Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Nastasya_S, интересно много еще девочек не родивших осталось у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Мальвина83,  попробуем попроветривать попу почаще... И никаких салфеток пока.

 

Мой кстати тоже похрюкивает. Надо аквамарис купить и носик попробовать почистить... А палочками можно осторожно почистить? В чем из смочить? Есть фурацелин и перикись.

 

Девочки, не могу цитировать, так что буду так отвечать))

За информацию по поводу поликлиники спасибо. Я вот еще думаю, надо же получается ребенка из коляски вместе с конвертом забирать и таскать с собой всю его одежду. А какие замки на коляски покупать? Типа велосипедного?

 

Неллечка, кстати мой, когда судокрем мажу начинает орать сильнее... Эх пойдем значит за Бюбхеном...

Кстати по поводу того, что ребенок орет на все. Я когда тебя прочитала, если честно, похихикала))) я тут книжку читала, надо ее дочитать скорее "чего хочет ваш малыш". Очень помогает понять что не так и что ребенок своим повелением пытается сказать. Там есть классификация детей. Мол если понять какой у тебя ребенок, то можно с наименьшими нервами в дальнейшем с ним общаться и что-то делать. Ваш похож на вояку))) эдакий маленький ворчун.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие замки на коляски покупать? Типа велосипедного?

ага. Хотя на сколько знаю ворам колясок это не преграда)) Хотя они скорее новые дорогие воруют.

 

Бубхен в круглой банке такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, ого! Поправляйтесь!

 

Я своей даю чай детский с ромашкой и фенхелем. Розвожу в кипяченой воде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  у нас коляски просто на крыльце больницы оставляют, там их и пристегивать не к чему, так и стоят.

Но мы на машине поедем, дочь ногами не дойдет до больницы, далеко для нее.

В первый раз конверт забирали из коляски и таскали за собой, сейчас думаю все сдам в гардероб, на фиг таскать по всем этажам.

Мы на прием обычно берем пеленку, памперс. Можно соску или бутылочку. Но дочь у меня воду не пила, да я и не допаивала, пустышку тоже не брала, так что если раскричиться, то приходилось пытаться укачивать, либо кормить прямо в кабинете у педиатра, поэтому советую надеть что-то, в чем удобно покормить ре, а то мне однажды наша пожилая медсестра платье расстегивала, замок сзади был.

Девочки, а у всех детки "шагают" если на ножки поставить и чуть вперед наклонить? Наш не шагает;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя не хрюкает, но этой ночью похрапывала. Покапала физраствор по капле в каждую ноздрю. Вроде лучше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю водичку Хумана Електролит с фенхелем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вещи оставляла в коляске..коляски в пк у,нас стоят...и нормально..но замок у меня кстати есть заказывала на озоне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в профиле фото Эвелины, завтра удалю. Там ей ровно месяц. Если кому интересно, заходите :reverans:

Изменено пользователем S@ndra
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, красивая принцесса!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирянка, поправляйтесь скорее! Кошмар какой!!!! Просто ужас когда такие крошечки болеют!

Жанна, моя ест нестабильно. Я днем доцеживаю молочко, потому что она малоешка, а молочко нужно сохранить. Вечером ее кормлю сцеженным из бутылки. Так она может съесть 60мл, а может и 120.

Девочки, насчет подгузов. Мы пользуемся памперс премиум и мэрис. От последния я не в восторге, протекают жутко, но дышат хорошо. Зато с памперсами обратная ситуация. Чередую, а что делать... Кстати, хагис элит софт тоже заценили, понравились!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балин,сходили к врачу,я не выдержала, ну и у нас трахеит,кучу лекарств детских,там промой,там закапай,там от кашля понеслось...надо себе было валерьяну купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, Красавица ттт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  мужу тоже вирусный трахеит ставят. Лежит у родителей с температурой 39 уже второй день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, мерисы меня тоже расстроили, хотя я ими со старшим была довольна

 

балин,сходили к врачу,я не выдержала, ну и у нас трахеит,кучу лекарств детских,там промой,там закапай,там от кашля понеслось...надо себе было валерьяну купить

Поправляйтесь!

Да, когда детки болеют главное самим быть спокойной и эмоции отключить

 

Девочки, у меня в профиле фото Эвелины, завтра удалю. Там ей ровно месяц. Если кому интересно, заходите :reverans:

Такая девочка-девочка)))

Прелесть. Я от имени вашего балдею))) очень нравится

 

По поводу поликлиники- я брала дополнительный комплект одежды. Один раз пригодился-делали узи и узистка плохо памперс застегнула-пока до другого врача дошли памперс протек.

Или может ребенок срыгнуть, тоже поменять надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, палочкой нос нельзя чистить, нам в роддоме говорили, только ватной турундочкой, смоченной в физрастворе или масле. Связано с тем, что дышать ртом младенцы не умеют.

 

Сашуль, дочь просто лапочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, думаю цветение, бепантен и судокрем не помогают, само постепенно светлеет, ну и аллергияпошла бы натело а тут только голова..

 

Нелли, у менятож хреновая, я в джинсах гуляю и пуховике обычном, надо тож спортивное что то, на след.год в снегу валяться кататься с дочкой) только сначала в форму себя надо привести чтоб размер нужный купить. В джинсы добеременные еле влезаю, туго и руки пухлые(

 

Мария

наша тоже периодически хрюкает и откашливает, правда соплюх не видела

 

Spanish Dancer

Мне тож говорили свеча предпочтительнее клищмы, если не беспокоит не трогай пока. Моя раз в день теперь какает

 

Настюш,

Мы в нормы не укладываемся, всего 450гр за все время наша прибавка( я боюсь у многих детки после операций в год весят по 6кг, и смесь дорогущую для набора веса пьют(

 

 

Где наша Мумми Маша, как у них дела хоть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за комплименты. Нам очень приятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, у менятож хреновая, я в джинсах гуляю и пуховике обычном, надо тож спортивное что то, на след.год в снегу валяться кататься с дочкой)

спортивное)) У меня пуховик адидас)))

 

Вот у мужа коламбия, у дочки лесси. Финское что нить бери или колабмию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть слплеотсос на пылесос одевается, многие хвалят, нонадо чтоб мощность регулировалась, на полную я б не рискнула. Но отсасывает все сопли супер!

 

Насть, мою раздевали в каждом кабинете полностью. Судокрем говорят лучший крем под подгуз, от него не парит, подсушивает. Вчера чуток было покраснение на попе,намазала и сегодня уже нет)

Ну и да, воздушные ванны

 

Я ЗА идею о группе в контакте с фотками)

 

Девочки, завидую вам, молочка много, удобно так( моя пососет немного и всё, и ей сил не хватает и у меня молока 2 капли((

 

Мы в больнице с бронхитом...

 

Скорейшего выздоровления!

 

 

Саш, кипяченую с фильтра даю. Пьет неплохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давайте закрытую группу в ВК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

памперсы мне муни ооч нравятся, меррисы нето, а в муни мы тоже с 12 до 10спать можем, не хочется тормошить её чтоб не укачивать и сухие, памп неподъемный!

 

В ПК ходили с мужем он таскал вещи чтоб не промерзли на улице, но одна я всё не утащу, тяжко одной ходить...

Если кому то надо будет своровать, то эти тросы велосипедные ооч легко перекусываются(муж изучал вопрос т.к велосипедист)..но всё же надежнее чем без ничего. Мы скобой прикрепляем типо замка навесногос длинной дужкой

 

спортивное)) У меня пуховик адидас)))

 

Вот у мужа коламбия, у дочки лесси. Финское что нить бери или колабмию.

Они наверное и стоят бешено( мой пуховик подкос под монклёр 6т стоил, довольна как слон, легкий и теплый)

 

anna923415

Моя умеет дышать ртом, проверено)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, у нас вообще нет температуры,вот я и вообще сомневалась сильно сильно,просто наличие зеленых сильно густых соплей,мало,но они есть и дышать ему ночью очень очень тяжко,сопля вверх вниз,вот не выдержала,к врачу платно,просто я с дочкой помню,за несколько дней в ее 6 мес все прошло в бронхи и почти пневмония,врач балда была.ну и тут страшно,а ясо вторника уже хрбканье слушаю,не сплю,боюсь задохнется,ща вот промыла нос,закапала,проспан дала, палкой гортань намазала,глаза закапала,и это 3 недельки всего((((((((но я хоть немного рада,что поймали вверху инфекцию,надеюсь врач хорошо послушала легкие и не ошиблась,если что говорит скорую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, выздоравливайте!!!

Мы меррисами пользуемся, мне очень нравятся, протекли пару раз, но тут я сама виновата, подгуз ночью не меняю, ленивая мать:) зато даже если полный, внутри остается сухим. Ну и минус, что даже НБ размер сползает с нашей попы худой, точнее у нас нет попы:) вообще так интересно, доча родилась 2850, но с пухлыми ножками, ручками и талией, а сын 3170, худые ноги и руки, скошенные бедра, ну прям мужичок:) разница в росте у детей всего 2 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, такой сладкий пухлик!))

 

Машуль, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...