Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Зарница-мама, да всем надо болеть - пусть уж...пока бабушки рядом.

На больничный не находишься часто потом.

Из умелок:

1. Смешно показывает люстру - пальчиком и так вздыхает глубоко в восхищении.

2. Пока-пока начал махать прям активно очень - даже бабушке по скайпу.

3. Соской угощает по требованию.

4. Соску дает в руку.

5. Нюхает цветочки в книжке по просьбе.

6. Показывает тематические картинки на стене - ляля, цветок. домик, рыбка.

7. Танцует.

8. Показывает родных - мама, папа, Софья, Боня.

 

Вроде все.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Мира

Я сопли лечу только физраствором, отсасываю грушей, постоянным проветриванием и увлажнителем воздуха. Если они не желтые.

 

 

Девочки, а лимон и лайм сухофрукты, как думаете можно дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира

Я сопли лечу только физраствором, отсасываю грушей, постоянным проветриванием и увлажнителем воздуха. Если они не желтые.

 

 

Девочки, а лимон и лайм сухофрукты, как думаете можно дать?

Я даю лимон погрызть,и вообще моя все фрукты уже ела и мандарины.Я думаю,чем раньше ввести,тем лучше))Раньше для меня это после полугода))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  вот мне и кажется, что надо смотреть на десны. Одно дело, если они красные - воспаление, отек, сопли этим можно объяснить. А если не красные? Нормальные десны, с чего тогда быть соплям? Откуда усиленное кровообращение? Вот мне сложно повнрить, что если десны розовые, то сопли все равно из-за зубов. Если красные, то могу поверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, маленькихне заставишь покашлять, я когда слышу, что в горле хлюпает, пальцем давлю на корень языка.

Ага, тоже давлю, но фигово работает, больше плачет( учу его показывать, как Дима кашляет, раза 4 из 10 показал)) прям специально, по просьбе)

я неумею шить, пока только подшила платье, сделала матрасик в дом коту и обложку для коробочки "мамины сокровища" прострочила.

Ну да, всего лишь то, это и вон то))) и шить она не умеет))) у меня машинка хорошая стоит, надо несколько вещей починить, а все руки не доходят. Ммм хочу мамины сокровища тоже сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все равно не понимаю. У нас просто прозрачные, но к вечеру и после сна белые густые, немного, но хлюпает. И да, 2 неделя. Но у нас точно лезут зубы 100%, в пн белые точки были, сейчас прям под кожей сидят. Я не знаю, как капатьфизраствор. Удается 1раз перед ванной закапать, потом в ванне распаривается и выходит само. Но этого мало, вижу точечки крови от капель сосудосуживающих. Но двоем держать его такое издевательство. ;( боюсь сформировать отрицательный стимул. Мы только с помощью массажистки немного избавились от страха "трогать руки". Ему за 4 первых месяцп изза операции и биллиоубина около 10раз брали кровь из вены и сыормировался страх когда руки трогаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира

Я сопли лечу только физраствором, отсасываю грушей, постоянным проветриванием и увлажнителем воздуха. Если они не желтые.

 

 

Девочки, а лимон и лайм сухофрукты, как думаете можно дать?

Я несколько раз пробовала грушей отсасывать, вообще ничего не выходит. А соплеотсосом намного лучше. Но это я редко. В основном промываю.

Моя уже практически все цитрусовые ела, только мандарины остались на пробу. Сейчас сезон начнётся и буду пробовать давать)

 

 

Из умелок:

1. Смешно показывает люстру - пальчиком и так вздыхает глубоко в восхищении.

 

Моя точь в точь))) Хотя люстра у нас обычная))

 

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, с 11 месяцами дочу!

 

@Катюшка@,  с десяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, с 11 месяцами дочу!

 

@Катюшка@,  с десяточкой!

Это завтра! Но, всё равно, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были в инфекционке..у нас энтеровирус..неспал что зудило и во рту прыщики..панадол давала ему вечером..

 

энтеровирус у обоих..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, я давала апельсинку...Реакция либо есть, либо нет, и это видно сразу. Поэтому не вижу причины не попробовать небольшую дозу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя точь в точь))) Хотя люстра у нас обычная))

У нас тоже обычная, но вот светится же)

 

Кстати начал говорить слоги - порой даже в тему попадает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирянка, ох, знакомо как...Держись, дорогая.

 

Ха, девчонки, я участвую во флешмобе контактовском с подарками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, блин...такая бяка.

 

Лечитесь и выздоравливайте.

 

_Isadora_,

что за флешмоб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, я тоже, отправляю в томскую область)

 

а друзья мои в Питер)

 

S@ndra, хм..а с линеечкой что тогда))?

 

мандарины давала пробовать, понравились, высыпаний не было) девчонки, а добавьте меня в группку вконтакте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, Дискотека детская в клубе Папанин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо..да у хомячка сильнее в паху прыщики закровили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя давно просилась на Хеллуин) Вот мы ей организовали. Жаль Демьяну костюмчик никакой не купили( Там две ляльки были в таких умилительных костюмчиках, просто прелесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, ты есть в контакте, добавься, покажу)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, Я думаю не заразна она. Все отпало уже. Давно же заболела. У нас дети все равно выходили с больняка. Но Майя так в сад не хочет что мы к педиатру только в сл понедельник) Надеюсь не будет ругаться что мы так долго болели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на какой страничке про витамины с айхерба с фирмами, ищу ищу, но далеко наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, мне катя медведева в личку скидывала примерно что надо заказать.

Хочешь в личку скину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, я тоже, отправляю в томскую область)

 

а друзья мои в Питер)

 

S@ndra, хм..а с линеечкой что тогда))?

 

мандарины давала пробовать, понравились, высыпаний не было) девчонки, а добавьте меня в группку вконтакте)

А она у меня тупит) Дочка родилась 1 декабря)

 

Всем деткам и мамам здоровья крепкого!

 

Вот блин, как только кому-то скажу что сын у меня хорошо ест, так начинается "не хочу -не буду"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, я только маме своей сидела и говорила - вот мол - годик скоро, а у нас температуры ни разу еще не было - так вот сразу же бронхит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, вот, кстати, да... маме своей как скажу что "мы хотим..мы планируем" - всё! Нифига не выйдет! Как скажу что дети здоровы-послушные-хорошо едят, сразу начинается фестиваль((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...