Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Nelly S, мы пока не знаем Денис вот паровоз с железной дорогой хочет..

 

Деток с датками)))уже скоро годик))

нам тоже позавчера было 11 месяцев а никто не поздравил((

у нас Тим попросил кран, чтобы крюк на веревочке опускался... а Лесе хочу бебибона...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Fialka1979, у нас небольшая на столе будет) искусственная) с настоящей тоже иголки посыпаться неслабо могут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поставим искусственную пока. Игрушки пластиковые им дам наряжать. Если перевернут-нестрашно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  от кашля лучше делать ингаляции с той же минералкой или физраствором. Почитав русмедсервер пришла к выводу, что ВОЗ не рекомендует давать никаких лекарств от кашля до 6 лет детям.

В больнице нам делали ингаляции с лазолваном при бронхите.

 

Я вообще забываю всех поздравлять с датками, так что всех, у кого были датки с датками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у нас помоему такой же кашель. Уверена что на зубы. Легкие и бронхи если я сама на слух слышу, тк астматик я сама)

 

у меня наконец то М начались.

 

Много тут у кого еще нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли

У нас прям жесть кашель. Но врачи говорят что норма все по бронхам. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, значит норма. Мой тоже булькает весь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  кашель плох, когда не отходит. А если прям слизь во всю прокашливает, то это норм. Ничем лечить не надо, так как лечить можно только муколитиками. Но мукалитики разжижают, если плохо откашливается. А в вашем случае и так все жидко там, как я погяла. Пусть кашель не пугает тебя. Хуже сухой кашель.

 

Nelly S,  у меня еще М не пришли. Я их даже жду уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у нас помоему такой же кашель. Уверена что на зубы. Легкие и бронхи если я сама на слух слышу, тк астматик я сама)

 

у меня наконец то М начались.

 

Много тут у кого еще нету?

у меня нет еще..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня ещё нет М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у нас дочка 10500 где-то весит :)

Племянник у нас 2.6лет также весит, но он ростом 82см,низенький и оочень худеньким ввыглядит, голова большая, как чупа чупсик)

Алеся думаю 77см не выше точно, пухленькая,но не толстая,нет особых складочек

 

Nataly9, наша еще и не ходит, вот пойдет, там будем площадки осваивать) мы в 10 месяцев 7770 были)

Малыши) цыфра прикольеая 777)

Мы в котофеях на меху ходим, в носочках простых, сегодня трогала ноги, не холодные. Но у нас -2 всего, будет -5-7 одену теплее носок и наверное конверт на овчине в коляску достану, при -10 либо поддёву одену либо зимний лэсси уже оденем, пока мы скорее в осеннем комбезе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня М начались сразу, как ввела прикорм. И в прошлый раз было также.

 

Сегодня мелкий насосался обертки от сосиски сырой, которую до этого стащила кошка. Вот теперь думаю, сколько глистов он поимел и не пора ли ему давать глистогонное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлку мы купили 210см искуственную, игрушки небьющиеся, собаке пофиг, а вот за кота с Алесей боюсь, если на себя грохнут срашно..

 

Мы сегодня на 1сне, неплохо получилось, правда не знаю когда гулять ходить, вечером темно, а до 2х часов если идти, то придётся самой коляску с Алесей на 4й эаж тащить, капец тяжело((

 

Мы от кашля давали проспан, быстро всё стало откашливаться и кашель прошёл..

 

Спаниш

Я свою хочу после года проглистогонить, всё подряд облизывает)

Девочки! кто ещё будет с нами обмениваться подарками, зайдите в темку по ссылке, отпишитесь, скоро уже будем голосовать))

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/73853-podarochki-k-novomu-godu-nashim-malysham/page__st__60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, капец тяжело-это с коляской и двумя на пятый этаж))) я из-за этого гулять с ними не люблю. Дочка ленится и по лестнице не ходит-сразу истерика с валянием на грязной лестнице. Так что мы дома. Мои нервы мне дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас третий зуб вылез! Сверху второй резец справа. Странно правда, я думала что первыми должны центральные появится. Надо будет почитать. Смешно, вчера приходила врач контрактная и сказала, что зубов умная не ожидается.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы спасибо про ответ про кашель. Он кашляет и булькает весь, зуб скоро вылезет. 2 недели все продвигается, вот вот прорежется. И сопли эти. Везде пишут 2-3 дня сопли и кашель, а у нас 2 недели. Я такой профан, так боюсь пропустить болезнь, ведь до года любой насморк в отит перейти может. Прям тресусь. Хотела ингаляции небулайзером сделать, почитала что детям маленьким нельзя до года, типа разжидается сильно и затекает куда-не пополя. Но после ванны вечерней вижу как хорошо становится. Весь день с открытым ртом, засыпает хрюкает, ртом дышит, а потом через час тишина....будто здоров....не хрипов....дышит носом....тишина...как это так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  меня такая же мысль посещала после того, как сын попил из собачьей миски, правда пес был проглистогонен накануне.

 

Мира, ну вот нам в больнице делали ингаляции. После них лучше дышал сын.

 

Наташа, красота какая!!! Умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Наташ, какая красота! Рукодельница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

Просто оболдеть!

 

Ох девы, вчерп меня под ночь тошнить стало и утром сегодня. Пришлось искуственно рвоту вызывать. Че то мне кажется сын меня заразил ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня, мы в демарах спим в коляске. Ножки не мёрзнут.

 

Дему, и Платошек с последним мини Днем Рождения!!!

 

Лена, Сибирянка, не обижайтесь! Поздравляю твоего пельмешка с наступившим )) с телефона табличку не смотрю, помню только тех кто с нами в 1 день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, оооочень красиво, просто супер, я бы так не смогла!!!

 

Мира, сделай анализ кала сыну на дизбактариоз, если высеится какая-либо бактерия, хоть лечитт вовремя начнешь, а то у нас вот был з. стафилококк, мы все тянули, смектой да линексом лечили, а потом все равно через 3 недели пришлось кишечный антибиотик давать. Правда в нашем случае нас ничего, кроме поноса не беспокоила и врач все говорила, что типа жто скорее всего на зубы. Анализ в инвитро решили сами сделать на всякий случай, а там бяка. Зря раньше не сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  да скорее всего в агуше была какая-то бактерия, передающаяся фекально оральным способом, вот и тебе досталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина

Так сына ничего не беспокоит. Не поноса, не рвоты. Аппетита просто нет как раньше. Но тут не поймешь, у него зубы вот вот вылезут. Он такой же как обычно

 

Катюшка

Да наверное . Иначе мне б блевать не хотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  спасибо! Оленька тоже с 11 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...