Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Нелли

Ну он только начал пробывать ходить в 10мес, ну моюет минут 10 с ним за ручку похожу в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Нафаня

Теперь я кладу в 14.30-15.00, чтобы до 17.00 точно поспала, но мы встаём после 9утра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 6 зубов и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого именинника-торопыжку Андрейку поздравляем с годиком!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поздравляю! С 11 месяцами Максима и Глеба! Андрея с первым годиком!

Изменено пользователем Юльбарсик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с датками!!!!

Андрюшечку душечку с 1 годиком!!!!!! Пусть растет на радость семье здоровым!!!!!!

 

Девочки, я больше не могу.. Вчера насморк и горло начало болеть, всю ночь морозило, утром встала и поняла что сейчас грохнусь, медсестра довела до кресла, посадила, давление 76/60, вкололи кофеин, теперь живот болит и тошнит, дцмаю ротовирус, сын уже 3 раз какает за сегодня:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрея с годиком!!!!!!!!!!!!!!

 

У нас два сна, оба по 40 мин. И мне так не нравится несовпадение режимов у детей. Встают примерно в одно время. В 6.30 уже не спим. Платон на первый сон в районе 11 часов отправляется. Встает через 40 мин. Старший ложится на дневной сон около 13 часов. Спит часа 3. А у Платона второй сон в районе 15-16 часов. Вот получается, что я не застаю время сна обоих одновременно. Жду, когда Платон перейдет на один сон. Только вот думаю, не будет ли он тоже 40 мин.

 

 

Они не тяжелые? Хорошо ходит? А то в наших утепленных валенках он даже пошевелиться не может. Ну тут еще они большие, конечно.

 

Nataly9, прямо сразу как один сон сделали, так 2,5 часа и проспала?

Юльбарсик, и мы в валенках котофей утепленных. По дому в них может пройти. Но по улице из-за комбеза только стоит.

~Mira~, А он ходит в них на улице?

 

Демьян у меня в обуви прошел только раз, когда на детскую дискотеку пришли, сполз с кресла и куда то собрался, я руку ему дала , любопытно стало куда хочет, он естественно на танц пол пошел. Даже забыл что обувь на ногах и ее непременно надо скидывать)

 

в ботинках даже шага делать не хочет.

дома в валенках может пройти, но на улице стоит как вкопанная.. если начинаешь звать может сделать пару шагов... не знаю.. может комбез, или что еще..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим 3 раза,2 по 40 на улице и один дома 2 часа))любим поспать.

Андрюшку с годиком!!!здоровья,побольше улыбок и поменьше слезинок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой ходит сам только на улице и так шустро- ни комбез не мешает, ни обувь :) Дома предпочитает по стеночке передвигаться.

 

Зарница-мама, бебиборн тяжелый очень, мы Сашке купили его в два года, он для нее был тяжел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрея с годиком!!! Здоровья крепкого и радости побольше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшечку с годовасием!!! Здоровья, счастья, много новых радостных открытий! Родителям того же в двойном-тройном размере)) Вера, как у вас дела? поправляетесь?

 

И с финишной прямой к году тех, кому сегодня 11 месяцев исполнилось))!

 

Наташ, а Алеся до 14.30 спокойно досиживает? моя самое большее часа три сидит до дневного сна, то есть мы встав даже в 10 утра, в час уже спим))

 

Я все зубы выглядываю, выглядываю, а их все нет...рядом, но не вылазят, засранцы)

Изменено пользователем Nafanya87
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшу с годиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, Андрюшу с самым первым, с самым важным годиком! У такой хорошей мамы он обязательно вырастет умненьким, поэтому здоровья ему и послушания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера! Поздравляю вашу семью с первым годом второго счастья!

Всего самого доброго и позитивного, здоровья и радости вам!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой ходит сам только на улице и так шустро- ни комбез не мешает, ни обувь :) Дома предпочитает по стеночке передвигаться.

 

Зарница-мама, бебиборн тяжелый очень, мы Сашке купили его в два года, он для нее был тяжел.

да мне вчера сказали, что тяжелый... теперь не знаю что хочу.. наверно горшок от фиш прайс..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрея с годиком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки помогите, я не знаю, что и делать :( вчера начала делать игналяции небулайзером с физраствором. 2 раза по 10мин высадили, плюс в ванне навела туман, перед сном, чтоб распарилось. У него разжижилось конечно, но там такой кашель и хрип, я просто кидаюсь что делать. Он закашлился харчей очень сильно и подавился соплями, вырвало его кашей полностью, прям жесть :( я сделала игналяцию с лазолваном 1мл лазолвана/1мл физ раствора. Завтра я посещу конечно же педю, сегодня не работают. Ну как так не пониаю, почему 4 врача сказали что все хорошо с легкими? Неужели это варианты нормы? Прикол в том, что нос дышит. Аппетит пока не восстановился полностью, но тут еще и зубы блин.

 

В итоге я вчера блевала, весь день диарея, несмотря на фильтрум мой, потом муж подклбчился. Мне уже лучше, у мужа пока так себе. Кароче что-то сын подцепил и нас заразил. Но меня очень волнует кашель :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, с годовасием сыночка!!! Ура!!

 

721e593945e570124f83f34e4c02.png

 

Глеба и Максимку с 11-месячьем!!

 

Наташа, сокровищница офигительная, ты умница!!!

 

Аня, нет слов, вылезайте из болячек скорее!...

 

Посмотрела табличку декабрят, первый декабренок аж в августе родился, ух ты! Как у них дела интересно..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Андрюшеньку с первой датищей, целым годиком!!! Пусть растет здоровеньуим, цмненьким и счастливым, на радость маме и папе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, мне кажется тебе не надо делать ему ингаляцию. Как я поняла, у вас и так влажный кашель, а ты ещё увлажнила. А лазолван увеличивает секрецию. В итоге он весь и раскашлялся, что до фига слизи уже. Сходи к педиатру, но ингаляции не стоит делать с лазолваном. А вот увлажнитель поставить работать было бы неплохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшу поздравляю

Ссылки скрыты.

 

Глеба и Максима с 11 месяцами)

 

@Катюшка@, мой кашляет скорее всего так же, судя по описанию , постоянно чето откашливает и булькает весь. Точно не бронхи, я уверена что из-за зубов кашель.

 

Девочки, какие же у нас детки уже большие!

Вот уже первый годовасик у нас )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшку и маму Веру поздравляем с первым годиком!

Сегодня самый чудесный денечек,

Стал на год старше ваш милый сыночек!

Теперь ему годик, он может ходить!

И даже немножко слова говорить!

Пусть счастьем искрятся глаза у ребенка,

Пусть крепким, здоровым растет ваш мальчонка!

Пусть радует маму и папу почаще,

И смех его чудный звучит еще слаще!

А вам пожелаем забыть про усталость,

Пусть ночью поспите вы самую малость,

Зато поутру вас разбудит игриво

Сынуля ваш самый родной и красивый!

 

Глебушку и Максика тоже с Днюшкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько поздравлений первому имениннику. А мы вот предпоследними примерно родились в группе, уверена, что нас и не поздравят). Но это я так, не обижаюсь, меня и не нужно поздравлять, мне как-то все равно. Просто вот наблюдение из жизни)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...