Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

orbit76,  спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Мы опять ездили в больницу а нас отправили домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я в группу в вк постучалась - Кирко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем Приветы от нас.

У меня больше скорее всего не будет деток. Слава Богу и за этих.

Соску Мария сосет с удовольствием немецкой фирмы NUK. Цена около 100. Доктор Браун тоже не хочет. Зато мы пользуемся бутылочкой доктор Браун и не нарадуемся.

Режим у нас есть, но он дурацкий и даже описывать не буду.

Спим раздельно, как я и писала беременная. Даже если уснет с нами, то перекладываю вместе с пеленкой. Она люльку уже свою знает. Привыкла. Спать вместе не хочу. Один раз было и муж чуть не навалился. Правда бывает ооочень редко грешим этим; но это муж ее может ночью к нам забрать в кровать. Так смешно получается в этот момент : если кто-то крутится рядом из нас, то она рычит. Типа предупреждает, что она мол тут.

Катюшка, моя так иногда делает : не смотрит специально на меня. Но иногда смотрит и улыбается. Любит обнимашки и целовали чтоб ее.

Не получилось у нас покрестить ее из-за моих месячных. А завтра муж на вахту уезжает. Теперь в феврале только. И завтра ко мне мама приедет. Ура!

Сегодня нам делали узи головного мозга, тазобедренного сустава и брюшной полости. Все хорошо. Небольшое кровоизлияние не увеличилось . Жидкость не скапливается. Сказали, что в пол года ничего не будет. Тазобедренные суставы ок. Брюшная полость тоже ок. Завтра талоны к трем специалистам в месяц которых нужно пройти: невролог, окулист, хирург.

 

Мальвина83, с датой вас. Растите здоровыми.

 

 

Мы опять ездили в больницу а нас отправили домой

А зачем ездили? Что случилось?

Изменено пользователем Emedvedeva8
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрит и улыбается

вот это вообще хорошо про психическое развитие говорит. Мой тоже вот начал смотреть улыбаться, такой милаха я прям не могу!

 

Я начинаю восторгаться умилятся, аон вообще рот открывает такой руками машет))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  вот не зря говорят, что все детки разные. Моя дочуля до сих пор спит только рядом со мной. Сейчас кладем с папиной стороны, так ночью просыпается с вопросом где мама и ползет ко мне.. Не знаю как и когда отселяться будем..

 

~Sibiryanka~,  что такое?

 

Мальвина, пощдравляем вас с 2 месяцами!!! Ух как время летит!!! Растите здоровыми и послушными;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, да со вторым мне кажется проще - подрастет и их вдвоем куда нить отселите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш пока улыбается только тите, когда хорошо покушает:)

 

Nelly S,  я тоже так думаю, комната им готова, ждет хозяев:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки за поздравления.

Мы кстати тоже редко улыбаемся. Обычно или когда сытые или когда пописали. А спим с самого начала отдельно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83,  молодцы, у меня силы воли не хватает туда сюда перекладывать, ночью вставать.

Сегодня сыночка животик беспокоил ночью, с 4 до 5 не спал, кряхтел, какал,сосал грудь. Потом помыли попу, сменили памп, полодила на живот его к себе, погладила, он заснул. Ох уж эти животики:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама , если ты уже родила ребенка +резуса, и тебе ничего не вкололи, то уже забудь про эти уколы. Они тебе не показаны после родов - не помогут. Странно, как ВРАЧИ С ДИПЛОМОМ могли тебе его советовать при повторных родах, как можно настолько не понимать принципов того, с чем работаешь. Или хотя бы инструкцию к препарату прочитали бы они, там написано, кому показано колоть, а кому нет

Вот-вот,а мне очень НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовала доктор,потом недовольная она же при посещении даже не разговаривала со мной. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Педиатр хрипы услышал..но заведущая там послушала все хорошо.хрипов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мирочки такая,у старшей была подобная.\

Ссылки скрыты.

 

И завтра ко мне мама приедет. Ура!

Супер!!Отличная новость-хорошо тебе теперь !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, ч кинула заявку Песегова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я тоже так думаю, комната им готова, ждет хозяев

видишь, комната есть, так что ...) Двоих проще отправить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в группе ВК есть тема, где надо свой ник написать, а то я то вижу ху из ху,а остальным непонятно.

Хотя у меня в голове ники , имена , дети и фотки сейчас перемешались)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, с 2-мя месяцами вас!!

 

Emedvedeva8,Катя, покажи какая именно NUK?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, кто докармливает смесью - СВ.

Как часто даете смесь?

После груди даете или заменяете полное кормление?

Сколько в день мл смеси у вас получается? Сколько за раз съедает?

 

Похоже мы полноценно скатились к смешанному вскармливанию(( Сейчас 150 в день стабильно смеси съедает, но видно, что уже надо больше.

Борюсь до последнего за ГВ, но со вторым ребенком это тяжело получается. Нет возможности тупо лечь с малым и давать грудь по каждому писку.

Времени ни на что не хватает. С утра отвожу маму со старшим на развивашки, через 3 часа еду забирать. За эти 3 часа совсем ничего даже сделать по дому не успеваю. Пока до дому доедем, малой потом еще час на груди провисит и уже надо ехать снова их забирать.

Режима как такового пока нет. На ночь уходим в 9. Потом в 11, 1.30, 3.00, 5.00. 7.00 встает на покушать. в 7.30 уже просыпается. Потом не спит до 10-11, после смеси засыпает. Гуляем часа в 3-4 по часу. Надо что-то менять в расписании - гулять раньше, но старший в это время еще спит.

Бардак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Включила светомузыку, устроила дискотеку дома, пока танцевала с Кудесиной она вырубилась, под такой ор и тряску:-D. Пришлось в швабру петь и с ней танцевать:-D

 

Мальвина, с даткой вас)

 

Сибирянка

Хорошо сто хрипы не подтвердились

 

Ольга

Я даю грудь потом смесью докармливаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, с 2 месяцами вас!!!

 

S@ndra, Сашуль, у меня тоже Нук, вот такая:

Ссылки скрыты.

 

Кажется, Глеб сегодня впервые сказал "гу" и "га") ну то есть уже какие-то реальные звуки, а не кряхтенья и верещанья)) и осознанно и по-доброму на меня посмотрел, даже почти улыбнулся)))

 

Мы до сих пор дома, без купания... Врач сказала подождать до конца недели. я уже задолбалась дома сидеть)) ну и вообще, жалко масика, когда болеет((((

 

Девочки, у меня интимный вопрос - ни у кого не было опущений стенок влагалища? Я подозреваю у себя, хотя не уверена пока...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, у на с тоже нук. И одна запакованная нук- буду ее кому то отдавтаь дарить. Плюется он этими нуками

Наш гукает) И агуу иногда нежненько так,не часто, У нас появилось БАаа )) хехе. Кричит порой Бааа . ну и ауу, это с рождения почти иногда так вскрикивает. Сегодня побольше так гулил. Утром и вот недавно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, у меня такие подозрения(( но пока не залезала в интернет не читала (((

 

Ну по поводу опущения стенок влагалища

 

Педиатр хрипы услышал..но заведущая там послушала все хорошо.хрипов нет...

хорошо что без хрипов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, с 2 месяцами вас!!!

 

S@ndra, Сашуль, у меня тоже Нук, вот такая:

Ссылки скрыты.

 

Кажется, Глеб сегодня впервые сказал "гу" и "га") ну то есть уже какие-то реальные звуки, а не кряхтенья и верещанья)) и осознанно и по-доброму на меня посмотрел, даже почти улыбнулся)))

 

Мы до сих пор дома, без купания... Врач сказала подождать до конца недели. я уже задолбалась дома сидеть)) ну и вообще, жалко масика, когда болеет((((

 

Девочки, у меня интимный вопрос - ни у кого не было опущений стенок влагалища? Я подозреваю у себя, хотя не уверена пока...

Ну вот я вчера в зеркало с ужасом смотрела. Там все так выпирает что-ли, как развернуто наружу, незнаю, тоже закрались такие мысли, хоть я и не рожала сама второй раз, очень удивилась. лазили туда рукой прилично, может порастягивали. Тоже подумала про опущение стенок влагалища.

 

Девочки, дайте кто пожалуйста ссылку на эту группу вк. А то я пропустила этот момент.

 

Я почитала, такое может быть из-за затянувшихся родов. Это я про себя. Мне кажется это все корректируется упражнениями, когда на ранней стадии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  Оль, вот ссылка

Ссылки скрыты.

 

У меня как шарик какой-то там. В общем, скорее всего оно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  Оль, вот ссылка

Ссылки скрыты.

 

У меня как шарик какой-то там. В общем, скорее всего оно((((

Спасибо Саша. А у тебя шарик как шейка матки низко очень или стенки выбирают? Может рано ещё? Я просто, извиняюсь, сидя на унитазе смотрела в зеркало, так если втянуть мышцы, тогда все прячется. Я прочитала, сто ещё запоры приводят к опущению стенок влагалища. Нельзя трудиться. Надо за питанием следить, чтобы не было запоров. Вместе с этой фигней и геморрой вылазит. Но я так думаю, геморрой со временем проходит после родов. Может и это пройдёт. Надо у врача спрашивать. Я спошу 26 на приёме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...