Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Девчата, привет!

Nataly9, как дочка? Писает? У тебя обильные месячные? У меня вчера вечером вообще ужас. Сегодня получше, но купила дицинон на всякий случай. Девчонки на одном форуме советовали.

Лягун, поправляйтесь скорее. Мне и самой страшно было бы. Я такой паникер. Но думаю, что у вас без больницы все обойдется. Главное, сбивать температуру.

Любознательная мама, ты тоже выздоравливай.

Может кому пригодится. Мне сын кекс сейчас каждый день делает. Мне достаточно вкусно. И он делается 5 мин. На завтрак вообще супер! Кто там завтракать не успевал? Настя вроде бы. Растереть пол банана, 30 гр сухих овсяных хлопьев туда, 1 яйцо и 1 чайную ложку какао. Все смешать. В кружку глубокую или стакан и на 3 минуты в микроволновку на большую мощность. У нас это 800. Очень здорово получается в общем. И главное без муки и сахара.

Розмаринка, классная ты мама. Я Трусиха оказалась на практике. Послушала Комаровского и все. Окна закрыты. Ванная 36 гр. Попробую тоже снижать температуру. Вдохновила ты меня!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Emedvedeva8,  у меня тоже окна закрыты. Хотела балконную дверь открывать, у нас балкон застеклен но не утеплен, но дует просто жутко! Так и живем с +25 в комнате. Так еще не знаю как увлажнитель включить, вернее как воду в него налить, муж только завтра приедет, а у меня не получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, я постучалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  отправила заявку. Анастасия Тетерина

 

Lyagun,  пусть Васелисушка выздоравливает скорее!!! Без больницы можно обойтись?

 

Розмаринка,  а вы до месяца не купались? Или именно с кругом температура такая? Вы всегда в круге плаваете мои иногда иначе моетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, мы до месяца плавали без круга, я побаивалась. Мы начали с 35 в маленькой ванночке. С кругом плаваем 34-33. Иначе она не хочет плавать, а просто разваливается и лежит. Мы когда моемся(раз в неделю) сначала с кругом плаваем минут 15, потом уже снимаем его, и на руке моем с гелем-шампунем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я с мылом боюсь мыть - ч думала хотя-бы после 2х месяцев!!! Мо скольки-то хоть народ купает?!!????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже постучалась. Тихонова

 

Меня мама начала отговармвать круг использовать, говорит что видно же, что шея не естественно расположена, типа опасно. Хотя я думаю, что все норм.

 

Lyagun,  Тань, ты не знаешь, после двух кесаревых когда можно беременить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я с мылом боюсь мыть - ч думала хотя-бы после 2х месяцев!!! Мо скольки-то хоть народ купает?!!????

мне в роддоме говорили мыстьс мылом. но попу. Мы попу моем ему с мылом, она и краснеть меньше стала.

 

Сегодня не выдержала, дала ромашку ему, и укропа, просто залила кипяточком, сейчас чуть дали попить. Надеюсь можно ромашку в месяц. Чуть попил, даже с удовольствем. А то полная жесть с животом больше суток, какает водой пузырями конечно же, когда грудь берет сразу урчит. Я ничего особенного не ела, предполагаю что он как то сильно переел потом начал болеть живот он снова есть постепенно карусель такая вышла, из-за живота он еще и не спит, из-за этого просит грудь, есть чуток, только переднее, потом урчит он бросает, через минут 20 -30 минут опять чуть ест .

Пытаемся сегодня перерывчики соблюсти между кормлениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  повесь на батарею в комнате пару пододеяльников и пару раз уходя на прогулку открой окно в комнате. Мы с 27 до 22-23 снизили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и он вообще за эти сутки еще стоооолько какает! А у меня грудь не успевает как следует набухнуть - все съедает видимо быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея,  привет и добро пожаловать!! Напиши в темку с данными для таблички. И укажи свое имя в подписи)) так проще общаться

 

В группе вконтакте предлааю сделать обсуждение, где каждая из нас укажет имя свое на БП

 

и он вообще за эти сутки еще стоооолько какает! А у меня грудь не успевает как следует набухнуть - все съедает видимо быстро.

мы сегодня днем 3 раза подряд покакали)) нам Плантекс животику помогает. Ну и Линекс теперь даю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже постучалась вк. Мубаракшина Юля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  после второго кс мне врач сказала 2 года ждать. Когда я сказала, что хочу раньше, разрешила через полтора. Здесь на бп знаю мамочку, которая через 11 мес заБ, с маткой и рубцом проблем не было.

Меня вообще многие врач отговаривали от Б с третьим кс, но узнав, что первого ребенка нет, разрешали. Потом, когда с врачами обсуждала, что планирую перевязать трубы во время 3кс, все понимали и одобряли. И только оперирующий врач отговаривал, предлагал пойти за третьим ребенком (4кс)

 

Настя, Катя, в больницу обычно кладут, если домашнее лечение не помогает. Проблема еще в том, что таким малышам можно не все лекарства, а вирусы могут дать серьезные осложнения.

Я пока не сбивала ей темп, пока выше 38 не поднимается. Лежит весь день голая, остывает. В комнате 26 градусов, вроде не холодно, но лапки у нее ледяные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, отправила заявку. Анастасия Тетерина

 

Lyagun, пусть Васелисушка выздоравливает скорее!!! Без больницы можно обойтись?

 

Розмаринка, а вы до месяца не купались? Или именно с кругом температура такая? Вы всегда в круге плаваете мои иногда иначе моетесь?

Не вижу тебя почему-то. И через поиск не найду, много вас Анастасий) Попробуй еще разок.

 

Я тоже постучалась. Тихонова

 

Меня мама начала отговармвать круг использовать, говорит что видно же, что шея не естественно расположена, типа опасно. Хотя я думаю, что все норм.

 

Lyagun, Тань, ты не знаешь, после двух кесаревых когда можно беременить?

И тебя не вижу(((( девочки помогите, где смотреть что в группу стучаться? у меня нет никаких уведомлений.

 

Всех нашла!

Не забывайте отписаться в теме знакомств!

Изменено пользователем УлькинаМамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня днем 3 раза подряд покакали)) нам Плантекс животику помогает. Ну и Линекс теперь даю

оой мой очень много какает.

 

Только плантекс вряд ли поможет, т.к урчит и стул пузырями - это лактоза плохо расщепляется, а в Плантексе - лактоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что планирую перевязать трубы во время 3кс, все понимали и одобряли. И только оперирующий врач отговаривал, предлагал пойти за третьим ребенком (4кс)

Я знаю девочку(лично) 5 КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у кас детки какают, а у нас походу заклинило. Сначала 1,5 суток не ходил, я ему сегодня ночью четвертинку глицериновой свечки вставила, после этого сходил 1 раз со столовую ложку. А теперь опять вообще не какает. Вот напилась ряженки, может поможет. Укропную воду при этом пьет постоянно,она не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, я плстучалась Натали Бедьянова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня не спим почти, раза 3 по полчаса поспал и все... Наверное, животик, не понимаю. И часто есть просит, у меня уже столько нет молока.

 

А у свекров беда, у них йорк, любимица свекра, так она побежала к нему резко, неожиданно, прям под ноги, и он наступил на нее случайно((((((( насмерть((((((( просто ужасно, он так плачет(((( говорит, не простит себе никогда и тд((( так его жалко, у него давление еще высокое, а они с Басей были так привязаны друг к другу ((( я просто в шоке...

Она такая хорошая девочка была. Многие йорки истеричные, а эта тихая, спокойная, но игривая, ласковая и веселая, все ее так любили,.. Эх. Начало 2016-го какое-то не очень (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  просто ужас, у самой йорочка! Бедная собака, бедные свекры, сколько ей было?

Изменено пользователем Розмаринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Платон весь день на руках. Причём живот вроде не беспокоит. Хочет, чтобы его носили вертикально, лицом от себя. А он изучает окружающий мир. И я вспомнила про скачки развития у детей. Как раз на 5 неделе жизни есть такой. Кому интересно, почитайте вот тут

Ссылки скрыты.

Я со старшим ориентировалась на эти периоды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  4 года... Я не верю до сих пор(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1452447737' post='15748809]

Я знаю девочку(лично) 5 КС.

есть такие смельчаки)))) А я на БП много нехороших историй читала. Причем, расхождение рубца, которым так пугают, на самом деле очень редкий случай, как и врастание плаценты в рубец. Но где гарантия, что я не попаду в этот небольшой процент? Я не хочу рисковать, я нужна своим уже рожденным детям живой и здоровой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и он вообще за эти сутки еще стоооолько какает! А у меня грудь не успевает как следует набухнуть - все съедает видимо быстро.

мы тоже сегодня серим много)))

 

Девочки, я поняла, животики и стул наших детей не от нас зависят! А от каких-то космических волн и энергий)))))))

 

Сашуль, и мы спим плохо. Утром поспал 1 раз нормально и всё. Днем на прогулку пошла, чтобы подрых. А в остальное время он у груди только дремал. Только его в кроватку переложу - через 2 минуты открывает глпза и рот.

 

Lyagun,  еще раз здоровья крохе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...