Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Emedvedeva8,такой красотой только хвастаться! И я не про одежду. Очень классно выглядишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Emedvedeva8,  смотрю на тебя и тоже витамины хочу твои пить, прямо сияешь вся! Сейчас буду выбирать, даже без разрешений врача, уж больно результат мне понравился.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, дайте ссылку) можно в лс))

В поисковик введи "календарь кризисов ребёнка"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки кончились. Да правда очень я изменилась и качество жизни моей. Девочки, сырые ренатурированные витамины вообще не бойтесь принимать. Они как еда воспринимаются. Вы же морковку яблоко не боитесь кушать. Правда сил хватает и работать и все остальное. Единственный минус :дороговато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  ну что еще сказать - красавица! И одежда новенькая хорошо сидит, и сама очень хорошо выглядишь. Вот честно, по лицу видно, что ты отзывчивый и добрый человек. Прямо светишься вся!

 

Я вот тут как раз витамин с выбираю. Такой, чтобы и взрослым, и детям подошел. Ну старшему хотя бы. Значит, говоришь, естер с? А с биофлавоноидами это как? Я поняла, что он лучше обычного тем, что желудок не раздражает. И какую дозу лучше, 500 или 1000? Ребенку конечно буду делить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  а откуда ты так хорошо разбираешься в витаминах с ай Херба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, а что делает эта обезьянка?

шевелится, сосет бутылочку , моргает)

 

Nataly9, красивая елочка!

 

Emedvedeva8, с обновками! Это приятно пойти пошопится! Мне вот совсем некуда носить красоту всякую +( Ходили осенью по распродажам...посмотрю что то и понимаю что мне это некуда носить. Платье разве нашла себе симпатичное на юга и парео очень дешево в марке энд спенсере взяла, ну пару купальников.

 

Короче отрываюсь пока на Майе. Демьяну одежды почему то особо не берем, ходит в обносках каких то))) Бедный , хотя ему все равно, он и без одежды рад. Надо ко дню рождения что то ему купить красивенькое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  вот то же самое. Иногда думаю, что надо себе что-то прикупить. А потом сразу мысли - а зачем? Ходить наряжаться некуда. Пока кормила, была худее. Хорошо, что не накупила вещей 42 размера, т.к. вернулась к 44)))).

 

Платону одежду тоже практически не покупаю, все от старшего донашивает. Обувь вот только похоже придется ему новую покупать, не совпадают размеры по сезонам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что не накупила вещей 42 размера, т.к. вернулась к 44)))).

скинешь позже . Я Майю кормила очень худела, потом кормить перестала - поправилась, потом снова скинула. Хотя по сути на размерах одежды сильно не видно, хотя... помню я в 38 что ли размер джинсов влезала !!!! было дело))))))))) в российский. Не знаю я к чему правда это вспомнила.

 

я кстати сейчас еще одежду не покупаю потому что грудь!!! огого.... когда она уменьшится то будет мой норм размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, Красавица)) классно выглядишь)))

 

Я испекла пиццу, муж купил элль,дети старшие у бабушки..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  круто! Мы тоже сегодня посидим. Я заказала роллы, уложим в 9 дочку спать и будем смотреть танцы на ТНТ. Люблю это наше личное время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну все хватит меня хвалить, а то мне стыдно сюда заходить )). Обычная я)). Средняя ) Комплексов куча, как у всех...

По вопросам :

1. Биофлавонаиды. Нагуглила. Сама лучше не скажу.

Витамин Р (биофлавоноиды) – это витаминоподобное вещество называют "фактором проницаемости кровеносных сосудов". В группу биофлавоноидов входят рутин, цитрин, гесперидин, кахетин, флавоны, флавоналы.

Если знаете препарат аскорутин - он лучше обычной аскорбиновой кислоты, так как рутин помогает усваиваться витамину С. Не только желудок не раздражает, а и почки не страдают. Аскорбинку нельзя постоянно пить.

2. Розмаринка, я уже много лет заказываю посылки с айхерба. Витаминами, добавками, лекарствами тоже давно интересуюсь и многие исследования читала. В том числе на английском языке. Очень многое мой дядя доктор дал мне, так как он долго жил с нами. Потом сын болел часто, аденоиды были и у меня у молодой тогда девушки был упадок сил, как у старушки. Вот тут я и начала заказывать добавки с айхерба, так как синтетические витамины пить боялась, а хороших у нас или нет или дороже в 3 раза! Первым был коэнзим ку10. Сначала я 1000раз убедилась, что он безопасен. У врачей консультировалась при каждом удобном случае. Еще я давно вам рекомендовала почитать Марину Хайфу, но тут что-то тогда никто не проникся ) Единственный момент, я не согласна с ней в плане омега -3. Ее я бы только в натуральной форме триглицеридов брала.

Девочки, всем сейчас можно каждый день :

-лецитин

-омега-3

-магний (хелат лучше всего ). Еще не плохо цитрат.

-витамины

-кремний (BioSil)

-коэнзим ку10

Это можно и нужно всем. Я не рекомендую хорошие вещи некоторые на которые могут быть противопоказания. Все, что пишу - безопасно. Для всех. Я бы не взяла на себя ответственность. Лецитин у кого камни в желчном осторожно по горошинке начинать принимать и постепенно до 5гр довести. Со временем выйдут камни мягко.

Еще я должна была поступить в Екатеринбург в медицинский. Не сложилось из-за первого замужества. Ну, вот так теперь помогаю. Подруги мои тоже пьют и советуются даже те кто сначала в штыки. Но я не навязываю ничего никому. Просто когда вижу, что могу помочь и знаю как: не могу пройти мимо. Люди в аптеках за лекарства такие деньги отдают с кучей всяких propelene glucol в составе. Тут у нас реальная обдираловка.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, А нам Демьян не дает это личное время спокойно посидеть(((( тоже тут на днях уложили детей, еды какой то себе купили, включили тинто брасса) и через минут 20 Демьян АААААА....

 

Девочки, ну все хватит меня хвалить, а то мне стыдно сюда заходить )). Обычная я)). Средняя ) Комплексов куча, как у всех...

Ой да ладно обычная ) Ты же знаешь что не обычная и не средняя)

А комплексы комплексами, тут уж что поделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В октябре первые М пришли.. А тут должны 3 дня назад.. А екту.. Сколько цикл нормализуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, как то читала соц исследования что именно в России многие женщины себя чувствуют некрасвыми, пи том что судя по большому количеству знакомых мужчин иностранцев, у нас женщины ну очень красивые , красивее чем в др странах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  у меня три цикла были аж по 40 с лишним дней. В этот раз пришли как до родов, через 29 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В октябре первые М пришли.. А тут должны 3 дня назад.. А екту.. Сколько цикл нормализуется?

У меня сразу стабильно пошли как раньше

 

интересно, как то читала соц исследования что именно в России многие женщины себя чувствуют некрасвыми, пи том что судя по большому количеству знакомых мужчин иностранцев, у нас женщины ну очень красивые , красивее чем в др странах)

скорее ухоженнее чтоли, следят за собой. Тут темка была, заграничные девушки, в германии вроде, ну тааакие тёти тётями в ужасных одеждах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до родов 28 дней цикл был

 

Муж пошел в магазин за. Моющим попросила купить прокладки.. Он купил.... Ежедневки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  ахаха, подруга рассказывала, когда лежала в роддоме, соседка по палате тоже просила мужа прокладки послеродовые купить, он принес ежедневные))

У меня два цикла были по 40 примерно дней. Третий цикл нормализовался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, значит подожду еще... А то муж говорит ты мне не изменила случайно?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до родов 28 дней цикл был

 

Муж пошел в магазин за. Моющим попросила купить прокладки.. Он купил.... Ежедневки.

мой вообще ни вжизнь не пойдёт за ними(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  первые уиклы могут быть длинными. Пролактин тормозит овуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, мой ходил и ни раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  какой магний предпочиташь заказывать?

Поясни, пожалуйста, зачем принимать лейцитин и коэнзимq10?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, вот. Тоже так. Думаю что еще не нормализовался цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...