Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Nataly9,  очень красиво! Ты молодец, рукодельница такая!

 

Дему, Платонов и Оленьку с датками))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

УлькинаМамулька, спасибо,вас тоже с 11 месяцами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех сегодняшних именинников с даткой) Совсем скоро годовасие!! уххх!)) Здоровья крепчайшего и много новых открытий!

 

Наташа!!! Красота неописуемая!! насмотреться не могу!! тебе можно бизнес на этом деле делать!)

 

Я загорелась желанием сделать своей развивающий коврик, вчера увидела у знакомой, тут у Наташи с той книжки стяну пару идей, надо делать начинать, пока горю этим)) не откладывать, а то идеи так и останутся идеями)

 

УлькинаМамулька, а носочки какие одеваете?

Изменено пользователем Nafanya87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979, Поздравляю с 3 зубом. У нас вот снова сразу 4 лезут..

 

Линейка глючит , Деме сегодня 11 месяцев ровно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  поздравляю! Моя линейка тоже немного врет, 10 мес и 30 дней пишет.

 

А у кого-нибудь уже есть больше 8 зубов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с одиннадцатью месяцами! Месяцев 11,

Скоро будет годик,

За хлопотами время

Летит, а не проходит.

 

Егоза и непоседа,

Ты на месте не сидишь,

Хочешь все достать, потрогать,

За тобой не уследишь.

 

Я желаю, чтоб здоровым

И счастливым подрастал,

Чтобы ангел свои крылья

Над тобой не опускал.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, у нас 9 зуб лезет( очень тяжело

 

Именинников с датками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, У Настиного Андрюши 9 зубов.

 

У нас скоро будет 8)) А пока 4.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока 7, но лезут 2 верхних клыка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня, пока без носочков, на колготки, у нас пока от 0 до -4, в коляске еще, холоднее будет оденем ангорковые носочки, жалко флисовые не достались в сп. только на старшую купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками!!!

 

Наташ нет слов!!!!!!!!! просто обалдеть.. мне интересна себестоимость какая?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, приятно))

 

Малышей с датками!

Нафаня

Я тоже хотела коврик изначально, но сшила простой с игрушками и дугами, а то что хотела на нем приделать сделала в книжке, так удобнее мне показалось)

 

Именинников с датками!!!

 

Наташ нет слов!!!!!!!!! просто обалдеть.. мне интересна себестоимость какая?

Ну основа это картон от упаковки игрушки, ящик вообще коробка от моего телефона, идеально подошел. Ткань 70р,2листа плотной бумаги на коробочки можно от принтера цветную взять наверное у меня скрап.ну и распечатки, клей и мелочи не больше 200-300р думаю, как то не считала...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, и вас с 11 !! Спасибо , тоже Платошек поздравляю.

 

По моему у Демьяна ветрянка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого 1сон, какой режим дня у вас?

Алеся хоть спать ттт нормально стала, 2.5часа сегодня а не по 30-40мин но с прогулки в 19.30вернулись, темнотища такая(

Но здорово, Алеся довольно долго ножками ходит, без коляски попробую гулять. Красота такая на улице, снежок и -2, вот бы вся зима была так!!

А ночью -11обещают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня 4 раза поспали. когда ж это закончится. нам бвь хоть на 2 перейти, но Оля быстро утомляется, трет глаза,леще ко мне на руки,хнычет.

 

мы сегодня у моих родителей , в баньке были, Оля конечно не очень оценила, орала как и Уля в ее возрасте, зато сейчас дождаться не могла , когда поедем к бабе Ире)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леся хоть спать ттт нормально стала, 2.5часа сегодня а не по 30-40мин но с прогулки в 19.30вернулись, темнотища такая(

Спит на улице так?

Демьян вообще не спит, максимум 40 минут гуляет... с сестрой если на детской площадке, не в коляске а на ручках его носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не совпадение в размерах обуви идет у Платона со старшим. В том году зимой Родиону было 1,4-1,6. Носил валенки с подошвой 23 размера. Они по стельке 14,5 см. У Платона сейчас ножка около 12 см. Эти валенки ему реально большие, даже по высоте, прямо до колен))). Они и тяжеловато для него. Придётся покупать.

Раньше писали, но спрошу еще раз. Кто в чём зимой будет ходить и сейчас ходит? Демары, простые валенки, обычные дутики? Разоряться на дорогую обувь не хочу, поищу с рук или в закупках. Обычно у таких малышей обувь еще в отличном состоянии после носки остается. Вот наши валенки прошлогодние как новые, совершенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не совпадение в размерах обуви идет у Платона со старшим. В том году зимой Родиону было 1,4-1,6. Носил валенки с подошвой 23 размера. Они по стельке 14,5 см. У Платона сейчас ножка около 12 см. Эти валенки ему реально большие, даже по высоте, прямо до колен))). Они и тяжеловато для него. Придётся покупать.

Раньше писали, но спрошу еще раз. Кто в чём зимой будет ходить и сейчас ходит? Демары, простые валенки, обычные дутики? Разоряться на дорогую обувь не хочу, поищу с рук или в закупках. Обычно у таких малышей обувь еще в отличном состоянии после носки остается. Вот наши валенки прошлогодние как новые, совершенно.

мы к котофей валенках утепленных!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас два сна, оба по 40 мин. И мне так не нравится несовпадение режимов у детей. Встают примерно в одно время. В 6.30 уже не спим. Платон на первый сон в районе 11 часов отправляется. Встает через 40 мин. Старший ложится на дневной сон около 13 часов. Спит часа 3. А у Платона второй сон в районе 15-16 часов. Вот получается, что я не застаю время сна обоих одновременно. Жду, когда Платон перейдет на один сон. Только вот думаю, не будет ли он тоже 40 мин.

 

мы к котофей валенках утепленных!

Они не тяжелые? Хорошо ходит? А то в наших утепленных валенках он даже пошевелиться не может. Ну тут еще они большие, конечно.

 

Nataly9,  прямо сразу как один сон сделали, так 2,5 часа и проспала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не совпадение в размерах обуви идет у Платона со старшим.

И у нас. Только у меня Оля гномик. Костюм от старшей продала, пришлось взять комбез-трансформер, но он так мне не нравится( Демары носим , не стала новую обувь брать 20-21 р, по стельке 11 см. На улице не ходим, в коляске сидит, а чаще всего спит.

 

 

Хотя помню Ульяну в 11 месяцев по площадке водила. и уж точно мы на улице не спали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли

Нет, раньше мы спали дома мин 30-40 и на улице акже, сейчас дома она спит один сон, на улице гуляем по площадке теперь

 

Юльбарсик

Мы в котофеях сапожках ходим на меху, всю зиму в них будем,если нога не вырастет, 21размер. Пока на носочек только, без колготок, ноги тёплые, я руку туда сунула ооочень тепло в ботиночке! но и минус небольшой пока что на улице.

 

Мы только вчера перевели на 1 сон, да, сразу долго поспала ттт, нам вечностью показалось, все дела переделали) А так она тоже укладывалась в 11.30 на чуть чуть и потом в 16.00, перевод дался легко, но посмотрим как будет дальше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  и мы в валенках котофей утепленных. По дому в них может пройти. Но по улице из-за комбеза только стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, и у нас еще не холодно, с теплым носком ноги прохладные, хотя эти дни ее чуть теплее одеваю, так ноги вроде норм. Но, когда идем на улицу уде конкретно спать, то есть я знаю, что бодрствовать она уже не будет,я вообще обувь не олеваю, пристегиваю теплые пинетки к комбезу и норм) носочки флисовые возьму на заметку, поищу у нас в группах)

 

Nataly9,  вот моя первый сон стала все больше увеличивать, спим по два часа, но боюсь пока на один, надо б его хоть чуть сдвинуть, а то она в 14 уже встает, доночи долго, а рано ляжет, так и выспится раньше, там опять до дневного сна долго, у тебя во сколько сейчас спит? Я просьо помню раньше у нас одинаково было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик

Мы давно уж в демарах гоняем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, А он ходит в них на улице?

 

Демьян у меня в обуви прошел только раз, когда на детскую дискотеку пришли, сполз с кресла и куда то собрался, я руку ему дала , любопытно стало куда хочет, он естественно на танц пол пошел. Даже забыл что обувь на ногах и ее непременно надо скидывать)

 

в ботинках даже шага делать не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...