Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Sarrah, и до меня долго не доходит, чего он кряхтит ночью-только ел же)), пока на часы не посмотрю))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Sarrah, и до меня долго не доходит, чего он кряхтит ночью-только ел же)), пока на часы не посмотрю))

Ой Наташка, вы же 15-го, вам выходит вчера месяц был. А я так отслеживала, хотела вас поздравить и прозевала ворона. С месяцем вас! С первой маленькой датой большого человека Павлушеньку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ой. Сына сегодня дал: кормила в пол первого ночи, поменяла, уложила спать, все как обычно - заснула сама, и вот он закопошился, покрикивает что кушать хочет, я на часы - пол седьмого... это, получается, он 6 часов спал.... ого!!!!! у кого-то так было????? я прям распереживалась....сумасшедшая мамаша - каждый час - плохо, раз в 6 часов - плохо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, мы с 18))) 15 мы все массово собирались и не собрались)

В понедельник успеешь)))

Мать, линеечка у меня ж))

 

Лапотушка, это ж замечательно)) мы сейчас стаоаемся выдерживать)) 5 -5,5 часов уже обычно бывает перерыв

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, мы с 18))) 15 мы все массово собирались и не собрались)

В понедельник успеешь)))

Мать, линеечка у меня ж))

 

Лапотушка, это ж замечательно)) мы сейчас стаоаемся выдерживать)) 5 -5,5 часов уже обычно бывает перерыв

Вот блин, а я сидела гадала, 15 или 18, решила, что точно 15. На линеечке же 30 дней, а бывает что в месяце 30 дней))) вообще у меня целый день температура, вчера кто-то душевно мне ангину подкинул. Ладно, хоть не гнойная. Но вот это кесарево, так подкосило мой иммунитет, ужас. Я в жизни столько ибупрофена не ела, это кошмар. А я что-то прикинула, что Оля из Канады 18, значит ты 15))) Ну что с больной взять-то?)))

Изменено пользователем Sarrah
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули.

Лапотушка, было. Так и должно быть)))

Я вчера в Храм ходила впервые. Сначала подошла к батюшке на улице и спросила как попасть на очистительную молитву и можно ли мне в Храм без нее заходить. Он ответил, что можно прямо на Исповедь подойти и батюшку предупредить. В общем, я осталась сразу на службу , пошла к нему же на Исповедь и он прямо перед исповедью прочел эту молитву и окропил святой водой. Молитва короткая совсем. А то я не знала с какого боку подойти. Думала, что и в церковь заходить нельзя.

У нас потеплело. Начнем гулять побольше с дочкой.

А еще нам ключи скоро дадут от нашей квартиры и мы будем ремонт делать и переезжать. Я не сильно хочу. Там двушка. И это другой конец города, а мне здесь так нравится. Рядом парки, рынки. Но дорого за сьем этого жилья платить.

Изменено пользователем Emedvedeva8
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол, я не видела, что в тебя на линеечке Павлуша. Пишу и думаю, может тебе не нравится такое сокращение уменьшительно-ласкательное) нет, прям в десяточку попала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка,  это здорово!! Значит молока ребенку хватает и ничего не беспокоит.

 

А у нас похолодало, весь день вчера голова болела, в итоге утром -10, через сутки -30. У меня именно на холод всегда голова болит.

Нелли, это так знакомо про крик и трбование тити. У меня дочка так кричать могла, еще если животик прихватит, то вообще атас, дайте титю прямо здесь и сейчас.

Егор вроде соску берет, правда по настроению, может хоть так получится успокоить, доча соски не брала совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сходила купила укропную воду (типа беби калм)

Я сама пью семена укропа))

, он 6 часов спал.... ого!!!!! у кого-то так было????? я прям распереживалась....сумасшедшая мамаша - каждый час - плохо, раз в 6 часов - плохо....

Я бы радовалась очень 6-часовому сну малышки!!!!!!!!!

А еще нам ключи скоро дадут от нашей квартиры и мы будем ремонт делать и переезжать.

Вы купили квартиру?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол, я не видела, что в тебя на линеечке Павлуша. Пишу и думаю, может тебе не нравится такое сокращение уменьшительно-ласкательное) нет, прям в десяточку попала)

мне очень нравится такое сокращение. Я по разному называю. Мишку тоже приучила Павлушей называть или Пашей (так папе больше нравится)

Да, мы в итоге с Олей))

 

 

Emedvedeva8,  своя квартира-это же классно! Ремонт конечно тяжковато, но скоро и не вспомните. И там найдешь сво плюсы

 

Sarrah, Выздоравливай. Лечись. Я не знаю какие лекарства у вас там есть. Но солевым р-р с капелькой йода точно можно полочкат и ромашкой

 

Полоскать

 

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1453009955' post='15780994]

 

Я сама пью семена укропа))

 

Я бы радовалась очень 6-часовому сну малышки!!!!!!!!!

 

Вы купили квартиру?

кстати да, надо и мне попить их. Купилв пакетики

 

Кстати очень забавно посмотреть в контакте на многих. Некоторых по другому представляла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да, 6 часов спать подряд - моя мечта)

Я не могу сказать, что так плохо высыпаюсь, доча спит, слава богу, ночью.

Вот не знаю, что за сон такой у нее был вчера непрерывный 9-часовой, видимо, так все совпало, что ничего не беспокоило, сегодня в 3 уже поесть хотела, в 6 животик замучил. Ну до 8.30 кусками я поспала.

Бррр) Самое страшное для меня - не спать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится такое сокращение. Я по разному называю. Мишку тоже приучила Павлушей называть или Пашей (так папе больше нравится)

Да, мы в итоге с Олей))

 

 

Emedvedeva8,  своя квартира-это же классно! Ремонт конечно тяжковато, но скоро и не вспомните. И там найдешь сво плюсы

 

Sarrah, Выздоравливай. Лечись. Я не знаю какие лекарства у вас там есть. Но солевым р-р с капелькой йода точно можно полочкат и ромашкой

 

Полоскать

 

кстати да, надо и мне попить их. Купилв пакетики

 

Кстати очень забавно посмотреть в контакте на многих. Некоторых по другому представляла

Спасибо Наташка, уже фурацилин наболтала полоскать. Как енот полоскун))) а так у нас йода не водится, собой можно с солью. Муж так положено. Фурацилином я из Беларуси привезла. Муж смеётся, говорит что не верит, что это лекарство, говорит, Олькины писюны в стакане стоят)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, хорошего дня, мамочки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, насчет контакта согласна)

 

У меня тоже Уля спала 6 часов без просыпаний на кормление. Удивилась утром. Погода что ли так влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я что-то прикинула, что Оля из Канады 18, значит ты 15))) Ну что с больной взять-то?)))

Мы 17- го родились, сегодня будем месяц отмечать. Папа нам чизкейк из костки привез)))

Оленька, выздоравливай поскорее. Роды реально иммунитет подкашивают, к сожалению(((

И йод у нас продается- посмотри повнимательние в отделе фармаси, где всякие полиспорины и тп. Он называется iodine или betadin, только концентрация там слабая, но для полоскания пойдет.

Изменено пользователем Breeze_van
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, Андрюшу с месяцем!!!

 

Spanish Dancer, у нас 3 дня не какал, свечку поставила кусрчек и тишина. Через час еще кусрчек ставила. Вот он подействовал. Потом уже сам сходил через 4 часа.

Я уже сходила купила укропную воду (типа беби калм)

Начну ее от животика давать-говорят на ней стул лучше. А от боботиков крепит

 

Spanish Dancer, у нас 3 дня не какал, свечку поставила кусрчек и тишина. Через час еще кусрчек ставила. Вот он подействовал. Потом уже сам сходил через 4 часа.

Я уже сходила купила укропную воду (типа беби калм)

Начну ее от животика давать-говорят на ней стул лучше. А от боботиков крепит

 

 

Ты смогла три дня выдержать? Я уже к вечеру паникую, что ни разу за день не покакал(((

Вчера засунула свечку (1\4), сразу прокакался, потом еще после еды сам!!! покакал- я счастлива была.

А сегодня пришлось опять газоотводку вставлять... анализы сдавать надо

Кстати, мне врач наоборот сказала три раза в день давать эспумизан...

 

По фотки- согласна- никого бы не признала, кроме нашей Насти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня позвонила невропатологу по поводу отсутствия шагательного рефлекса. Она спросила, есть ли ползательный. У нас он есть, хороший, сильный. Она сказала, что все тогда в порядке. Что эти 2 рефлекса идут по одним путям, и если есть один, то есть и второй, просто не удается его поймать, вызвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня позвонила невропатологу по поводу отсутствия шагательного рефлекса. Она спросила, есть ли ползательный. У нас он есть, хороший, сильный. Она сказала, что все тогда в порядке. Что эти 2 рефлекса идут по одним путям, и если есть один, то есть и второй, просто не удается его поймать, вызвать.

Это хорошо, у нас тоже ползательный сильный. Значит, можно не волноваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Помогите, плиз, советом...

Я уже больше не могу - мы до сих пор болеем. Сопли и кашель. Уже с 4-го января... В пятницу приходила врач (они каждый день приходит слушать легкие), сказала, что уже все отлично, начинайте купаться (последний раз купались 6-го!!!!!!!). Искупались позавчера и вчера и вроде как опять соплей больше (густые).

В квартире духота, меня запугали, что Глеба продует и вообще все плохо и тд

Одна бабушка говорит гулять идти, так как надо дышать свежим воздухом (я бы тоже так сказала, но когда дело касается твоего ребенка, становится страшно), другая бабушка сказала сидеть дома, надеть шерстяные носки, шапку, кофту и закрыть все окна (это свекровь, с ней я уже поссорилась).

 

Что делать??? я не понимаю здоров ли ребенок, и можно ли гулять и тд. может, это уже остаточные явления и тд. Кашля почти нет, за 2 дня кашлянул пару раз. Кушает хорошо, спит хорошо, не капризничает, температуры не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, мы с 4 числа болеем..купались 30 декабря а потом только 14 числа и врач наша сказала не купаться не гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, ну у вас вроде бронхит был?

у нас слава богу нет, легкие чистые, хрипов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  чаще проветривай!!!! Духота в доме это ужасно, не вздумай шерстяные носки одевать, и шапку! Если температуры нет купай, но в более теплой воде чем обычно. Гулять я бы не рискнула, но минут 15 на балконе постоять с ребенком на руках можно! Бабушка права что свежий воздух нужен!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть детки не болеют!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечислите мне, пожалуйста, каких врачей пройти в месяц надо? А то наша педиатр так быстро все говорила, что половину не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, ангина это серьезно! Лечись, Ольчик! Выздоравливай скорее!! Температура очень высокая?

 

Sarrah, и до меня долго не доходит, чего он кряхтит ночью-только ел же)), пока на часы не посмотрю))

со мной такая же фигня)))

 

 

А мы сейчас кормились и в очередной раз Андрюха как прикусил деснами сосок! Я аж вскрикнула: Андрей, ты чего?

Ребенок испуганно открыл глаза, вздрогнул и разревелся(((

 

Emedvedeva8,  с квартирой вас!!! Можно сделать все так как тебе надо! Я так хочу свою кухню... С хорошей плитой и правильными шкафами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...