Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

@Meliksa в комнате типо Прованс? Она не белая, бежевая скорее, это любимый дом. Смотрится да, хорошо, но качество какашка)

@Spanish Dancer

у нас было 2су, один совмещён изначально с ванной, другой отдельно. Вот решили что нам важнее кладовка)

@jilia61286 да, просто перестали платить, а чего ему беспокоить то?) 

Я тоже не рисую да и не любила никогда. А вот муж любит, жаль не развивали в детстве. Хотя свекровь хранит его рисунки, в школьных тетрадях цветные, красивые такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

@jilia61286 а ты с детьми именно как учитель работаешь или дефектолог? Ну т. е. школьную программу преподаешь или просто обучаешь их, как себя вести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, гуляла вечером с детьми на площадке. Ну часов в 8 вечера. Вышла мама с сыном лет 7-8, и он вот как ты говоришь - буйный. Это я к Юле обращаюсь. 

И она такая - на качели его посадила, а он покачался и вырывается, она его на лестницу, а он как зверек - залез и опять в сторону моих детей. Так она его в охапку после этой короткой прогулки и увела. Я просидела в оцепенении на лавочке - сразу вспомнила, что ты работаешь с такими детками. Тя-же-ло - это не то слово. 

А дальше? Как же она дальше с ним будет гулять эта мама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 понятно

У тебя квадратное помещение, да? 

У меня эта ванная с огромным венткоробом-столько места сожрал(( его не убрать, так что думаю его как раз кирпичиками сделать-хоть симпотичнее будет.

И у вас хорошо, что стояк с фановой гвс и хвс в одном углу-а у меня фановая и хвс в одном, а гвс и змеевик в другом углу(( архитекторы мля инженеры руки бы оторвать им. В итоге одна стена свободная от коммуникаций только((( как бы извернуться, чтобы все разместить?

А думаешь, под штангой низкая полка удобна будет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer 1.7*1.3 размер, по длинной стороне штанга будет. Что за полка под штангой? У нас будет у пола под обувь и над штангой полки. Потолки 2.75 так что норм должно быть, одежда по обуви не будет ёрзать

Вот черная полоса это будет штанга

vHvFTXwhNCI.jpg

То что стояк виден конечно какашка, но его нельзя зашивать,муж сказал должен быть доступ к счётчикам, хотя изначально хотел. Мне пофигу на эстетику, главное вместительность)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 ну я про эту полку под. Штангой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer у нас во всех шкафах у всех знакомых всегда полка обувная снизу располагалась, нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 я для себя прикидываю)) по свободной стене если сделаю две штанги(одну на высоте под потолок, вторую на 1,3м от пола), то вот как будет внизу еще полка под обувь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlinaVill учитель нач. классов. @Veraoka/// так и будет всю жизнь. С ними очень тяжело, я очень и очень сочувствую их родителям,сегодняшняя возможность обучать таких детей, как я считаю, прям спасение для мам этих детей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer у нас от полки до штанги 135см вышло. Померяли места достаточно. Но ещё полка не влезет думаю, длинные пальто будут по обуви волохаться мне кажется. Т.е если только на пол ставить вам обувь, без полки, тогда нормально будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои тоже заболели.Денис с выходных с кашлем,муж с ним сидит.и Рома покашливать стал.сегодня дома тоже его оставлю подлечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Sibiryanka~ у всех видно кашлевой этот вирус... Тимке тоже врача вызывали, но бронхит ему не подтвердили ,но кашель такой ппц забивающий стал..  у меня сегодня горло першит, чую и я там буду)) 

как в школе у Артема дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Nataly9 сказал(а):

@Spanish Dancer у нас от полки до штанги 135см вышло. Померяли места достаточно. Но ещё полка не влезет думаю, длинные пальто будут по обуви волохаться мне кажется. Т.е если только на пол ставить вам обувь, без полки, тогда нормально будет

Не, я же для хранения обуви в коробках хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer повесишь штангу, увидишь влезет или нет)

Я со скрининга) По месячным срок 31+3 по УЗИ 32.1. Вес 1995кг. Сказали длинненький, если дохожу до 40недель то может быть больше 4кг( А так Доплер хороший, воды норм, плацента 0, шейку по животу смотрели, сказали скрининг идеальный. Жаль мордашку не показал, фото не сделали, руками закрылся и всё тут( Ногами мне в живот упирается и стучит, я прям рукой заправляю обратно его ноги)) Следующая явка 15 октября, ура, хоть на 3недельки отпустили) вот сижу жду в очереди за сертификатом
 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 блин, как быстро идет беременность у других людей))))

тушите свет! 31 неделя уже!

афигеть просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veraoka/// не только у других, я сама не заметила (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9  да ты вся в работе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veraoka/// @Veraoka///зато на роды отложено, приданое куплено. Осталось поработать хорошо неделек 6, на обои, люстры и шкаф заработать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у других Б летит незаметно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже того же мнения, что у других Б очень быстро проходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 Ого, вот это заработок за 6 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какой-то кризис. Я так на работу хочу. И не знаю куда. Прям отупела за 4 года. Мне кажется я ничего не умею уже. Смотрю вакансии и не понимаю о чем там речь. Муж вобще против, чтоб я выходила по найму. Хочет чтоб я своим делом занялась. А я не умею 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marusin я вот почти 4 года не работала, сейчас вышла и порхаю, так рада, что работаю, хоть и тяжело, в график влилась легко и правда счастлива, что нашла работу)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и свою б вспоминаю, как ветер пролетела)) год назад уже первые тесты вам кидала) А теперь толстячок уж гукает))) 

Наташа, молодец! Работа отличный стимул, я ведь тоде за 2 месяца дрбавочно 80 т себе в зарплату добавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как то так вышло. Ещё надо хранение для обуви и сезонных вещей сверху продумать, короба купить.
Sl-NRbeAnl4.jpghtGZ81XSJx4.jpg

@Veraoka/// просто берём недорогое) Шкаф в икее планирую взять в пределах 25т, люстры надо пару штук пока что, в кухню и прихожку, не больше 7т потрачу, ну и обои нужны в коридор+спальня. Остальное уже потом сделаем. Главное мужа подготовить к своим планам, а то он что то выдохнуть захотел, думал на кладовке дело ограничится)

@Marusin я также втягивалась, перед каждым клиентом тряслась. А теперь все свои, родные. Дни пролетают незаметно, работать нравится, зп устраивает. Муж молчит, уже не говорит что недоволен моей работой)) В декрет не хочу, потом заново базу нарабатывать(
Так что надо тебе продумать и сделать первый шаг, а потом потянется ниточка!

@_Isadora_ я уже реально подумываю мужа в декрет отправить. Будет получать копейки, но моя зп сохранится, это больше чем у него и я в декрете...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...