Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Nataly9,  спасибо) весь вечер наблюдала за этим чудом. Два года назад я не верила, что у меня вообще дети будут, а сегодня моя девочка пошла, я чуть не расплакалась сегодня))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Да, нормальзует обмен фосфора и кальция.

Может и взрослым его надо пить? по сколько капель?

 

Спаниш

Дпк в год и должно быть 8 зубов, вот и не лезут видать больше, очереди ждут) у нас с 8мес тоже 8 хоть и витД даём

 

Катюня

Они недели 2 назад отформатировали, поздно уже думаю( Нет, точно не скидывала, хотела вот перед ДР разом скинуть и распечатать все фото за год...

 

Нелли

Такой глазастик)

 

Ой я тут в глорию джинс зашла...мама дорогая, вещи по 50-150Р! нАБРАЛА КУЧУ! И свитер за 499, довольнаяяя) Вообще думаю сходить ещё на выходных, пару платьев приглянулось на вырост большой, в садик вязаные симпатичные и праздничные

 

Nataly9, спасибо) весь вечер наблюдала за этим чудом. Два года назад я не верила, что у меня вообще дети будут, а сегодня моя девочка пошла, я чуть не расплакалась сегодня))

Да, чудеса совершаются на наших глазах каждое мгновение))

Сегодня Кудеся а меня обиделась впервые! Я аж испугалась( Она постоянно лезет в кошачий лоток не уследить, сегодня выставила её за дверь ванной, закрылась буквально секунд на 30, в туалет сходить. Она такой ор подняла, разрыдалась, в дверь колотит, муж её позвал она побежала на кухню. Я пришла она стоит и рыдает, я зову её, не подходит как обычно, орёт, я подхожу к ней, а она бежит от меня, за занавесками спряталась, я сама чуть не заревела( Такая у неё обида и недоверие были ко мне( Взяла на руки, дак прижалась, успокоилась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87,  как я тебя понимаю. Только сегодня говорила мужу что мне немного даже грустно, моя девочка сегодня маленькими шажочками, пошатываясь, но шагнула в новый этап своего развития и жизни. Крошечка моя любимая уже перестает быть такой трогательной беспомощной крошечкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у нас на распродажах все совсем не то, что в городах покрупнее, га сацт зайдешь, кучу бы всего взяла, а в магазинн и брать порой нечего..хотя с шапулей тогда повезло)

 

Nafanya87,  как я тебя понимаю. Только сегодня говорила мужу что мне немного даже грустно, моя девочка сегодня маленькими шажочками, пошатываясь, но шагнула в новый этап своего развития и жизни. Крошечка моя любимая уже перестает быть такой трогательной беспомощной крошечкой.

не говори, я точно сейчас реветь начну...люблюнемогу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, да вроде норм, Дема был где то 10 при 71,а сейчас так похудел...

 

Нелли Такой глазастик)

у него кстати глаза не такие крупные как у Майи, но разрез красивый.

Даже не ожидала если честно что у меня и мальчик будет такой что будут говорить что красивый. Ну мне в жизни говорят . Теперь трясусь лишь бы развитие норм .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***

Они вообще комп отформатировали, а в нём флешка была вставлена.

 

 

 

Кузя

 

Держись, конечно же не может быть постоянно плохо, скоро должно всё наладиться! :flower:

 

 

Девчонки, с шажочками вас!))

 

Яна

Заведите кота уже другого, я тоже 2.5 года скучала по Роллсройсу, а как взяла Джема и переключилась, правда очень часто его все Ройсом называют и я поначалу путалась, но отпустило зато

 

.

 

 

Кстати, нас и животных кормит ладно, а вот я замечаю что она ставит пластиковую тарелочку и мордами тычет свои мягкие игрушки ослика и лошадку туда, это она их кормит получается? повторяет за котом и собакой чтоли?

Ого! Да как так КОМП!

 

возьми просто фотки самые приближенные по числам с минидаткам...вот и все. Идею не бросай, она классная!!!

 

Как ваш котик, кстати?

 

Не, не думаю что взрослым надо Д пить...мы ж сформированы уже )))

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Спасибо!

Мы, кстати, сегодня в пк были. Сделали нам разом все прививки: АКДС + гепатит + полиомелит. И старшей от гриппа сделали.

У нас в 11мес 6 зубов. Ночи беспокойны так и есть (с 6 мес). Когда ж это закончится? Грудь теперь только ночью (от 2 до 5 раз). Перед ночным сном йогурт с поильника прямо в кровати. Она сразу и вырубается иногда от сосания его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ого! Да как так КОМП!

 

возьми просто фотки самые приближенные по числам с минидаткам...вот и все. Идею не бросай, она классная!!!

 

Как ваш котик, кстати?

 

Не, не думаю что взрослым надо Д пить...мы ж сформированы уже )))

Да нет, там на желтом покрывале она в белом боди, на листе распечатана цыфра с месяцем ирядом игрушка и собака, чтобы видеть как она растет...так что не получится((

 

Вот хвасталки наши)

На 1300 свитера 2, штаны вельветовые, ремешок, слюнявчик и 3кофты)

Ссылки скрыты.

 

На вырост взяла)

 

Недли

Все хорошо у Демы с развитием будет, думаю ты сама видишь что он другой, не такой как Майя

 

Нафаня

Шапочки такие видела сегодня тоже)) у нас небольшой город, но мне много чего понравилось, а вот на себя найти не могу(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, титьку бросили,перешли на общий стол)))

Nafanya87, нуу да...встает у опоры и упражняется -присядет встанет присядет встанет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, эх... фото жаль.. у меня однажды карта памяти сама фото удалила... а там ДР сына 3 года.... у меня прям истерика была.... искала фирмы чтобы восстановили.. сама в инете гуглила.. и о чудо.. одна из 10ти скаченных программ восстановила!!!!!

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой герой 10,4 весит, рост не меряли. Но плотнячок такой - хомячок милый)))

 

Marusin, ты давай ко мне подтягивайся - летом уж родим)))) будем с колясками гулять.

У меня ПДР 29 июня ставят. Будет близнец-петух)))

Эх, ниче не выйдет. У меня отбой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, ты тест сделала или началось?

 

Nataly9, здорово так! А я просто выбрпла более удачные на каждый месяц и отдала в печать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, ты тест сделала или началось?

 

Nataly9, здорово так! А я просто выбрпла более удачные на каждый месяц и отдала в печать)))

Началось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у нас Глория только в соседнем городе, там бывает можно выбрать вещи неплохие.

 

Сегодня у нас с мужем годовщина свадьбы, 5 лет!

 

Девочки, а еще есть те, кто не ест почти ничего? Пришли с больницы, каши не ест, суп наш не хочет, второе не ест. Банки клгда как, то впихнешь банку овощей и полбанки мяса, то вон две ложки и плюется. Готов только фрукты есть и кисломолочку. Мама моя ворчит что пора от груди отучать, мол я похудела сильно и уже угроза моему здоровью.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у нас Глория только в соседнем городе, там бывает можно выбрать вещи неплохие.

 

Сегодня у нас с мужем годовщина свадьбы, 5 лет!

 

Девочки, а еще есть те, кто не ест почти ничего? Пришли с больницы, каши не ест, суп наш не хочет, второе не ест. Банки клгда как, то впихнешь банку овощей и полбанки мяса, то вон две ложки и плюется. Готов только фрукты есть и кисломолочку. Мама моя ворчит что пора от груди отучать, мол я похудела сильно и уже угроза моему здоровью.

Мой не ест ничего.

 

С годовщиной вас Анюта! Берегите друг друга.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, с годовщиной!

Мой тоже плохо ест, также фруктики и творожки только, то, что варю вообще не ест, в банках по настроению, мясо вообще не кушает, вегетарианец блин)))))

 

И я тоже сильно похудела(((( но хочется до года покормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой герой 10,4 весит, рост не меряли. Но плотнячок такой - хомячок милый)))

 

Marusin, ты давай ко мне подтягивайся - летом уж родим)))) будем с колясками гулять.

У меня ПДР 29 июня ставят. Будет близнец-петух)))

 

Вера, ты это серьезно??? 29 июня это Рак (очень конкретный такой рак) - Петух - это день рождения моей дочки. Прикольные детки в этот день рождаются, ничего плохого не скажешь. Вот что что, а настолько общительных и легко заводящих дружбу еще поискать надо. Очень коммуникабельные, но яркое любят как петухи, естественно, ну и все остальное, сопровождающее петуха)))))))) Я что-то не думала, что дочке 12 в следующем году, выходит у меня тоже будет петушок, если забеременнею.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, ну про рака я в курсе, просто если в 38-39 недель родится - в близнеца попадает.

А вообще-то - загад не богат!!!

Я все маялась - кем Андрей у меня будет - Козерогом или Стрельцом - пдр стояла 22 декабря))))

а он 6 ноября пришел к нам скорпионом - вот уж не думала и не гадала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, с годовщиной!! Будьте счастливы всегда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, а точно в год должно быть 8 зубов? Ты где-то это читала? Просто у дочки в год было 10зубов, а в полтора года уже все.

 

Я хорошо запомнила, тк проходили комиссию в сад и стоматолог сказала, что все20вылезли и больше молочных не ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У совсем ни одного зуба. Сейчас начала давать магний+кальций...посмотрим.

 

anna923415, с деревянной свадьбой!

Это хорошее время для семьи - все свежо и уже привычно))) Любите, будьте близки, удивляйте друг друга приятно, цените, что вы вместе - это дорого стоит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В другой клинике могут взять, но делают днк цмв, а не пцр, а это страховка не покрывает. короче такой бред

 

Ээ, так днк анализ как раз методом пцр обычно и делается, это чаще одно и то же.

 

Spanish Dancer,  к году да: 6-8 зубов в среднем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, нам норму по зубам тоже не выполнить, 2 то хоть бы наросли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с годовщиной! Желаю вашей семье достатка и много радости! Берегите друг друга! Любви вам безконечной!

Как отмечать будете?

Изменено пользователем S@ndra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первый только в 8,5 вылез,в 10,5 уже 6.я не ожидала такой скорости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...