Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Meliksa,  так вот и я о том же, мы с дочей в патологию попали на следующий день, нам сказали без полиса не выпишут, так я сразу же сделала, никакой прописки не требовали.

Настя нет, единого центра нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Блин.а я боюсь накупывать.я прям плюх .покупаю туда сюда и все.у нас сифонит по полу и все чихают пока. ((А шоколадки я ем . почти с роддома.у Левый тьфу тьфу живот не крутило совсем.а от лекарств пошло. 3 дня пукаем.но при этом он не плачет кряхтит. И похныкивает.Терпеливый мужичок.ща ему лактобактерии даю.просто я сплю от шороха просыпаюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, я Джилиан Майклс делаю разные. Супер помогают. Особенно "сожги жир, ускорь метаболизм " и Кати тренировки harmonyofbeauty. Все на ютубе. Катя сертифицированный тренер. Лучше , чем в зале ее тренировки меня прорабатывают. Чтобы ее тренировки понять - нужно хоть одну попробовать. Слушать ее сначала может не очень покажется, но она живет давно в сша и акцент у нее и русские слова многие забыла. Но тренировки качественные у нее тоже а ля Джилиан Майклс.

Изменено пользователем Emedvedeva8
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure,  у нас тремор подбородка.

Наташа, и руки ноги у нас тоже холодные и синие.

Нам вот ппцнс ставят педиатр и неонатолог, но официально это должен невролог делать. Не считаю, что это страшно.

 

Я одна не на диете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие у вас всех долгие перерывы между кормлениями! Мы днем едим каждый час! Ночью каждые два часа... Бывает и каждые 20-30 минут... Начал вроде спать днем аж 2 часа без перерыва на кормежку (тьфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, после операции не было недостаточности, но подтекал клапан, вот за него боюсь, буду завтра обзванивать узи..

Купать говорят нельзя после еды, мол обкакается, расслабляет же)

 

Я ем маринованые огурцы, шоколад и вообще всё, даже сыпь начала проходить:-D. Но у нас не полноценное ГВ конечно(

 

Катюш, вот доедаем смесь и буду свое молоко размораживать, которое заготавливала...попробую(

У нас не прохладные а ледяные ручки и пугает больше синева(

 

Люба у нас трясется подбородок и ручки бывает..

 

Ой, Деська так смешно грудь ищет, рот откроет и мотает со стороны в сторону головой:-D

 

Я теперь днем кладу мягкую игрушку на батарею, она хорошенько вся прогревается и на ночь Лесе под бочок вместо грелки, так меняю их во время кормления, у Леськи в кроватке зверинец) но заметила что кошка нравится, ручками докоснулась до меха и заулыбалась))

 

amure,  у нас тремор подбородка.

Наташа, и руки ноги у нас тоже холодные и синие.

Нам вот ппцнс ставят педиатр и неонатолог, но официально это должен невролог делать. Не считаю, что это страшно.

 

Я одна не на диете?

Прям синие и всегда или когда мерзнет? У нас в воде цвет только нормальный( носогубник просто сегодня весь день синий(

 

Муж вчера книжку прибауток купил, сидит читает и меня заставляет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, если ребенок нормально реагирует на него. Тут в плане беспокойного поведения реакция может быть. Ну и аллергии тоже.

У меня низкое давление,вот не знаю можно кофе или нет,без кофе голова кружится.

 

У нас три дня -35 было, сейчас -20. Потеплело))))

:Crazy: ого,холодина!!

 

Что-то все у нас рзболелись... Здоровья вам, девочки! Вам и вашим близким

И я в вашу компанию(( Горло болит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  я пробовала уже конфетки и кофе пью понемногу, мясо на гриле и зефир с пастилой, тоже можно сказать не на диете))) а вам ставят этот диагноз из-за тремора? Или в совокупности с ручками холодными? У нас тоже часто холодные ручки и стопы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  вот и мне кофе совсем не хочется.

Сегодня прям почти перед купанием слегка покормила. В итоге мы спокойно перенесли массаж. )) спасибо тебе, Сашуль))

Но вот расплакались во время самого купания. Думаю надо воду горячее. Раньше мы купали 38-37, сейчас 36 и он орет. Будем возвращаться к 37-38.

 

Emedvedeva8,  похоже наш в папу)) теплолюбивый)) ну и после еды он более расположен к манипуляциям различным... Главное, чтобы не срыгивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас три дня -35 было, сейчас -20. Потеплело))))

с нашим то климатом... наверное -26 как ваши -36 =)

У меня мама из под Омска, говорит они там в -30 гуляли, =) По моему чуть ли не до -40 а вот в Питере - тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  я уже не на диете. Первое время что-то пыталась изобразить. Но пока ттт реакций в виде аллергии нет. Поэтому ем обычную еду. А живот у него и так болит, хоть ешь хоть не ешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот расплакались во время самого купания. Думаю надо воду горячее. Раньше мы купали 38-37, сейчас 36 и он орет. Будем возвращаться к 37-38.

Я беременная купалась в почти горячей) Не долго конечно+) Дема смотрю хорошо к воде очень теплой) А вот на прохладную пищит.

 

А мне кофе хочется.

 

anna923415, я уже не на диете. Первое время что-то пыталась изобразить. Но пока ттт реакций в виде аллергии нет. Поэтому ем обычную еду. А живот у него и так болит, хоть ешь хоть не ешь...

ох да, болит. Даже не понимаю на что. То болит то не болит. Связь максимум вижу в том что то много ест то поменьше.

 

[quote name=Любознательная мама :)" post="15745196]

У меня низкое давление,вот не знаю можно кофе или нет,без кофе голова кружится.

Я пью. ложку растворимого, с цикорием еще замешиваю и с молоком.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  да, скорее всего мерзнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Деська так смешно грудь ищет, рот откроет и мотает со стороны в сторону головой:-D

Мой тоже порой так делает, иногда бешено когда злится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  мне сегодня прмогло после того, как подгузник одела, взять ребенка на руки на 1-2 минутки. Потом молчал. Завтра будем с температурой воды эксперементировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, а может, не хочет заканчивать купание, хочет подольше?)

 

Emedvedeva8, Катюш, а расскажи про свои тренировки - что делаешь?

 

Кузя, не написала тебе - поздравляю с выпиской!!!

Вполне может, что и покупаться ещё не против. Надо подольше попробовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зашла на Некст и заказала вещей кучу....

уух потратилась наверное)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure,  в нашем ряду Андреев прибыло)))) у нас подбородок во время плача в основном трясется. Очень редко в другие моменты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, мне сегодня прмогло после того, как подгузник одела, взять ребенка на руки на 1-2 минутки. Потом молчал. Завтра будем с температурой воды эксперементировать

А я тут не выдержала, и сама уже купаюсь.

Ну и Дему беру к себе. Это ему конечно нравится. У меня правда вода что то горячеватая, я его тут до красноты купала, но довольный такой. Правда он чатсо очень хочет попить водички в ванной , я не даю а он истерику устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  мы всей семьей держимся, не болеем)) будем держать оборону)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка у меня тоже многодетная))))

Ссылки скрыты.

 

ого аж два беби борна! Наверное Девочка и мальчик?

 

моя тоже фанат. но они дорогие такие. Отдала недавно Демьяновы чепчики ее кукле)

 

Я пупса Демьяну показывала- а он улыбается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с режимом у нас беда. Потому что дневной сон неопределённый. То может хорошо поспать, то кемарит по-немногу. В итоге нет порядка. Похоже, пока с животиком проблемы не пройдут, так и будет.

Девочки, а у вас как детки днём спят? Вот заснули и всё, надолго. Или просыпаются часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  вообщем, страховая бред несет. Тупая овца какая-нибудь на телефоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с режимом у нас беда. Потому что дневной сон неопределённый. То может хорошо поспать, то кемарит по-немногу. В итоге нет порядка. Похоже, пока с животиком проблемы не пройдут, так и будет. Девочки, а у вас как детки днём спят? Вот заснули и всё, надолго. Или просыпаются часто?

По разному, и тоже в общем из-за живота может плохо спать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  а ногти тоже синеют? Губы?

Мой тоже так смешно грудь ищет)) сегодня у папы пытался найти, присосался к футболке))

 

Любознательная мама :),  выздоравливай скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...