Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

 

У нас была чудесная ночь! Когда мы купались, я обратила внимание на большое брюхо сына. Думала еще, страннно, че это к ужину такое большое. Ну да ладно. Попили с творогом агушу и спать. В 3 ноча сына вырвало, подумала он подавился соплями. Умыла, уложила, опять. Так 3 раза. Потом не стала класть, его вырвало еще 2 раза уже желчью. Мы попробывали дать воду, выпил, еще вырвало, потом пытались смекту. Никак совсем. Приехала скорая, он в 7 раз блеванул желчью и нас забрали в больницу. Он уснул в скорой на руках. Нас осмотрел хирург, все хорошо, живот мягкий, все замечательно. Отправили к педиатру. Тоже осмотрела. Тоже все ок. Мест нет в Дмитрове, только коридор, но сказали, что нет необходимости ложится. Ребенок нормальный. Веселый. Больше не рвало и позывов не было. Сделал укол церукала в попу. Написали есть безмолочную кашу, поить регидроном, дать смекту и . Днем картошку сварить. Я им мол да я не готовлю и безмолочную он не ест. Нюмне мол жрать захочет - сьест. Говорят Агуша кисломолочная, мол она вся ушла вот и рвоты больше нет. Сказали ждать поноса. И поить смесью сухой вместо еды, часто пл 100шр. Отменили массаж с процедурой. Сказали посетить педю на сегодя. Кароче вызвалс такси и поехала домой. 2 часа вот поспали. Встали. Сижу туплю не знаю как быть. Говлрят агуша смесь замешенная, хотя большой живот был плсле биолакта. В остальном сейчас все как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, видимо ротовирус у вас заподозрили.... если он то от молочки будет водой какать.... ДАй бог чтобы не он... выздоравливайте!

 

У дочери истерика сегодня была, успокоить мама моя не могла, я тут как тигр в клетке металась, уже бежать хотела отсюда.. Пипец..

Ужас какой... ((( держись... что-то я прямо представила это... сама расстроилась ((((

Надеюсь вас быстро выпустят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  наш таким макаром сахарницу перевернул. Ножик тоже раз чуть не схватил.

 

Вообще без конца пытается в туалет залезть, ершик хватает и в унитазе шурудит. Вчера палец себе прищемил крышкой от унитаза, да еще сверху придавил.

Я вообще не удивляюсь, что кто-то не успевает углядеть за ребенком, мой так такой шустряк, что нереальн усмотреть.

Кстати хоть заорись что нельзя, будет сидеть смотреть на меня, а следом опять тянуться обувь облизывать или еще что делать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даник, постоянно со стола пытается все стащить, уже давно очень... поэтому мы привыкшие, все подальше от края кладем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Функциональное пищевое отравление. На агушу жидкую. Сказали каждый день такие приезжают. Сходил в туалет норм, а потом 1 раз понос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платон тоже со стола любит стащить. Недавно морковку натерла, пошла к холодильнику, а он досочку стянул, посыпал пол морковкой. Кошачью миску на кухне обожает. Бывает забуду убрать, так он обязательно в ней поковыряться. С дивана слезать научился, это плюс)).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  с 11 месяцами дочку!

 

я с месяц как заметила у дочки подобные психи, подходит и орет, визжит, если что надо, тоже стараюсь переключать внимание) Вера, хорошо все написала) спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, про соль не знаю, может есть противопоказания кто знает, наверное и хвойные можно, нужно по аптекам искать. Я б еще купила чаев успокаивающих. Ромашечку там... и тд

 

anna923415, хорошо что у нас нет такой тумбочки!!! Демьян там бы наверное все время лазил бы. Везде пытается залезть куда возможно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, вот что-то никак не напишу, хотя читаю на телефоне, а до ноута вот только добралась.

У нас вот тоже паренек с характером растет, одно ему не то, другое тоже, упрямый, с характером. Тоже отберешь у него, что ему нужно, так сразу в плач, правда я на манипуляции не ведусь, стараюсь просто отвлекать его. Если днем не доспит, то делать ничего не дает, ноет постоянно, злится)))

Ходить мы пока вроде не собираемся даже, только-только понемногу стоять начал иногда.

 

Nataly9,

фотка смешная такая, где Алеся с шваброй в ванне :Crazy:

Розмаринка, кошмар, у меня как-то с подоконника стащил штуку типа циклевки с лезвием для окон. Я тоже сижу такая и думаю, чота он затих совсем, смотрю сидит такой грызет ее!!! Я скорее забирать, осматривать, благо лезвие было тупое уже и заметила сразу, но губу все же чуток порезал. Теперь он как у меня затихает, я сразу смотрю, что он там задумал))))

 

~Mira~, выздоравливайте! Я вот тоже иногда кормила агушей на ночь кисломолочной, но заметила, что после нее спит не очень как-то, перестала сейчас кормить ей на всякий случай.

 

 

Ладно стол, наш стал атаковывать тумбочку под телевизором

 

ого, высоко как стоит, я бы не выдержала, подложила мат)))))

 

Я, кстати, тоже иногда оставляю в комнате на пару мин без присмотра, ну как без присмотра, ухожу на кухню, например, чай налить или в туалет, но он обычно в это время чем-нибудь своим занимается. На кухне манеж стоит, когда кушаю, то там оставляю, он вроде привык уже, садится и играется там, ну иногда правда протестует очень))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, где фотка с шваброй? Я пропустила че ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, где фотка с шваброй? Я пропустила че ли?

 

пост 14673 :malicious:)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ужас, постоянно слышу как темами агушами травятся... Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, выздоравливайте.

 

anna923415, и вам здоровья, не переношу больницы - жутко там, неудобно. Дома и стены помогают, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будете деткам на Новый год дарить?

Мы пока только Майе 2 игрушки определили ( 1 купили другую заказали ждем) Деме тоже чет наверное надо, поймет что сестра чето под елочкой находит себе, наверное ему для себя тоже будет интересно что то найти. Правда одна из игрушек мне кажется им на двоих интересна будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеську, Алису, Марка имоего Гошана с 11месяцами! Еще чуток и годик будем отмечать! Всем здоровья!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, на финишной прямой к годику! Поздравляю) и кого еще не поздравила, тоже) как много сегодня именинников)

 

AlinaVill, улетная фотка, я сообщение еще без фоток прочитала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками!

 

Мы тоже истерим если не по его что) но мы садимся, сгибаемся пополам, головой в пол и рыдает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеську, Алису, Марка имоего Гошана с 11месяцами! Еще чуток и годик будем отмечать! Всем здоровья!!!

и вас мы поздравляем!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я уж думаю и где были мои мозги когда я эту тумбу заказывала! Теперь не успею оглянуться он уже на ней стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill,  у нас к снегу пока нормально, у него варежки неудобные, чтоб снег брать. Зато все пытается желеяки облизать. Капец я боюсь. Приходится с соской гулять. Сама в детстве прилипала в садике язком к качеле)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, тут все наверное прилипали))) мы редко гуляем по снегу, все в коляске сидим, спим точнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...