Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Сколько поздравлений первому имениннику. А мы вот предпоследними примерно родились в группе, уверена, что нас и не поздравят). Но это я так, не обижаюсь, меня и не нужно поздравлять, мне как-то все равно. Просто вот наблюдение из жизни)

Вас всегда будут поздравлять "с Новым годом и с днём рождения!"))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

S@ndra,  а да, точно, я не подумала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не надумал присоединиться к дарению подарков?? скоро будем адреса распределять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, мне кажется тебе не надо делать ему ингаляцию. Как я поняла, у вас и так влажный кашель, а ты ещё увлажнила. А лазолван увеличивает секрецию. В итоге он весь и раскашлялся, что до фига слизи уже. Сходи к педиатру, но ингаляции не стоит делать с лазолваном. А вот увлажнитель поставить работать было бы неплохо.

Нет, лазолван я делала уже после , когда раскашлился. Увлажнителя точно не будет. По личным причинам. Сходить то схожу конечно. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка! С Первым годиком Андрюшу!!! Здоровья ему богатырского!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, Все запомним и поздравим)

 

да, тем более запоминать легко, главное 1 января проснуться и вылезти в инет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, как взросло выглядит! Серьезный парень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы собираетесь Новый год встречать? Мы вот ещё не решили. В прошлом году не встречали, спали все)) Уже 1-го отметили просто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, будем)мы и этот год встречали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, хааарош!)) Как все прошло?)

S@ndra, ага, у нас традиция полночь встретить вместе - президент, шампус, желания под бой курантов - а потом можно и спать) как-то грустно будет нарушить традицию) правда папа не всегда с нами бывает, работа сменная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем в самолете !))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этом году отмечать будут у моих свекров(прошлый отмечали у его брата-близнеца). Они каждый год чередуются)) Так что будет напряжно, что не спрятаться поспать с малышом-семейство огромное(человек 25), а комнаты три всего. Но мы поедем точно))) зато готовить не надо

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  поздравляю с годовасием! Растите здоровенькими !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  Крутой парень!! С днем рождения Андрюшу. Здоровья ему крепкого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979,  куда полетите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления.

И правда - уж первый годовас в группе)))

как давно все это было и как быстро прошел год.

Праздник прошел хорошо. Именинник проснулся и разбудил маму в 4 утра) вдруг мама проспит такой день (а мама может спать сутками). Я с ним пободрствовала до 7 утра и спать уложила - весь режим сбился в итоге.

Целый день мы были дома своей семьей. Готовили на стол неспеша, папа утром шары принес, сестра принесла подарки, малыш купался во внимании - выходной же...

Муж сказал - удачная дата - родился он в пятницу. так что обмывали они с друзьями все выходные после пятницы. А первый день рождения в воскресенье.

К 6 вечера пришли гости - пара друзей с детьми. Принесли подарки, сынок нарядный...все прошло хорошо.

Был один ньюанс. Долго фотографировали с горящей свечкой, ммного поплавилось воска, в итоге, когда всей семьей дунули, я дунула так, что воск долетел до лица малыша - я стояла напротив него с фотиком, ору было много))) от сына. от папы... но кто бы мог подумать...

уснул сынок довольный-уставший, утром сегодня опять встал в пять...может с года до двух теперь такой режим будет?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!

Красивенный паренек!!!!!!!!Здоровья,радости,мира и исполнения всех желаний!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, да ладно б, если б я дома потом была - можно днем прилечь. А я ж в семь его спать положила. а сама на работу пошла... и до вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, вы полностью выздоровели? Или выписали опять не долечив?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  может оставлять его в своей уроватке тусить. Показывая, что ночью спят, а не играют. И самой спать. Хотя бы до 6 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, даже не знаю...это не вариант похоже. Он и не просыпается, и не бодрствует сразу - вот просто орет и все тут...с закрытыми глазами. гладить, шипеть, петь, качть, носить - ниче не помогает.

Посмотрю что дальше будет - может зубы эти...у нас же ни одного зубика нет пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979,  куда полетите?

В Тайланд. Если все хорошо будет, то 31.12 в 17.25 вылет. Так что Новый год будем в самолете отмечать! )) правда младшая дома с моей мамой останется.

 

Veraoka-80,  красавец!!!!! Режим жесть конечно!!

Я тут в больнице в 6:30, 7 встаю каждый день и то жесть:) а тут и вовсе в 4~5.

Девочки, мы дома!!!!

Поздравляю! С выздоровлением!

 

Девочки , а куда Кузя 86 пропала? Как у неё дела? Может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  а нас в прошлый раз вылечили от бронхита, но мы следом там же подцепили вирус и нас из-за этого опять положили, хотя я считаю что зря второй раз положили, как известно вирусы антибиотиками не лечаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...