Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Нафаня, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Мы среднячки вроде,9300 и 75см.у сестры дочь пухляш,оеа все твердит,что мы худые.асо стороны мужа племяша Дюймовочка,она все удивляется какие мы толстые)))короче все относительно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сколько? Я думала мы с Олесей Зарницы самые масенькие))

_Isadora_, Яна с Юбилеем тебя наступившим)) ждала, когда ты тут появишься, чтобы онлайн тебя поздравить)!! :flower:

 

я когда появилась в темке, сразу выяснили, что мы самые мелкаши) в 10 мес 7770 были) Дай Бог 8 кг к 11 быть)

в нашу компашку... мы вообще дали минус 1 см.. и в весе чет.. потеряли.. вроде и съедает как бы тоже что и ела.. мало.. но всеже ест.. только бегать стала очень шустро, видно на позвоночник нагрузка вот в росте просели.. и активность, а ест мало..

 

Кузя 86, 9900 гр.. куда ей больше то! вес хороший!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, вот уж точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой герой 10,4 весит, рост не меряли. Но плотнячок такой - хомячок милый)))

 

Marusin, ты давай ко мне подтягивайся - летом уж родим)))) будем с колясками гулять.

У меня ПДР 29 июня ставят. Будет близнец-петух)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, может, близняшечка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, ох. Просто пережить этот период.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, а рост у вас какой? 9900 вес сам по сеье хороший.

рост 74 намерили

 

Кузя, ох. Просто пережить этот период.

да я уже жду белую полосу)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Наш со стульчика бросал. или кусочки свое бросал а еще держт в руке яблоко и ей сует но не отдаеет) и хохочет.

 

Nataly9, сочувствую на счет флешки, реально обидно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, ну у вас все нормуль и рост и вес и соотношение рост-вес. Я калькулятором пользуюсь еще с тех времен, как мне сказали, что ребенка я недокармливаю))

Ребенок: девочка

Возраст: 10 месяцев 6 дней

Вес: 9.9 кг,

Ссылки скрыты.

Длина (рост): 74 см,

Индекс массы тела: 18.08,

Рекомендуемый вес: 8.32 – 9.94 кг

 

вы вчера про собак писали, как их дети кормят, моя печеньки коту таскает так же)) один раз он с руки у нее откусил кусочек и теперь она сразу к нему с печенькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, а мы приучились делиться со мной. Так смешно, ест яблоко и мне протянет-кусай. Сделать вид не прокатит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя просекла как играть с котом в его игрушки.брет такие палки,на которых веревка с мышкой на конце.так руку вперед вытягивает и начинает туда сюда ему махать,он с радостью такой играть начинает))после родов с ним редко кто в игрушки играл)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, та же история))

 

_Isadora_, да, мне тоже перепадает, особенно каша с рук ее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера в ванной пыталась кашу запихнуть в сына. Так он плевал ее - рис плавает, сын плавает, молоко подбелило воду - красота! Весело!

Собака ждет кормлений всегда....учитывая, что последнее время миска собачья стоит на окне, опускается только, когда малыш наш спит.... то свою еду собака может есть ночью и два раза днем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно:

Результаты

Ребенок: девочка

Возраст: 11 месяцев 8 дней

Вес: 8.7 кг,

Ссылки скрыты.

Длина (рост): 73.6 см,

* Рост автоматически преобразован к длине тела.

Индекс массы тела: 16.07,

Рекомендуемый вес: 8.16 – 9.74 кг

Поздравляем! Ваш ребенок имеет идеальное телосложение. Величины веса, роста и ИМТ имеют оптимальные значения. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мы типа низкорослые-67 см были...посмотрим, что в 11 месяцев насчитает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда со старшим проходила психиатра в 1 год, она ни чего ребенка не просила показывать. Все с моих слов. Понятно, что для галочки. Но мы пройдем. Все равно все специалисты в одном здании сидят, запись по времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, какая интересная форма расчета)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, флешку можно попробовать восстановить. Есть программы спец. Мой муж восстанавливал.

 

Нелли, ходит твой Демыч, засчитывай уже))))

 

Кузя, вот читаю все ...так за тебя переживаю. Столько свалилось на твои плечи. Но нужно держаться!!!!Все должно быть хорошо!!!

 

Мира, мож попробуй все ж сама приготовить...может ему баночное не нравится!;) (Тока не ругайся на меня)

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, в одном здании можно и зайти) нам и к окулисту в другую поликлинику ехать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, ты давай - не унывай. Белая полоса ждет тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) моя сейчас задумалась и пошла-пошла по комнате, ровненько так, потом опомнилась и нарезала к дивану))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 74 см и 8660. Я считаю ее середнячком. Ну вот реально внешне не худая и не толстая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, ты давай - не унывай. Белая полоса ждет тебя!

вообще да, жду)не может же все постоянно быть плохо. Так что явно скоро счастье привалит)))жду его, правда с помощью психолога, тенетона, атаракса)но ничего. Скоро точно все должно наладится
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя просекла как играть с котом в его игрушки.брет такие палки,на которых веревка с мышкой на конце.так руку вперед вытягивает и начинает туда сюда ему махать,он с радостью такой играть начинает))после родов с ним редко кто в игрушки играл)

у меня видео выложено вроде, она так играет с 6мес, ещё не сидела вроде, палочкой махала, и до сих пор любимое занятие но играет трубочкой от коктейля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...