Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

S@ndra, Конечно будем отмечать. Мы и в прошлом отмечали и с Демьяном таскались смотреть феерверки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Ох, а я и не знаб, что с НГ. Не хочу его режим нарушать. А если спать, то в своей кроватке. А дома мы никогда НГ не отмечаем. Или у свекров, или еще где-то. И в этот раз не будем дома отмечать - точно. У меня вообще нет чувства праздника. Может и вообще праздновать не будем, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы скооее всего малышку уложим,а сами покушаем вкусняшек,президента послушаем и спать.а на следуюший день все родственники к нам на др часа в 4)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем полететь к родителям на НГ. там будем праздновать, с родней, погуляем, пообщаемся.

Я-то отпраздновалась пока) до лета в завязке)

Вчера друзья приходили на ДР к сыну, я сидела с бокалом, делала вид, что выпиваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спать в НГ буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы собираетесь Новый год встречать? Мы вот ещё не решили. В прошлом году не встречали, спали все)) Уже 1-го отметили просто))

Обязательно! Я надеюсь родители не будут работать,хотела у нас собрать родню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю нг и будем обязательно отмечать! А то а том году мы провели его в роддоме, тк сын был в реанимации. Даже если втроём, но главное дома и вместе! Но перед этим, 28 отметим день рождения сыночка

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, обалдеть!! ты бумагу какую то купила красивую? или это ткань странички?.. я видела такую книгу.. подруга дарила подруге на свадьбу..она книгу эту в городе мастеров заказывала... А ты молодец сделала сама здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Наташа, ты такая умница, очень красиво все делаешь!!!талантище)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница

Это скоапбумага, наклеила на бумагу для чертежей, чтоб поплотнее было и разные обрезки что дома нашла, 8страничек вроде всего.тканью и синтепоном обложка только обтянута

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, оххх, красота красотенная, и опять я подумала,....повезет твоему подаркополучателю, тайный Санта))

 

Nataly9, вот моя сегодня после поликлиники уснула на улице, сейчас второй раз дома уложила, мы по-любому с 2 снами пока. Ноги опять холодные сегодня, пипец(( в валенки завтра обую тогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году такие уставшие с мужем были, что там не до НГ. Как раз за несколько дней перед НГ мы Эвелинку покрестили, гостей был полон дом. Спали все как селёдки. И мы как-то так вимахались за те дни да и сын ещё мал был..

Может в этом году уложим детей спать и посидим вдвоем, романтики добавим немного) а то отношения наши стали какие-то ровные) либо быт так сказывается, либо это уже другая форма отношений. Говорю мужу "почему не говоришь что любишь меня?" А он "я ж тебе говорил уже, ничего не изменилось"....и смешно и грусно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в последнее время спать стали очень беспокойно. Что то вскрикивает во сне , хнычет . Кушаем где то около пяти. Потом спит до восьми- пол девятого. Любимая поза - на животе. Или попу вверх. А когда то ведь на живот не заставить было лечь! Два сна где то в одиннадцать на часик ложится, а потом в четыре. Когда 40 минут поспит, когда больше часа. Нотесли разоспится, потом вечером уложить сложно.

 

Nataly9,  Наташа - очень здорово вышло! Когда успеваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, да попить, поесть, пустышку - все предлагаем, ничего не надо. Ест он в три примерно сейчас ночью, может и раньше - после болезни сбился ночной сон совершенно.

Днем зато пару раз по пару часов спит, но меня это мало касается...

короче, еда ему ночью не помогает. Сейчас вспомнила. что давала витамины на ночь ему - кальций, магний...может живот с них крутит ночью. Попробую по утрам давать теперь.

Мне кстати все пришло с Iherb, я стала принимать витамины для беременных, потом отчитаюсь по результатам. Мне Медведева свои фото с ежиком новых волос присылала - супер) жду и своего ежика теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Были на приеме подтвердили энтеровирус.. В четверг выпишут в сад.. И Рому. Измерят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Наташа,и когда ты все успеваешь? Красота просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, такая ты рукастая... и времени видно - вагон)))

 

я 26 на свадьбу тоже же лечу))) у меня не было еще трезвой свадьбы ни разу) все когда-то бывает впервые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня со старшей были у невролога. С вниманием у нас совсем беда. Вот наверное и вылазит наш беспокойный сон во младенчестве. Из за этого в школе проблемы. Дали нам направление на УЗГД сосудов и энцефалограмму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, я в том году через 3 недели после переноса гуляла на свадьбе, я ела))) у меня пока токсикоз не начался, таааакой жор был))) зато потом...даже похудела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, Андрюшка красавчик!

С днем рождения нашего тезку! Здоровья ему богатырского и счастья безмерного!

 

 

А у меня вся семья болеет( Старший с садика какой-то противный вирус притащил. Малой сегодня пол ночи не спал - сосать не может из-за соплей, температура шпарит.

 

Nelly S,

Как же мне цвет глазок у Демы нравится - такие бездонные

 

Наташа, какие у тебя ручки золотые, рукодельница!

Изменено пользователем Breeze_van
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, улыбка голливудская)) как переносит ветрянку?

Breeze_van, скорейшего выздоровления всем! Посмотрела на страну у тебя, интересно, какая у вас сейчас температура на улице?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, чудный малыш! Всем болеющим скорей поправиться. У нас сегодня сопли ручьем. Пока грешу на зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...