Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Зарница

Это скоапбумага, наклеила на бумагу для чертежей, чтоб поплотнее было и разные обрезки что дома нашла, 8страничек вроде всего.тканью и синтепоном обложка только обтянута

Здорово! Столько поделок классных! А когда ты этим занимаешься? Тебе дочка не мешает? Я как сяду что-то делать, так все внезапно просыпаются, виснут на мне. И меня это бесит и делать уже ничего не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Какие классные у нас тут малыши. Как на подбор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. у меня сломался компьютер и телефон одновременно. Так что все пропустила. Завтра будет новый. 30 лет будет как никак)).

У нас появился указательный жест, ходим на горшок, когда повезет. На груди висим неотлучно. Попытались тут начать реже кормить, получили злого и капризного ребенка. Еще мясо ест. Такая стала избирательная, ужас.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже ничего не дают делать. Успеваю только готовить. А так хочется вязать! Уже достала пряжу, которую купила еще год назад (но тогда не стала начинать вязать на себя из-за габаритов), а не могу начать даже пробник вязать, тк выбрала модель, где нужно расчеты делать, а значит ничего (и никто) не должно отвлекать. В прошлом году я столько всего навязала, пока была Б, и у меня мама на хозяйстве была. А в этом году осилила только две шапки и две косынки((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  мы тоже на качельках качаемся)) Правда он то вбок заваливается, то сползает...

Вот не знаю почему, но на качелях, в стульчике для кормления и в коляске он сползает и сидит на копчике. Не знаю, как с этим бороться. Сажаю ровно, сползает обратно специально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже ничего не дают делать. Успеваю только готовить. А так хочется вязать! Уже достала пряжу, которую купила еще год назад (но тогда не стала начинать вязать на себя из-за габаритов), а не могу начать даже пробник вязать, тк выбрала модель, где нужно расчеты делать, а значит ничего (и никто) не должно отвлекать. В прошлом году я столько всего навязала, пока была Б, и у меня мама на хозяйстве была. А в этом году осилила только две шапки и две косынки((((

Ты шутишь? Я за полгода успела только одну шапку себе связать. Вчера дошила....

 

LuciaLucky, мой вообще в стульчике не сидит ни секунды)) реально шило в ж..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, морально переносит пока плоховато, оба дня ноет, не в настроении. В общем как настоящий мужчина с 37.2 ))

 

_Isadora_, прикольно. У нас указательным жестом даже не пахнет. привет пока вот только закрепляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже и пряжа лежит, хотела на табуретки чехлы связать. И всякие поделки я тоже люблю. Но даже когда старший в садике, я не могу этим заниматься. Платон непредсказуем. Он может играть сам по себе, а через минуту уже требовать к себе внимания. Когда я топчусь по дому с готовкой или уборкой, еще более менее. Но когда я присаживаюсь, он сразу меня замечает, и начинается нытье.

А если старший дома, то даже и думать не стоит о таком. То пить, то есть, то сушку, то яблоко, то посикал, то покакал))) то с Платоном игрушки делят, то Родион на Платона улегся))).

 

А подъем у нас в 6-6.30, поэтому когда дети засыпают, у меня одно желание - побыстрее все прибрать, умыться-помыться и спаааать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, у нас наоборот, если я хожу что то елаю, Демьян ноет и за мной ходит или ползает, за одежду цепляется. А Сяду если - начинает рядом играть. В принципе могла бы повязать, но я обычно по вечерам вяжу или если спит днем повязать можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  у меня также. Ему все кажется, что все мои дела жутко интересные. И все пристает, чтобы на руки взяла и с ним делала. Если ничего не делать, особо не пристает. А любая готовка, нарезка, помывка, пошла ванну ему набирать, это все, наддо со мной, надо поучаствовать. Беру на руки, делаю что-то одной рукой, пока могу. Потом кладу, а он ругается. И все заного:лезет, за штанину дергает.

 

Я все ржу, что бицепсы у меня)). Такие были, когда в школе водили скадиоз исправлять, там сильные закачки были, очень заставляли много в тренажорном зале работать. Сама я в будущем тоже ходила занималась в тренажорке, но таких бицепсов уже не накачивала. А тут опять есть))

 

Да, не сказала, я не качаюсь, только детенка таскаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, оххх, красота красотенная, и опять я подумала,....повезет твоему подаркополучателю, тайный Санта))

 

Nataly9, вот моя сегодня после поликлиники уснула на улице, сейчас второй раз дома уложила, мы по-любому с 2 снами пока. Ноги опять холодные сегодня, пипец(( в валенки завтра обую тогда)

Мы сегодня уснули на улице на 40мин, но она в конверте на овчине, тепло ей было, у нас -9сегодня, ноги тоже тёплые в носочках, хорошие сапожки)

 

Фиалка

Нас описала, слово в слово))

 

Спасибо девочки, за похвалу, приятно) Я вечером сижу с 22.00 до 2.00, т.к ночной я человек, днём не могу ничего делать, да и дочке вообще внимания не уделяем(

Сегодня торт пока делала, муж сидел с ней...час сидела и ни звука от него не услышала, говорит не умеет он с ней разговаривать. А точнее как и я забывает( она если внимания к себе не требует, то я либо в телефоне зависну, либо начинаю с ней говорить и понимаю что делаю это про себя((

 

Алес также, сядешь на пол, уставишься в стену, всё, ты ей не нужна, хоть весь день будет по квартире сама бегать играть. Но стоит руку к телефону например протянуть-возмущается, внимание не должно быть отвлечено, а делами и подавно не заняться, хорошо хоть кот с собакой есть, если я готовлю, то запираю всех на кухне, Алеся их догоняет, а они убегают в ужасе...жестоко конечно, но зато я свободна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, у меня также. Ему все кажется, что все мои дела жутко интересные. И все пристает, чтобы на руки взяла и с ним делала.

мой просится не так, а ноет что я не сним а куда то ухожу

 

Nataly9, Похоже как на Демьяна. но мне собаку от него приходится в туалете запирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у меня на днях была мысль Демьяна в конверт впихнуть))) У нас конверт достаточно большой, думаю не только ножки влезли бы. Потом мысль что он на улице моментально устроит истерику и страшный скандал )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, скорейшего выздоровления всем! Посмотрела на страну у тебя, интересно, какая у вас сейчас температура на улице?)

Спасибо!

Погода мерзопакастная на улице. +15 и перманентный дождь - drizzling. И такая погода 9 месяцев в году...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все малыши очаровательные!!!!

Яна, с Днем Рождения!!!!! Здоровья всей твоей семье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна!! С днем рождения!! Всего самого наилучшего, доброго, здоровья, любви, удачи, везения и море приятных моментов! Пусть доченька только радует, а муж вас оберегает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна!!! С днем рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна! С 30-ти летием! Благополучия, радости в каждом дне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо девочки, за похвалу, приятно) Я вечером сижу с 22.00 до 2.00, т.к ночной я человек, днём не могу ничего делать, да и дочке вообще внимания не уделяем(

Сегодня торт пока делала, муж сидел с ней...час сидела и ни звука от него не услышала, говорит не умеет он с ней разговаривать. А точнее как и я забывает( она если внимания к себе не требует, то я либо в телефоне зависну, либо начинаю с ней говорить и понимаю что делаю это про себя((

 

У меня муж тоже всегда молчит. Сидит в планшете или телефоне, а Платон сам по себе лазит. Если капризничать начинает или что-то ему надо, тогда обращает внимание и начинает разговаривать. А так просто следит молча.

Я сама тоже не тараторю без конца, да мне кажется этого и не нужно. Если он занят сам собой, то не лезу. А когда обращается, игрушку несет или пальчиком куда-нибудь показывает, тогда разговариваем.

 

Яна! С Юбилеем!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли

У нас тоже большой, можно с головой закутать, но Аоесяхопошо сидит, ттт)

Вчера щечка от холода синяя была, думали ударилась и синяк, а в тепло зашли и прошло все(

 

Ссылки скрыты.

Поздравляем тебя, Яна

И желаем вскоре

Счастья больше океана

И здоровья море.

Чтоб в успех любое дело

Тут же обратилось,

Чтоб была ты доброй, смелой,

Что бы ни случилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, с днём рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...