Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

 

Да я уже трижды написала, в карте - заболеваие верхних двхательных путей. А конкретики нет, я не у своей педи была. У дежурный.

Чего мне трижды то одно и то же, если я спрашивала конкретику. Диагноз должен звучать типа ларингит, фарингит, трахеит, ринит. Я и хотела узнать, чего из этого у вас.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Спасибо, Сашуль!

Желаю вам найти отличный вариант в вашем районе!!! И чтобы переезд прошел легко)))

Спасибо Сашенька! Очень на это надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол, Трамп - президент)

 

<p>

<br />«Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну — она выпадает<br />
<br /></p>

Аххаха, некогда все читать, но уже очень порадовалась этой фразе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! По поводу Трампа конечно очень неожиданно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51. "Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"

 

нам вот это актуально, и про сестру, что язык и рожи показывает - дома сегодня расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На последних фото глазки как у Майи! Ну по крайней мере я так вижу...))))))

вот вроде разный разрез глаз у них, а что то общее есть.

 

От ветрянки как настоящий мужчина с 37.2 ) ноет и не в настроении. Но у нас еще 4 зуба лезут.

 

Прикол, Трамп - президент)

ага... Действительно прикол.

 

По мне он фрик какой то, но Клинтон ваще бешеная баба какая то с надменным взгядом. короче ох чего интереснов Америке будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ррррр машинка дурацкая, опять не шьёт, а я уже начала(( теперь поделку не доделать, испорчу всё((((

 

поржала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойдет, к ноге прижмется, голову приклонит - такая нежность))))

а мой подходит и с размаху мне по лицу или за нос...и такими сощуренными глазами на меня смотрит, как мне это понравилось. Просто какой то маленький садист (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, наш такое с бабушкой проделывает.

Я ругаюсь.

 

Meliksa, в Мазекеа покупали. Очень удобный костюмчик оказался - и трикотаж, и нчиего не выправляется - сделано все бодиком и смотрелся хорошо.

 

Девочки, а год назад все паковали только сумки в РД)))) а сейчас к годику готовятся все - сколько всего уже за плечами.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, наш такое с бабушкой проделывает. Я ругаюсь.

мой со всеми. Мне кажется меньше всего так с папой, побаиватеся наверное. А когда я ругаюсь его только веселит.

 

А еще по моему Майю так спецом не трогает, она сама вот его несколько раз кусала и щипала.

 

Девочки, а год назад все паковали только сумки в РД)))) а сейчас к годику готовятся все - сколько всего уже за плечами.

Тоже вспоминала об этом на днях. Я в это время вроде лежала в больнице с какой то штукой непонятной. Кстати сейчас думаю что может это вовсе не ишемическая атака была . оказывается при мигрени просто могут быть подобные симптомы, хотя у меня резко давление потом расти начало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дочка может спокойно с папой сидеть в манеже, но стоит мне прийти начинается грандиозный скандал!

Девочки, кто-нибудь уже борщ давал деткам? Вот буду варить без запарки и специй. Вообще у меня ребёнок проявляет к взрослой еде большой интерес, всегда когда я ем подходит и клянчит. Сегодня картошку тушёную с грибами ела, так она извилась вся, пришлось отковыривать от грибов и давать ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки и не говорите! Время летит! В роддом ездила на КТГ. Сердечко слушала ! А сейчас разбойница ящик с кастрюлями дербанит. )))

 

Nelly S,  моя очень щипаться любит. Лицо и особенно шея.

 

А у меня дочка может спокойно с папой сидеть в манеже, но стоит мне прийти начинается грандиозный скандал!

Девочки, кто-нибудь уже борщ давал деткам? Вот буду варить без запарки и специй. Вообще у меня ребёнок проявляет к взрослой еде большой интерес, всегда когда я ем подходит и клянчит. Сегодня картошку тушёную с грибами ела, так она извилась вся, пришлось отковыривать от грибов и давать ей.

Я все даю пробовать. Ну кроме откровенно жаренного, соленого и копченого. Борщ тоже давала. Но чуть чуть. Три -четыре чайные ложки. Нормально. Правда сейчас мы на гипоалергенной диете. Кабачок цветная капуста лук индейка картошка .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, давала борщ своему парню))) Он уже ел борщ, лапшу, фасолевый, гороховый даже.

Картошку тушеную, котлеты в духовке делала.

 

а в целом он - сыроед страшный.... сыр прям любит-любит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  Вера, ну что ты в итоге решила с пмц? Пойдешь? У меня все лежит, тебя ждет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Я бы хотела машинку швейную... Поучится шить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, у меня все стоит - шить некогда)))) покупала рньше - одежду даже себе шила - пару платьев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, вообще я считаю, что швейная машинка в доме должна быть)) и поэтому на какой-то свой др попросила ее. Сшила себе три платья, одно новогоднее себе и дочке(одинаковые типа))), все шторы сама подшила, три комплекта постельного белья в кроватку и на этом все. Сейчас если начну, то меня будут отвлекать, я буду злиться, и ничего хорошего не выйдет. А так штука-то нужная... подрубить штаны и тд.

Ааа, на днях мешок сшила для садика))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже Андрею постельное белье шила, наволочку вот переделала себе под гелиевую подушку - не стандартный размер.

Дочка на трудах шила что-то лоскутное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, вообще я считаю, что швейная машинка в доме должна быть))

у нас старая была, выбросили. А так ну да клево когда есть. но они такие дорогие сейчас...

 

Когда же считать можно что ребенок пошел? Демьян по комнате кругами зигзагами ходит, может уже порой из комнаты по коридору в другую комнату пойти, но часто и ползает, или шлепается ( больше сам) и доползает. Когда уж он только ходить будет...

 

это он уже недели три помоему как начал "ходить" ну вот с 5 шагов считай... Сейчас то и по 10 метров ходит, ну я даже не считаю. Просто не ходит постоянно.

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, мы на общий стол перешли..давала борщ с 9 мес и все нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Яна, с прошедшим ДР, с юбилейчиком!) :flower: :flower: :flower: Компик-то подарили? А то так и не заходишь, настраиваете небось)

Nelly S, по-моему, он у тебя уже давно пошел)) Столько уже ходит, даже в др. комнату, а ты все ждешь, когда это можно назвать ходьбой)) Чуть не поздравила вас с даткой) По линеечке сегодня)

 

Мой карапуз тоже обожает мою еду, не дай бог без него что-то есть и не дать.. Но я еще многое побаиваюсь, бульоны например. Так и не знаю, можно ли уже или подождать. Так бы лопал все наше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя вчера блины клянчила у меня, дала ей незажаристые, так понравились ей, она б еще слопала. Но я че то побоялась много давать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, мой бабушкины оладьи все лето на даче лопал. Дочка его прикармливала оказывается)) а сегодня скормила на обед ему магазинную сосиску((( он после такого лакомства отказался от супа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, мы тоже борщ едим давно. Но я без фасоли варю, и специи почти не использую. Нравится ей) У нас общий стол уже давно)

Вот хочу попробовать суп из чечевицы. Но пока ищу варианты, т.к. раньше его с беконом копчёным делала - для малявки пока рановато такое.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...