Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Meliksa,  Комаровский говорит, что если болезнь была дыхательной системы, то ребенку обязательно нужны прогулки. Без них сложнее вылечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Улыбка87,  а у меня первая любовь, он же первый мужчина - Пашка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  ну я подуспокоилась с нашим рефлексом. Невролога мне дали телефон, рекомендуя как хорошего. Надеюсь она не ошибается. Теперь будет плановый осмотр в месяц и узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  меня что ли признали?)) просто аватарка у меня из реальной фотки сделанная)))

 

@Катюшка@,  врачи: хирург, окулист, невролог, узи головы, сердца и внутренних органов. Сама сможешь только к хирургу, окулисту и педиатру записаться. На остальных или педиатр запишет или откроет тебе запись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, да у нас бронхит был...сейчас остаточное явление бронхита..

 

Раз в день проветриваю комнату..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  спасибо. А все узи делать до врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра едем иск на аннулирование отцовства подавать. Говорят наши законы нас оберегают. А у меня такое чувство что наоборот обкрадывают. Так бы я за обеды в школе дочери могла не платить, ну и иск мне составили за 2000 р. Ну и конечно время. Туда сюда кататься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, а чего по почте заказным письмом иск не направишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, с месяцем вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, не мучай ребенка шерстяными носками и шапкой, вам еще перегрева не хватало!! Все у вас уже в порядке, купай ребенка и возлухом дай подышать, у вас же не -30 на улице? С вашей погодой надо гулять и гулять!

У нас сегодня ночью -38 обещают, Крещенские морозы наступают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, 2 дня точно не стоит ставить. Ну если прям сильно беспокоится. А он в принципе 3 дня -не скажу, что особо беспокоился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с месяцем вас!!! Растите большие и здоровые!!!!

Оля, Сара, лечи скорее свою ангину!! Люголя нет? Какие-то спреи у вас там есть для горла посильнее?? Ангина та еще зараза:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!принимаите в свои ряды. Я,Татьяна, Викуля моя родилась 12 декабря 2015. Читаю Вас постоянно, очень много полезного для себя узнала. Теперь я к вам на активное обсуждение.

Добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать??? я не понимаю здоров ли ребенок, и можно ли гулять и тд. может, это уже остаточные явления и тд. Кашля почти нет, за 2 дня кашлянул пару раз. Кушает хорошо, спит хорошо, не капризничает, температуры не было

Если нет температуры,я бы гуляла)

 

У нас сегодня ночью -38 обещают, Крещенские морозы наступают.

Ого,у вас прохладненько!!!!!!!!

мой тортик доченьке!!!

Шикарный у вас тортик!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, с крестинами! Шикарный торт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюша передает спасибо за поздравления! :)

Зарница-мама, С крестинами! Тортик загляденье!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, я уже здесь писала, что от физ.нагрузок(велотренажер и аэробика) у меня чуть не пропало молоко... Пришлось все бросить и восстанавливать лактацию (месяца в 4-5 было дело)

Так что не переусердствуй)) И так ли тебе это сейчас необходимо? На фотке с некрасивой елкой ты великолепна!))

Я понимаю девочек на ИВ, но мне пока молоко дороже сохранить.

 

Жанна, спасибо за комплимент)))

Да уж, с тренировкой не сложилось - на следующий день было мало молока. То ли от тренировки, то ли потому что в тот день мало поела, то ли потому что понервничала - поссорилась со свекровью... В общем, пока остановила тренировки, только планку делаю и думаю просто растяжку поделать...

 

Meliksa, слинг выбирать не сложно, главное качественный и не самодельный, для начинающих рекомендуют трикотажные, их легче мотать, но они растягиваются, поэтому я решила купить сразу из обычной плотной ткани. Ну и длину учитывай, это только тебе или и муж будет носить. Расцветку поуниверсальнее, если не планируешь превратиться в слингоманьячку и скупать их оптом! :D спасибо за комплемент :) видон у меня слегка потрёпанный, на улице мало бываю, холодно, поэтому синичищи под глазами :(

 

Женя, спасибо!

 

Я конечно, не эксперт...но вроде там молочная кислота попадает в молоко. Читала о случаях отказа ребёнка от груди, но не факт что это случилось именно от тренировок, может там другая причина была. Во всяком случае, начинай по чуть-чуть и смотри по малявке, со временем увеличишь интенсивность, если будет всё ок. А пока без фанатизма ;)

Сашуль, спасибо. Да, пока не складывается со спортом))

 

У нас в январятах многие замечади, что от аквадетрима сильнее животик болит.. Никто не замечал?

 

Ох, у меня мама в больнице детской работает, ну и мужа буду третировать чтобы со мной шел, с двумя это очень сложно!! Гулять то мы ходим, но вот к врачам...

 

В день, когда первый раз дала, живот болел намного сильнее обычного. Сейчас вроде ок все. Совпадение?

 

Всем привет, а мои дети все спали и спят на животе, а почему боитесь?

Ой, типа уткнется носиком и задохнется

С этими позами вообще много вопросов, у нас говорят на бок класть, на спину и живот нельзя, а в Штатах и Канаде говорят класть на спину, а на бок и живот нельзя...

В общем, на сон ребенка надо вертикально подвешивать под потолком))))))))

 

А еще нам ключи скоро дадут от нашей квартиры и мы будем ремонт делать и переезжать. Я не сильно хочу. Там двушка. И это другой конец города, а мне здесь так нравится. Рядом парки, рынки. Но дорого за сьем этого жилья платить.

 

Катюша, с квартирой!!! Это же великолепно!!

Я мечтаю о своей)))

 

Мы 17- го родились, сегодня будем месяц отмечать. Папа нам чизкейк из костки привез)))

Оленька, выздоравливай поскорее. Роды реально иммунитет подкашивают, к сожалению(((

И йод у нас продается- посмотри повнимательние в отделе фармаси, где всякие полиспорины и тп. Он называется iodine или betadin, только концентрация там слабая, но для полоскания пойдет.

 

С месяцем вас!!

Изменено пользователем Meliksa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама

Поздравляю с крестинами! Я тоже такой тортик хочу на крестины заказать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, Комаровский говорит, что если болезнь была дыхательной системы, то ребенку обязательно нужны прогулки. Без них сложнее вылечиться.

Вот и я помню это и тоже так считаю.

Здравствуйте девочки!принимаите в свои ряды. Я,Татьяна, Викуля моя родилась 12 декабря 2015. Читаю Вас постоянно, очень много полезного для себя узнала. Теперь я к вам на активное обсуждение.

 

Добро пожаловать!

Саша, не мучай ребенка шерстяными носками и шапкой, вам еще перегрева не хватало!! Все у вас уже в порядке, купай ребенка и возлухом дай подышать, у вас же не -30 на улице? С вашей погодой надо гулять и гулять!

У нас сегодня ночью -38 обещают, Крещенские морозы наступают.

 

Сегодня вообще -6, завтра до -10 вроде. Спасибо!

 

Мы сегодня покрестились ))

мой тортик доченьке!!!

С крестинами!! Торт шикарный!!!

Настя, а какой это торт внутри?)

 

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1453047809' post='15783285]

Если нет температуры,я бы гуляла)

 

Спасибо!)

 

Сходили погулять на 40 минут. Посмотрим как будет себя чувствовать.

 

Я купила комбез, размер 62, Luhta, вот такой, только голубой:

Ссылки скрыты.

 

Девочки, ну какой же он 62??? У меня ребенок утонул в нем! Но я все равно оставила, хороший и со скидкой 40%!!!! Внутри есть градусник, температуру меряет - комфортно ребенку или нет)))

У всех комбезы 62 огромные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,

Поздравляю с крестинами! Я тоже такой тортик хочу на крестины заказать!

я сама делаю)

 

Настя, а какой это торт внутри?)

 

бисквит и творожный крем сделала с кусочками персика и ананаса..

 

спасибо девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, Саш, они огромные, потому что под низ еще несколько слоев одежды подразумевается. Плюс, верхняя одежда должна быть свободной, чтоб воздух циркулировал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двсем привет)

А мы тоже месяц вчера отмечали,хотя как отмечали-поели поспали ,ничего такого, но факт,что уже месяц)

Простите,что не читаю,но лень страшная. Тонуса жизни нету,все одно кажется,честно ,я уже превратилась в мамашу без макияжа и всего,переболела орки,опять мою соплю Лёве,густые и жёлтые(весь день он спит, может сон лечит.гуляем вообще мало,понимаю всех,кто за прогулки,но мне страшно при минус 10 гулять,мы чисто по бабушкам мотаемся на машине.

Так быстро месяц прошёл,с дочкой не так было,зима видимо даёт своё.

Частно вспоминаю Олю-Калифорнию)))Оля,хотим к вам,солнышко увидеть, волны послушать, небо нетучное.а тут.. Бррр, жру конфеты ..._буду толстухой)))))

 

Meliksa, буду наблюдать за вами)ибо боюсь гулять пока, кидайте в меня лапками тряпками чем хотите(((

 

Meliksa, с соплями гулять надо,чтоб они текли,или не гулять но чтоб всегда влажность и свежо дома,чтоб сопли не сохли,я своему аквалор делаю,как ток слышу соплю гоняет.но тоже страшно и накупывать и гулять(у нас папа ток ангина антибиотиком вылечивает за,ничего не помогло из лёгкого и я ток отошла на вифероне.ну и зима

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  очень красивый тортик! Мы что-то наподобе заказали на рождение, но все испортили родители мужа, начали возмущаться как же так ребенка есть(там на торте был младенец из мастики) короче забрали себе и положили в морозилку. А нам только нервы потрепали. Настя, ты как вообще заказы принимаешь? Если что, будем у тебя заказывать)) ты территориально где живешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...