Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Спасибо девочки)

 

Спаниш

Вы с температурой болеете? если нет то гулять же можно

 

Марусин

ого какие умнички, много умелок)

 

Бриз ван

такая же ерунда с кусочками, на руку и давай ковыряться(

 

Я пытаюсь рукодельничать, привезли нам с дачи машинку швейную старую, а она зараза такая нитки путает и не шьёт почему то((

 

а ещё месяца не прошло как у нашего кота опять заворот века случился, сегодня снова прооперировали и кастрировали заодно, бедолага снова с ошейником(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

 

Я пытаюсь рукодельничать, привезли нам с дачи машинку швейную старую, а она зараза такая нитки путает и не шьёт почему то((

 

Если нижняя путается, то скорее всего нужно ослабить натяг верхней. И ещё посмотри как она без ниток работает. Хорошо ли ходят зубчики, те что ткань тянут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naиfanya87,&nbsp

Вы из вологды,я из кадуя, замуж вышла и переехали во псков. Приятно встретить землячку:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Поздравляю!! Пусть малыш крепится до срока!))

 

Мы днём только кашу в 10утра нормально едим 200гр, а потом по 80-100гр начали, неважно чего, так что ночью отъедаемся смесью)

 

Розмаринка

Да, ты скорее правильно питаешься и не ешь вредностей вот и не полнеешь, я неумею пустой чай пить) а тратим мы 12-15т в месяц на еду, но я полнею)) майонез редко, колбасы и полуфабрикатов не бывает, печеье и конфеты к чаю заменили сухофруктами, из мяса в основном кура, реже свинина и говядина. Варю на 2дня суп и второе

 

Анна

Зарница

Что ж так, здоровья деткам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вообще ест по 50 грамм!! Рехнуться можно.. Не, фруктовые пюре по 100, а то и больше может слопать..

 

Жанна, поправляйся, может по женски провериться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, ну сейчас непонятно, как и чем этих коров кормят, чтобы надои увеличивать(((

У нас в округен ферм много, знакомых много кто работает, ничем не кормят наших коров, летом на полях травку щиплют, на зиму можно видеть как эту же раву косят, сушат и на сеновалы заготавливают и силос делают. Мы в детстве ходили в деревне поить телят с сосок молоком, нам разрешали)

 

Я каши Алесе по утрам чередую, но когда выпадает черёд овсянки или 4хзлаковой то варю нам на двоих и добавляю мл 50молока, чтобы побелить. Алесю с рождения на что то сыплет а потом само проходит, я уже забила, вот сейчас на общий стол перевели и кожа мягчайшая гладкая стала(ттт))

 

Вера

А по хгч то не предположить? с двойнями ж вроде быстрее растёт)

Кулема

Врачи говорят до 3х лет аллергопробы бессмысленно сдавать, неинформативны и может быть ложный результат

 

Ох, девочки, заказала дочке, себе и сыну витамины на Айхерб, заказала тактильные книги сыну на инглише, заказала на Лабиринте книги Сюзанны Бернер, Чуковского с картинками Сутеева....

Купила флисовую поддеву рейма сыночку.

промотала весь аванс называется. Еще фетр хотела заказать, но наверное в следующий раз)

ты мой кумир!

 

Если нижняя путается, то скорее всего нужно ослабить натяг верхней. И ещё посмотри как она без ниток работает. Хорошо ли ходят зубчики, те что ткань тянут

Я соовсем не разбираюсь в них(( она тут вообще шиь не хотела, что то поковыряли, иглу переставили, прошила пару строчек и начала путать и игла вниз опускается и не поднять, нитки запутываются(

 

Анна

Вот Кудеська тоже творожок, кисломолочку, смесь и кашу лопает, остальное по паре ложек, но я не докармливаю, оставляю до след. кормления)

 

И у нас снег вчера выпал..слякоть, фу( Пришлось в киношку сходить, настроение поднять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вараока и мой кумир) умничка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, если долго стояла, то и смазать не помешало бы. А ещё может нитка неправильно заправлена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Выздоравливай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я про магазинное молоко. У нас другого нет. Здорово когда известно, откуда молоко)))

 

 

Жанна, поправляйся, может по женски провериться?

Я уже и что-то типа внематочной предполагала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, может ты Б?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки а Биогая никто не пил?

Я при коликах давала деткам - помогала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас же первый раз сопли,врач сказала синдром прорезывания,2 верхних десны фиолетовые..вот просто вроде сопли,а как же тяжко ей и мне соответственно..ночами плачет,соску сосать не может,грудь тоже плохо получается.сосудосуж.на ночь работает всего часа 4,днем тоже со мном проблема,а так настроение хорошее днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, если долго стояла, то и смазать не помешало бы. А ещё может нитка неправильно заправлена

Муж смазал вроде, нитку смотрели на ютубе как да и свекровь проверила, вроде правильно. Правда во всех машинках по разному игла ставится и нитка заправляется то справа налево, то наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу прибиотиков. Вспоминая наши колики, бррр...

 

Мы пили биогая, пили и др препараты. Кароче все примерно однотипное. Так вот я уже писала, что мы оперировали грыжу в 2,5 месяца в филатовской. Так вот я лежала в отделении тяжело больных детей, у которых из спины трубки торчали, кароче все тяжело оперированные на почках и др пищеварительных органах, все на внутривенных антибиотиках. Так вот там я впервеы узнала о баксет беби. Его пили все. Якобы самое лучшее, что помогало детям, потому что все они были месяцами на антибиотиках. И конечно я сей факт сразу заметила и первое что купили после операции выписавшись, это баксет беби. Там 7 видов бактерий и из концентрация больше, чем в др препаратах, дабы учитывать факт потери большинства бактерий в пищеварительном тракте. Так вот на нем все у нас было гараздо лучше. Мы уже 3 курса пропили, теперь только баксет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna 893, я вообще из Сямженского района, а в Кадуе есть знакомые-их бабуля соседка моего папы в деревне)) приятно встретиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже педиатр бак сет беби рекомендовала. Но у нас его днем с огнем не найти. Поэтому принимаем максилак беби. Там 9 видов микроорганизмов и форма тоже удобная в саше. И принимать 1 раз в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87,  какая довольная)) понравился снежок дочке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  спасибо, пожалуй его и куплю. Посмотрела на сайте, там есть назначение атопический дерматит.

Изменено пользователем @Катюшка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, похоже да, не зря ж зимняя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня

какая шапка у вас прикольная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, не поверишь-из Глории джинс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, может ты Б?)

)( надеюсь, что ротовирус. Сейчас только голова и поясница адски болит

 

Наш педиатр тоже предлагала баксет беби пропить.

 

Но я в пяти аптеках не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87,  по калькулятору ХГЧ пишет, что высокий риск многоплодной. Но самое точное- УЗИ с сердечками. Подожду.

Сейчас с дочкой пили чай перед сном. Про будущего малыша заговорили.

Я говорю, а если двое их там? Это ж капец!

А Софья мне- ла че ты, дети это ж- счастье, как ты говоришь. Будет у тебя четвертное счастье сразу)))) одного спать, другой проснулся, третий накакал))))

 

Девочки, не выдумывайте про кумира))) я не тяну.

Пришла домой с работы, всем вставила... Даже материлась.

Сынок приболел, сопли вниз начали опускаться. Уроки с дочкой эти... Она учится в бауманке в лицее- программа нереальная- средний бал у неё 3,75, но это одна из лучших в классе) бьюсь.

У бернер заказала летнюю книгу, зимнюю, ночную. На 5 тыщ на лабиринте всего набрала, магниты ещё со зверями на холодильник для Андрея.

 

Книгу Яковлева Наш Андрейка)))

Надеюсь, что будет читакой. Да и ещё малыш будет, всем пригодятся книги.

 

 

Nafanya87,  какая довольная дочка твоя))) Ариша прям рада зиме.

Мы не гуляли- сопли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...