 года я даже думать не могла о втором, он и сейчас меня выматывает так, что я с радостью тащу его в сад, хоть и люблю его безумно) 3,4 детей я бы точно не родила, даже если они все были бы спокойные, как удавы, но это дело каждого, когда читаешь, смотришь, много деток-здорово, но не мое))))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б не возраст (не в плане что 36 это много.. а в плане что я чувствую как организм после 35 лет совсем посыпался и б больше не выдержит) я б спокойно 3го осилила бы (старший был трудный, но перерос почти, младшая ттт .. хоть и вредная, но я отлично с ней справляюсь.. тем более кризисы уже почти все позади и лет до 6-7 новых быть не должно) в общем если пачку детей как младшая можно и 10х))

Девочки по манту как ее заразу эту папулу найти и отличить.. по мне вся эта огромная хрень папула и выступает бугром...  уже и в инете  перелопатила кучу... с дачи свозили в мск на манту и чтоб ее не таскать  снова туда для записи результата...разрешили фото с линейкой у папулы прислать... а она огромная... помню в прошлый год тоже казалось ппц более 2х см.. а врач то 7 мм отметку поставила.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, мож, начесала??? 

Сонусик, прямо жалко тебя стало... (Но вот да, самый трудный возраст старшая только перерастает, а мелкая входит((потому и тяжело, наладится все! 

Катюня, ну странно бояться чего-то захотеть) захочешь, так ты уже в другой системе отсчета и будешь. У меня глухо. Может ночью прихватить, но обычные треники. Малыш низко очень. Пдр 8го. Уже молю богов о родах) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 блин...по три часа,в 2,5 года ааа(((

@_Isadora_ совсем скоро все случится ) удачи тебе в родах,пусть все пройдет наилучшим образом!

У нас объединили группу со средней группой,такой там хаос,21 человек,парни дерутся,шум гам..хотела её водить до сна июнь,но Ксюша щас тряпочкой просто лежит с болезнью этой,пока как обычно вожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ как и в прошлый раз в ПДР родишь))

@sonusic скорейшего улучшения Ксюше.

Наших тоже объединили. Детей много, но удивительно, моя в восторге. Ходит в сад с таким удовольствием, как никогда. А а хочу ее в отпуск со следующей недели забрать. Они очень много времени проводят сейчас на улице там, может, поэтому так нравится, не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sonusic из-за гражданства. Хочу чтоб через 21, ребёнок подал на гринкарту для воссоединения с семьёй. Не хотим жить в России воообще. Хотела в мед поступить тут, на реаниматолога или хирургия, например нейрохирургия. Затянуло меня это все. Но цены на сестринское дело от 200тр год.....рассматриваю, вот только на что содержать. Но на эко не пойду за эмбрионом, он там висит у нас, заяву ев уничтожение так и не отправила им. Если только само случится, возможно и выношу. Но хз. Денег нет на содержание. 

Я сегодня сходила на лазер. Надоело, хочу быть уже женщиной, а не мамачкрй. Купила купон в салон в центре Москвы за 1100. Заплатила 3200 ещё за тотальное бикини, ноги до колен и подмыхи. Теперь буду удалять все нафиг. Загорать нельзя, печаль просто. Письку было больно, но не больнее шугаринга. Мастер между вспышками 2секунды ещё давала на продых. Я без анестезии делала. Мне уже понравилось))))) про растяжки узнала, короче полностью удалить врятли, полоски останутся. Около 100-200тр будет за 4курса. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Mira~ вроде как Трамп хотел отменить это, про рожденных там, что они не смогут быть гражданами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда накроится лавочка их мёд центров)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш

Фига,это что за золотая корюшка?? У нас 100р мелочь, 200 смесь, 300-350 это самый максимум по цене крупная, и то никто дорогую не берёт. Ещё и на дом доставят свежую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не продают корюшку, папа рыбак, а я такую рыбу даже не ела(

Все, глянула в нете, продают у нас в супермаркетах такую соленую)) У нас она вообще дешёвая) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет Рому вывели в понедельник из сада с поносом ,поставили манту утром в понедельник.сказали завтра померить  в саду или в поселке..вчера было все хорошо,но сегодня утром опять понос.у бабушки мои дети все,старший в реабилитационный там ходит.сегодня должны были к врачу идти,но не поехали,в понедельник наверное поедут.

вечером фуразолидон купят,и сказала диету придерживаться,рисовый суп сварили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 ты, наверно, когда уже продают ту, что сетями ловят в конце зимы. А всю зиму такая цена кусачая на нее(( потом дешевеет, конечно. Хотя я ее и не люблю-только жарить ее, а это ппц калрийно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))

Нам,пока школа была,тяжкова-то приходилось))) Школа,английский и музыкалка у двоих)) графики,выступление))

А сейчас каникулы!!!!!!все счастливы и рады))

Вовчик разговорчивый,лепечет на своем)) Младшенькая доченька стихи и песни поет,со старшенькой сестренкой))Вообще, привыкаю к большой семье))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Барышня-мама привееет! Как вы сейчас, где вы, все ли хорошо? Как обстановка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sonusic что же ночью плохо спит Ксюша?... Пробовала ее купать в прохладной воде по комаровскому? 

Представляю, как ты выматываешься(( 

@Зарница-мама как ваша манту, удалось измерить? Я видела что измеряют именно выступ над кожей, но если там все припухло до 2 см......

@_Isadora_ чего это странно) Я боюсь, что захочу, и эти навязчивые мысли начнут меня одолевать) А я ж понимаю, что больше деток мне не нужно. Ох, надеюсь, не переклинит меня

 

А у нас недавно был выпускной из яслей) Так чуднО, что б они там понимали) А нет, мой понял, что перейдет в другую группу, выступал хорошо так (родителей пустили первый раз). Прям ми-ми-ми)) Дохаживаем в эту группу, никого к нам не присоединяют

Что за бесячая линейка((( Жанн, твоя правильно всегда показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же у меня ни одной линеечки не показывает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тут заработалась немного. 

Яна. ты чего это засиделась. Я с замиранием открывала страницу - думала, что тут новость про тебя, а я как всегда все пропустила мимо)))

по факту мальчикам предоставили места в разных детских садах. Но думаю, что этот вопрос уладится. Надо только дойти до заведующих - объяснить. Один через дорогу надо переходить, второй в квартале по дороге к метро прям. Пойду пройдусь ногами до одного и другого - оценю куда нме сподручнее водить их будет. Туда и отдам. Я ж эта...недоматерь) лишь бы мне удобно было) не верю в рейтинги садов, верю в хороших воспитателей, адекватных деток в группе - главное тчоб с этим повезло, а интерьер сада и рейтинг - разберемся уж.

Пошел выхлоп от страницы в инстаграмме по математике - дочь сидит на продажах и считает деньги, которые приходят) счастлива - не то слово. Столько планов о покупках, что не успевает менять запросы. Конечно, суммы получились меньше ожидаемых, но и то - хлеб для нее. Она старается - двигает чего-то там и у нее получается. 

Я сегодня была на ремонте - 250 тр потрачено, а по факту - все рушат и рушат только)))) ну стояк и батареи готовы, а больше - ничего из построенного...все так затягивается, что мне жутко. 

А я решаюсь на лотерею с гринкартой. Останавливает то, что я везучая в такие дела и выиграю обязательно.... придется ехать, а муж мне покрутил у виска) 

к разговору о рыбалке - поедем только в канаду говорит, там рыбалка хорошая))))

ну все равно ж на тот материк, может и в канаду поиграть... 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@К@тюня я вообще не вижу ни свою, ни чужие линейки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, точняк, это ж с компа линеечки видны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра к кардиологу, попадём надеюсь, не дождались осени.. по обычаю прошу кулачков)

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Мы вчера отвезли обеих девочек на дачу к бабушке . Там здорово конечно . Целый день на улице. У них там все оборудовано для детского отдыха . Качели , песочница , батут . Но вот только ночью у Аделины рвота началась ( дали ей вчера попробовать чивапчичи) . А у старшей температура поднялась . В общем уезжала с тяжелым сердцем . Как бы опять не рецидив с поджелудочной.

@Барышня-мама ох как вы там ! Тревожные вести в последнее время с ваших краев !

@Veraoka/// говорят что ремонт нельзя закончить . Его можно только прекратить. А я так понимаю у вас там все оочень серьезно . Поэтому терпения ну и сил вам !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, оооо ужас, за что такая сумма?? Я, конечно, всю систему отопеления менять не буду--вроде хорошие трубы и радиаторы поставили, но разводку труб надо и сантехнику установить. Хотела в 20-25тр уложиться))) а у тебя космос какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, удачи, дорогая. И про себя отписывайся, срок то уже нехилый) 

Верунь, да я чет тугородя в этот раз. Притом, что активности на 200% и днище уже выбивает))) Видимо, дети математиков ждут ровно 40 недель. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...