Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Девочки, а у нас раньше такие мягкие накладки были резиновые, довольно большие с выемками, там по другому и не взять то, не помогут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Анечка, с годовщинкой! Любви и счастья!

 

Девочки, а кто еще не ходит?.. Мы уже давно за опору держась,. но сама никак пока)) Так интересно, когда это произойдет))

 

Нелли, а что делает эта обезьянка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  а стоит без опоры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, моя ещё не ходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только заснули, ужас!

 

Такой жор напал сегодня, прям не могу как есть хочу весь день..а вот сейчас именно варёной колбасы, которую мы вообще не едим( аж желудок сводит

Изменено пользователем Nataly9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, купи тест на всякий случай!;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, этот наш ПА в день О почти, не даёт мне покоя...чуствую что даже расстроюсь если не получилось, сейчас признаки начну искать((

 

Наташ, купи тест на всякий случай! ;)))

Рано, через дней 10только делать то можно, но я думаю пронесёт..или надеюсь..а точнее не надеюсь, но надо чтобы пронесло)

 

Ссылки скрыты.

 

Хочу скорее новый год!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так купи...впрок типа )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так купи...впрок типа )))

Тест? Да не, какие могут быть признаки на 2дпо, если с Алесей у меня их всю Б не было) это так, мозг шалит, будет задержка-куплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, я тебе вроде скидывала свою подборку.. там есть по точкам обводилки.. геометрические фигуры.. Тиму очень нравится.. именно что там фигуры..

Да, у меня книжка есть там маркером специальным рисовать. И там много упрожнений - обводить животных, фигуры. Он рисует круг, овал, квадрат, прямоугольник, а вот с треугольником ступор какой-то прям ну и соответсвенно с буквой А. Маркер тоже держит не правильно - стараюсь переучить. Надо больше с ним заниматься. В следующем сентябре уже в школу идти.

Изменено пользователем Breeze_van
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, молодец какой..а мы не знаем буквы...но держим правильно нам сказали тренажер купить

 

_Isadora_, мы не ходим..

 

Денис просит команду спасателей,а Тема синий паровоз..

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ходит только от папы до меня и наоборот,но много может пройти,до десяти шагов где то.Но чтоб сама встала и пошла куда то,пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  мы не ходим тоже пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ориентируетесь на календарь кризисов? Мы правда родились раньше, но ароде совпадает. Только 2календаря и разные какие то нашла.. У нас ближайшие 5недель кризисных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 50-я неделя. Тоде ожидает 5!! недель чёрных (((

Изменено пользователем S@ndra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, дайте ссылку) можно в лс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы не ходим. старшая за неделю до годика пошла. не парюсь.

достала обычную пирамидку. Оля довольная сидит много колечек одевает. а то есть 2 понавороченней , но там только 4 колечка. не интересны ей.

сто ж на годик то купить????? у нас несколько сортеров, ковчег есть. думаю может интерактивную игрушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 50-я неделя. Тоде ожидает 5!! недель чёрных (((

У нас 51 и тоже 5недель, 55самая грозовая) а в другом календаре 54..

 

девочки, дайте ссылку) можно в лс))

Ссылки скрыты.

 

и мы не ходим. старшая за неделю до годика пошла. не парюсь.

достала обычную пирамидку. Оля довольная сидит много колечек одевает. а то есть 2 понавороченней , но там только 4 колечка. не интересны ей.

сто ж на годик то купить????? у нас несколько сортеров, ковчег есть. думаю может интерактивную игрушку.

 

И я голову ломаю(

Хотела зайку-знайку как тут писали, но по отзывам ломается часто(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поняла, что подтверждать нужно запросы на дружбу, а я не знала, так что если кого не добавила, то случайно. Я бы вас всех внесла в список друзей ! Честно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8

Как всегда красотка))

Слушай, помню витамины советовала ты, ядля себя сохранила а тут сестра споашивает, есть ли что то хорошее для иммунитета для 3хлетнего ребенка? Из соплей и кашля невылезает вообще(

Вроде колострум ты говорила?

 

Сейчас поняла, что подтверждать нужно запросы на дружбу, а я не знала, так что если кого не добавила, то случайно. Я бы вас всех внесла в список друзей ! Честно )

Да? Я никого не подтверждала, а друзья есть..даже не знаю кто и сколько если честно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я сейчас сама добавила Жанну в друзья и пришло сообщение, что она подтвердила - вот я и подумала...

 

Колострум да. Просто его можно всегда всем и даже при аутоимунных заболеваниях. Даже эхинацея не так безопасна, так как вмешивается в работу имунной системы. У меня дядя врач с 30 лет стажем и он сказал не увлекаться эхинацеей. Аутоимунное заболевание - когда твой иммунитет против твоего же организма борется. Сходит ума. В этом случае его укреплять нельзя и даже подавляют, а колострум можно.

Им можно жевательные таблетки взять или порошок, как я Маше даю. Childlife. Порошок вкусный с апельсиновым вкусом. Моя жует с удовольствием. Или прямо в смесь добавляю. Сама подьедала пару раз у нее, чтоб не разболеться.

Витамин С именно в форме Ester-C. Покупает взрослый 500мг и пол капсулы дает пускай. Самая легкоусваиваемая, безобидная и биодоступная не кислая форма витамина С. Не вредит почкам. Помогает 100% при первых признаках простуды. Можно принимать долго. Пускай пропьют месяца два и потом по необходимости. Там скидки сейчас 20% на весь витамин С. У меня был солгар

Очень довольна оказалась. Сейчас заказала American health фирму, так как солгар раскрученный и дороже. Ну , и витамины пусть пьют.

Если витамины не принимают, то можно этот препарат для поддержки иммунитета :

American Health, Ester-C Kidstiks, Daily Drink Mix Powder, Groovy Grape Flavor, 30 Powder Packets, 0.32 oz (9.2 g) Each

Это тот же Ester-c для детей 250мг + некоторые витамины. Смотрю их всего 8 там осталось. Может другие вкусы есть в наличии. Это порошок делать напиток

 

И СПАСИБО, НАТАЛИ)))

 

Прочитала, что ему 4. В три года тоже нормально будет, но все же еще немного меньше пол капсулы пусть дает и пунш этот не целый пакетик, 3/4. Чтоб не было высыпаний, как от лимона. Хотя все витамины там вполне безобидные и не те, что являются жирорастворимыми и накаплаиввются. Пусть начнет с меньше дозы и потом если ок, то до 250 мг увеличит.

Изменено пользователем Emedvedeva8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, какая же ты красивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Даже щеки горят))). Хотела одежду показать, так как подруг почти тут нет (не много времени живу в этом городе) , а получилось, как-то как выпендрежь.

Еще забыла сказать, что не переживайте по поводу ходьбы у кого еще не ходят детки. Коллеге доктор сказала, что значения не имеет в 10 или в 12 мес пошел ребенок. Ребенок идет, как только готов и окреп достаточно позвоночник. И все они в 3-4 года сравняются. Подгонять по той же причине их нельзя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...