Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

52 минуты назад, Spanish Dancer сказал(а):

Ты просто ни разу не уставала. Поверь, можно и стоя уснуть)) лично видела не раз дневалльных девочек, которые тоже говорили, что только на перинах спать изволят)

@Veraoka/// я думала, этот вид мошенничества уже в прошлом

Бывает такой вид усталости, что уже и не уснуть... Как у детей перегул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Этот вид мошенничества процветает еще, главное правильно нарваться на тревожное сердце матери.

Моей так звонили, она говорит - решай свои проблемы сам - у меня две дочери. А вот в свекровь попали же!

 

@_Isadora_ у меня бывает такой вид усталости - идет мысль и идет, не могу отключиться. Но со мной чаще так бывает, когда меня тревожит что-то, совесть не чиста, виновата перед кем-то. Бывает, короче.

 

Я тут два дня в ремонте провела, мела, чистила, носила, заносила, выносила, подсобным рабочим, но и прорабом работала. Еще выбирали кухню и рисовали ее, потом двери в вскр ездили смотреть. В очередной раз ужаснулись - сколько денег вкопано в проданную двушку - у нас там стояли хорошие двери, сантехника и вся мебель. Эх, ну пусть в радость будет новым жильцам. Я тут их пару недель назад в городе в магазине встретила случайно - люди мне сказали - спасибо за квартиру, ни разу говорят не пожалели. Ну хоть кому-то радость. 

Короче - поработала я два дня, спала вчера как убитая, правда ехала в метро и электричке назад - зашла домой, а я седая - забыла отряхнуться перед выходом из ада цементного)))) белый налет по всему волосу) сегодня кладут плитку. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, _Isadora_ сказал(а):

Бывает такой вид усталости, что уже и не уснуть... Как у детей перегул

 вот вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет всем!

Я вообще задолбалась уже на работе - а это только понедельник)))

А где вы покупаете осенние/зимние вещи для детей? Имеется в виду интернет-магазины.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Meliksa нужно выходных тебе больше и отдыха.  Я почти все закупила еще в конце зимы, когда распродажи были, сейчас тоже распродажи, но размеров уже мало, хотя можно что-то и найти, причем за совсем небольшие деньги. Посмотри в ДМ, дочках-сыночках, на озоне, в диномаме бывают хорошие

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S с днём рождения тебя! Желать красиво не умею))). Пусть задуманные планы воплотятся в жизнь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer ну конечно не уставала - 3 дня на рыбалке с лодкой, как думаешь, не устанешь? Дело не в моей коже, а я вообще не могу уснуть в таких местах, дома с трудом, со сном всегда беда, а в других местах так вообще. Даже у свекрухи не сплю, просто лежу в потолок смотрю, с детства такая. 

@Meliksa у тебя отпуск есть? 

А я ходила заявление на работу с 1 сентября писать, комиссию начала проходить. Сегодня с завучем работали-загрузила меня по полной, мне ещё после воспитательной деятельности трудно влиться в учитель курю, а я это я ещё детей не видела)) Планы эти.. половину понять не могу пока, но только первый день разбираюсь сижу. Будет у меня 5 детей коррекционной класса "и" и одна индивидуальщица.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в инфекционке со старшей сегодня (( 4-й день кишечка, улучшений нет, пришлось ложиться в больницу. Тут жесть просто... Ждём не дождёмся утра, чтоб домой сбежать...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lyagun сказал(а):

А я в инфекционке со старшей сегодня (( 4-й день кишечка, улучшений нет, пришлось ложиться в больницу. Тут жесть просто... Ждём не дождёмся утра, чтоб домой сбежать...

Ого! Поправляйтесь. Такие штуки да, не сразу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veraoka/// .. тетю мою так же развели и более того к ней уже за деньгами ехал типа друг сына!!! Когда она все таки позвонила нам, мы ей сразу  про лохотрон рассказали и вызвали милицию (страшно  же кто к ней там приедет.. она еще и рассказала сколько денег себе на похороны отложила... ).. никто не приехал, но по их поселку  было еще звонков 5 аналогичных.. и даже через полгода поймали кого то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S Нэлли! С днем рождения!

Живи и радуйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, поздравляю с днем рождения!!! Пусть планы исполняются, детки рпдуют и не напрягают) мудрей и молодей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, как твоё лицо? Прочитала и ужаснулась с одной стороны, порадовалась что пилинг сработал с другой! Это знак что пора и о себе подумать, об отдыхе, а твоя красота, судя по обстановке с мудем (опечаталась, и не стала исправлять) может тебе ещё пригодиться!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Розмаринка привет! И ты куда-то пропала, как дела, как доча? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ да тут я) просто летом у меня сезон малоактивности) много по даче делаю. Дочка у нас не в саду, до сентября ее сняли. К путешествиям готовлюсь) вас читаю регулярно, не пишу просто. Кстати, нужно нам ещё слать анализ на эту болезнь Лима, ну там что как прошло, как антитела себя чувствуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ детям всегда есть еда детям, в целом дома всегда есть еда. Но бывает да, что на последние 100р я покупаю кило картошки и пару помидор. Раз в месяц стабильно. Медицина бесплатная у нас. Все прививки пентаксины и инфанриксы - все бесплатно. Врачи все в Филатки - все бесплатные и известные. Массажи все бесплатные, 3 курса за год прошли дети. Нужно по другому оформлять, тогда ждать 2 недели. Но мы часто берём мясо которое со скидкой продают, так как срок проходит завтра. Единственное, за что всегда переплачиваю - за помидоры и мытую картошку с морковкой. 

Я закупила всем своим бренды по акции. Куомы там всякие, Лесси и тд. Но в конце сезона. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну я еще ни разу не брала новую верхнюю одежду своим. То отдадут, то по наследству)) 

А я наоборот не люблю мытые овощи. Как то быстрее они портятся у меня. А вся еда исключительно по акции)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда беру овощи у родителей, мою, сушу и складываю в нижний ящик холодильника, там месяцами все лежит идеально, ну я имею ввиду морковь, свёклу. У меня всегда по несколько кг моркови хранится и от родителей всегда мясом морозилка забита, но мы все равно тратим много денег на еду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще закупаю сухую лук и морковь и всех друзей подсадила на неё. Так как это самая ходовая фигня везде. В 100% суп, да ещё в мясо. Обычную морковку только для плова беру. :)

тоже еда вся акционная :)

прикол, сын сегодня голову разбил , впервые у меня прям такая дырка у Детишка на лбу. Зашивать не стали врачи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой то прикол. Посетили в Филатки отличного невролога, кот все хвалят. У невролога вообще претензий к детям нет. У дочки немного тонус, у сына тревожность. Ну вот как так? Не занимаюсь детьми вообще. Совсем. Со старшем задалбливалась сильно и он отставал. Вот так вот и бывает - сами по себе растут и все хорошо. 

 

Кстати, у кого там дети волосы крутят, пальцы сосут, ногти грызут и тд - вообщем сказала ничего с этим не делать. Вот так) единственное что если палиц сосет то деформация челюсти, но это чисто тревожность. Все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про эпиляцию хотела сказать - уже 10 лет я на механическом эпиляторе браун силк эпил. Больно было сначала, прям больно и подмышки и бикини. И ноги и руки. 

А потом время шло - я привыкла. Ноги обрабатываю редко - ибо малая растительность. А руки чаще. И подмышки часто - ну раз в 4-5 дней - 2 минуты занимает прям. Так вот - подмышки и бикини не больно стало прям совсем - потому как часто. 

А ноги-руки побольнее даже.

Не останавливайтесь короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки  спасибо большое  за  поздравления!!   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veraoka/// я 15 лет эпиляторос пользовалась, 4 года шугаринг. Остальное время бритва. Лазер это просто чудо, я на него молюсь. Жалею, что столько лет потрачено зря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет ! Наконец мы вернулись домой! Регулярно читала Новости . А писать , интернета не было нормального . 

@Nelly S с наступившим Днём рождения!! Пусть все мечты сбудутся!

@Spanish Dancer ужас какой! С огнём вообще шутки плохи . Слава Богу что обошлось малой кровью . И детей рядом не было . И сама не загорелась . Пусть поскорее все заживет !

Перед отпуском мы тоже попали в аварию . Возвращались с детьми от родителей . В машине сломалась штука какая то . Штырь в колесе толщиной с палец. Но тогда мы не знали об этом. Глухой удар и машину начало таскать по дороге. Сначала в одну сторону потом в другую. Думала улетим. Хорошо железный отбойник выдержал. Стесали бочину и остановились . А так лететь было метра 4 вниз. Все перепугались , но Слава Богу живы здоровы.

В Турции отдохнули отлично ! Переживала за отель. Уж очень странные деньги за пятерку были . Но по факту отель отличный оказался . Кормежка, пляж , бассейны все здорово очень ! Вокруг никого километра на три. Пляж песочный . Черепахи яйца приплывали откладывать . А потом мелкие черепашки к морю выбирались . Ну и главное никто не заболел, хотя купались и ныряли везде. И в море и в бассейнах. 

Потом на 10 дней в Башкирию ездили . Но там Погода конечно подкачала. Холодно. Дожди. 

@~Mira~ а что за невролог. Как зовут?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fialka1979 ломага, но мне она не понравилась, мне кажется её немного взбесило то, что я приперлась к ней не имея никаких глобальных проблем с детьми. 

Начала давать сыну младшему транквилизатор атаракс. Оказывается наш самый спокойный ребёнок очень тревожный и все проблемы с питанием и сосанием пальцев в этом. Ну и старшему решила давать. Посмотрим что из этого выйдет....очень он раздражительный и тревожный. 

Всякие зайченки и по туфта не работает. До сих пор ночью просыпается плачет. Ну и его нервные процессы торможения явно неисправны) возбуждаеися, а затормозиться не может. Посмотрм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...