Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Про передачу. Я верю, знаю девушек высоких, у которых перед родами живот меньше чем уменя небеременной даже когда я худая)))) во вторую беременность было прикрепление по передней стенке, ребенка пинки начала чувствовать недель с 30, и то раз в день капошения. Никаких 10 в день шевелений и не насчитывала. С дочкой былопозаднейстенке, шевелеия с 18 недель. А еще представить, что люди предохранчлись, некоторые с перевязанными трубами, или на гормональных, но стресс, или антибиотики выпили и забыли, месячные каждый песяц ( личнознаю пять человек в беларуси у кого месячные по пять дней каждый месяц щли до шестого месяца). Ну вот та и не знают что беременные. В совокупности эти факторы.

 

в питере много магазинов финских товаров. Мы именно финские старались. Какая то там разница есть что то норвежское что финское.

 

Nataly9, В Питере кстати девушки очень европезированные. Тоже каблук просто так особо мало кто носит. если рост невысокий может.. А так все в основном на плоской подошве. Макияж тоже не прям такой яркий что бы. Я кстати сама люблю глаза красить темным. Вот сегодня ходила рассматривала всякие новые коллекции теней...ах... Давно не крашусь правда, пора о себе впомнить.

У меня настала такая пора, прям острое ощущение что прям постарела, волосы бледные, седина появилась, кожа тусклая, при чем я питаюсь очень полноценно, много зелени и рыбы и т.д. Витамины пью, масла. Но в общем, вспомнила я что после замужества реально перестала ухаживать за собой, маникюр, легкий дневной макияж, распускать волосы начала, а не только в гульку, решила что и гардеробу можновнимание уделить. В общем помогает. Утром легкий макияж очень бодрит. дажекушать приятнее так готовить, настроение лучше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Djn djn? z ctqxfc [jxe zhrj rhfcbnmcz? gjnjve xnj d ,jktt dphjckjv djphfcnt nfrjuj ct,t yt gjpdjk.? ye ytk.,k. z ,f,ektr c zhrbv vfrbz;tv//

 

 

Ну блииин, надо пунтосвитчер поставить, всё-время забываю язык переключить((

В общем, пока молода, хочу ярко краситься :D а ещё опять хочу химию сделать и ходить кудряшкой, только не люблю мелкие завитки( А так с утра уже завитая, стрелочки татуаж обновить, ресницы ещё покрасить и заламинировать и всё, при параде с самого утра)) на татуаж бровей не решусь, ненатурально всёже, буду красить дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня печалька со внешностью.. и с состоянием... гардероб вообще как до старшего на том же уровне.. в основном джинсы и свитер.. вот к году фотосессию хочу с детьми... ни платья (и купить не могу... то что нравится размер 44 или 48... а где мой 46 ??!!!).. + себе не нравлюсь ((( косметикой и не пользовалась особо никогда.. тущь до тени .. больше нечего и нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ты красотка!!!! Вещи класс! Так интересно про витамины пишешь, надо тоже заказать, вот только сообщения не все сохраняю, надо тебе темку с консультациями создать))))

 

Я тоже люблю краситься и с причёской норм быть, тк чувствую себя увереннее и красивой, а это так важно, надо ламинирование себе сделать, чтоб не красить ресницы. У меня сегодня день рождения, придут только родители, а я уже накрасилась, ещё волосы подкручу и все, при параде)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

 

 

 

Вот обидно: печатала-печатала и меня выкинуло с форума. Все стерлось. Спасибо вам еще 100 раз за комплименты!

 

Yuli4ka_87, с Днем Рождения. Желаю тебе любви бесконечной, здоровья и сыночек чтоб радовал только! И еще цвети всегда))

 

Нелли, а ты для меня красотка! Не типичная слащавая, но вот такое что-то есть в тебе... А говоришь комплексы и не любишь себя(. Спасибо за наводку по омегам, буду посматривать в наших аптеках, но вряд ли найду тут

 

Катюшка, попробую в следующий раз их. Пока идет еще пузырек той веганской из водорослей. СПАСИБО!

 

 

Оля, это период такой просто и еще ты похудела, все остальное (кожа, в частности) не успевает, поэтому не переживай. Придет все со временем в норму! Рано тебе еще стареть)))

 

 

Натали, тоже люблю MAC, но у нас дорого и я сейчас нашла альтернативу NYX американская косметика. Уже дважды их тушь беру по 490руб. Круче Givenchy, guerlen и MAC дорогущих. Правда я пока только тушь их попробовала. Тени у меня тоже с айхерб J))))))

 

 

Я так и хожу на каблучке. Пусть не большой, но даже с коляской на прогулках был каблук. Привыкла так. Спорт стиль мне на улице просто для прогулок не очень нравится. Еще сейчас мне нравится прямо все женское-женское: юбки, платья... А ведь в детстве была пацанкой. Шалаши строила, на плотах из пенопласта каталась с мальчиками и еще их лупила J)))) ДО третьего класса примерно, пока на родительском собрании маме не высказали и она меня до отругала по полной. Даже не верится)))))

 

У Маши новая фишка по лицу хлопнуть меня. Папу не трогает. Мы обьясняем, то это больно и не хорошо. Вижу , что понимает, но все равно хлопнет и хохочет. Смешно ей, что я боюсь моргаю глазами. Вот что делать? Ругать нельзя. А как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ки, платья... А ведь в детстве была пацанкой. Шалаши строила, на плотах из пенопласта каталась с мальчиками и еще и

с днем рождения тебя!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница - мама, по интернету закажи. Есть даже с примеркой. Для женщины важно чувствовать себя красивой. Женщина светится когда, то всем вокруг тепло и хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, так вот копаю инет.... из 44 размера много что нравится, но не прохожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю краситься. Никогда не любила, даже подростком. Тушь и блеск для губ или легкая помада - вот все, что я имею. Согласна, девушки с макияжем ярче выглядят, красивее. Но вот не мое это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, посмотри asos точка com. 12 размер твой вроде, но там есть табличка. Садится платье размер в размер и есть очень красивые вещи.

Юльбарсик, значит не надо себя насиловать раз не твое это. Думаю, что это из детства. У меня мама всегда с утра подкрашивалась ). Главное же не это, а твое личное самовосприятие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  согласна про восприятие. Меня моя ненакрашенная Моська не напрягает и не расстраивает))), хотя и не идеальна

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю краситься. Никогда не любила, даже подростком. Тушь и блеск для губ или легкая помада - вот все, что я имею. Согласна, девушки с макияжем ярче выглядят, красивее. Но вот не мое это.

Это как про меня, в общем-то даже часто слышала, чтоудивлялись люди, что совсем не крашусь, а на фото хош выходит. Вот же похвалила себя)))) Когда яоворю накрасилась, это коричневые легкие тени,чтотомежду коричневым и серым тенидля стрелок, тушь. Гигиическая дочкина помада, это я накрасилась. теням лет 10)))) но любимые, хорошие, еще на пять хватит))))) макияж одинаковый дневной на все случаи жизни. Так что я тож не особо мэйкап. Могу прийти и так в основном делаю на высоко поставленый ужин без макияжа, в путешествия езжу тоже с собой только зубная щетка и паста из ухда)) когда вижу оекламу в интернете, мол какие страшные звезды без макияжа иногда открываю и любуюсь, реально мой идеал это примерно Водянова без макияжа.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, с днем рождения! Живи, люби, цвети, цени то, что имеешь и желай много большего!

Не переставай мечтать и осуществлять!

 

Emedvedeva8, тебе спасибо за рекомендации, я заказала, получила. пью сама, пою дочку и сына - я довольна.

У нас же зубов нет пока у Андрюши, свекровь прям в панике (она щас у нас нянчить приехала), а я хлоп - бутылочку достала с холодильника и говорю - вот! Я даю витамины - тут и кальций, и магний, и витамин D есть. Короче - алиби мое))))

Сама собой довольна - пью клетчатку - простите за подробности - утром порцию выпиваю, вчерашняя прям наружу просится - в беременность это важно очень)

Витамины, средство для волос, магний, лицитин - все это, уж не знаю что концретно дало эффект уже на 5-ый день приема - помыла голову - и реально нет волос на руке - почти не выпадает волос, а раньше прям руки черные от волос были - настолько выпадал волос, феном сушила - вся раковина усыпана.

Но новые пока не растут - это наверное следующий этап.

Дочку пить заставляю - за ней нужен контроль, ну в 14 лет трудно осознать,что надо следить за своим здоровьем и красотой, в это время кажется, что это дано навсегда))).

 

Sarrah, я как и ты - редко крашусь. У меня золовка не может выйти даже в деревне у родителей во двор без макияжа, а это у нее на минуточку час занимает. Причем там реально - разница большая между до и после... а по-мне я и так хороша - крашусь на работу, на вечеринки какие-то. Иногда лень, иногда просто не хочу. Считаю, что внешность моя позволяет ходить ненакрашенной, не сильно я этим испорчу мир) (все идет от матерей - мама и сейчас не красится).

Поэтому! Мамы девочек - внимание! сейчас программируется модель жизни Вашей дочери - она все равно скопирует ее, все это закладывается в голове у нее - бросили ли Вы ухаживать за собой, забили ли на свой вес, ходите ли на дополнительные занятия, бегаете ли по утрам, выделяете ли личное время для себя - хоть почитать, хоть посмотреть, хоть в ванной полежать...

я - редко, но выделяю. но все чаще на семью - люблю о ком-то заботиться.

 

Больше всего меня в прошлом декабре поразило сообщение кстати Emedvedeva8, !!!! когда я зашла вся такая после родов-реанимаций-депрессии-больницы-выхаживания-растолстевшая-одетьнезнающаячего-кормящая-вышедшаянаработу-женщина почитать форум, а тут Катя Медеведева пишет, что она пока Маша спит, сделала маску для волос, и села смотреть телик с пилочками для ногтей...я рот открыла и подумала, что я неправильно живу)))) так оно и было.

Время дл яухода за собой всегда можно найти - не много его и надо, всегда можно выделить.

 

Emedvedeva8, фотки-шмотки-луууук обалденные! Так держать, работа тонизирует, правда?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, с днем рождения! Живи, люби, цвети, цени то, что имеешь и желай много большего!

Не переставай мечтать и осуществлять!

 

Emedvedeva8, тебе спасибо за рекомендации, я заказала, получила. пью сама, пою дочку и сына - я довольна.

У нас же зубов нет пока у Андрюши, свекровь прям в панике (она щас у нас нянчить приехала), а я хлоп - бутылочку достала с холодильника и говорю - вот! Я даю витамины - тут и кальций, и магний, и витамин D есть. Короче - алиби мое))))

Сама собой довольна - пью клетчатку - простите за подробности - утром порцию выпиваю, вчерашняя прям наружу просится - в беременность это важно очень)

Витамины, средство для волос, магний, лицитин - все это, уж не знаю что концретно дало эффект уже на 5-ый день приема - помыла голову - и реально нет волос на руке - почти не выпадает волос, а раньше прям руки черные от волос были - настолько выпадал волос, феном сушила - вся раковина усыпана.

Но новые пока не растут - это наверное следующий этап.

Дочку пить заставляю - за ней нужен контроль, ну в 14 лет трудно осознать,что надо следить за своим здоровьем и красотой, в это время кажется, что это дано навсегда))).

 

Sarrah, я как и ты - редко крашусь. У меня золовка не может выйти даже в деревне у родителей во двор без макияжа, а это у нее на минуточку час занимает. Причем там реально - разница большая между до и после... а по-мне я и так хороша - крашусь на работу, на вечеринки какие-то. Иногда лень, иногда просто не хочу. Считаю, что внешность моя позволяет ходить ненакрашенной, не сильно я этим испорчу мир) (все идет от матерей - мама и сейчас не красится).

Поэтому! Мамы девочек - внимание! сейчас программируется модель жизни Вашей дочери - она все равно скопирует ее, все это закладывается в голове у нее - бросили ли Вы ухаживать за собой, забили ли на свой вес, ходите ли на дополнительные занятия, бегаете ли по утрам, выделяете ли личное время для себя - хоть почитать, хоть посмотреть, хоть в ванной полежать...

я - редко, но выделяю. но все чаще на семью - люблю о ком-то заботиться.

 

Больше всего меня в прошлом декабре поразило сообщение кстати Emedvedeva8, !!!! когда я зашла вся такая после родов-реанимаций-депрессии-больницы-выхаживания-растолстевшая-одетьнезнающаячего-кормящая-вышедшаянаработу-женщина почитать форум, а тут Катя Медеведева пишет, что она пока Маша спит, сделала маску для волос, и села смотреть телик с пилочками для ногтей...я рот открыла и подумала, что я неправильно живу)))) так оно и было.

Время дл яухода за собой всегда можно найти - не много его и надо, всегда можно выделить.

 

Emedvedeva8, фотки-шмотки-луууук обалденные! Так держать, работа тонизирует, правда?

Вот прям так вс правильно ты Вера сказала. Тоже хочу поискать натуральные витамины,опока те что видела были $70 за банку. Пью обычные. Правда уменя в салате кладезь витамин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, тебе хорошо - у вас там с продуктами надежнее чтоли - можно понимать, что свежие.

Может и у нас в Азбуке вкуса все гарантированно качественно и свежо, но не могу я покупать там продукты - не вышла я на этот уровень жизни пока.

Пока мой уровень - Ашан, Дикси... зашла в выходные - купила и дальше пошла готовить.

У меня сестра - кузина моя. Вот они там отовариваются, причем сидит она в декрете, не парится что приготовить на ужин-обед-завтрак - об этот думают повара в АзбукеВ! Она покупает там все подливки, печень, салаты, нарезки.... даже арбузы они покупали в нарезке, дыни... там стоимость за кг выходит - мама не горюй...не... я не смогу. а люди в Африке воды не пьют! А я дыню буду покупать по 300 рублей за кг? когда она за поворотом 60 руб за кг стоит? не умею так...

 

Кто и сколько тратит на продукты? Вы считаете? В месяц примерно? я, наверное, 3 тр в неделю, это 10-12 в месяц. больше даже не хочу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!

Я тоже могу не краситься,внешность яркая,но сама себя чувствую комфортно с тушью на глазах и брови подкрашивать стала последнее время,тенями только на праздники крашу

 

Veraoka-80, мы примерно тыс 6-8 тратим,но сейчас будет больше уходить, творожки,фрукты сыну)мы наконец-то начали прикорм более менее кушать, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я также..мне бы подстричься и покрасится ..но нет на себя ни денег не времени вот у мужа попросила на нг сертификат в летуаль хоть косметику обновлю себе..и к Др Ромы надо привести волосы в порядок..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я. К сожалению когда ушла в декрет забила на себя. На работу конечно и одежда подобрана была и макияж легкий. А сейчас нет почему то никакого желания. Везде бегом, старшая в школу со школы, английский , репетитор , бальные танцы, уборка, магазины, дом , готовка. Ну и все это конечно в компании с младшей. Наверное большинство так живут, но почему то элементарно сил нет. Даже не сил , а желания.

 

Нам в дополнение к массажу назначили ещё электрофорез. Сегодня на первую процедуру ходили.

 

Yuli4ka_87,  от всей души с Днём Рождения! Пусть все будет так как ты захочешь! Ну и конечно здоровья крепкого тебе и всей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, с днём рождения!

 

А мы болеем ( малая с температура второй день. ..жесть жестяная ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  Не подскажешь как Лицетин как принимать? В еду его добавлять или по гранулам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница

Ты серьёзно не можешь найти 46размер? Мне кажется он самый ходовой, у нас его полно)

 

Юличка

С Днём Рождения тебя! Счастья, здоровья, любви, успехов, достатка, верных друзей и крепкой семьи!

Удачно отпраздновать! :flower:

 

Катя

По магазинной соимости я бы МАС тоже не стала брать, а так меня очень даже устраивает, ещё очень нравится белорусская тушь за 160р вроде брала, не сыпется, ни мажется когда глаза от ветра слезятся, удобная кисть для меня, густо красит, пышные реснички получаются)

 

А я не люблю краситься. Никогда не любила, даже подростком. Тушь и блеск для губ или легкая помада - вот все, что я имею. Согласна, девушки с макияжем ярче выглядят, красивее. Но вот не мое это.

Я тоже раньше только тушь наносила и блеск либо гигиеничку, иногда тональник, когда куда то иду, потом мне понравились румяна, ааа срелочки ещё всегда делала. А сейчас вот брови подкрашиваю, очень меняется лицо! И люблю губы подводить и растушёвывать карандаш, а сверху гигиеничку. Вот с тенями не сложилось

 

Вера

Насчёт матерей нуу не знааю, у меня мама никогда не красилась и не следила за собой, совсем, вообще у нас в семье как то, ай толстая, без лифчика, ненакрашенная ну и хрен с ним, я и так красотка, пойду бутер слопаю с колбаской. С детства мне было стыдно, не знаю почему но во мне сидело что это неправильно как то. Поэтому я с утра крашусь, одеваюсь, могу просто ресницы подкрасить только, но даже если я буду сидеть дома я всё-равно накрашусь, а вечером пойду в душ и смою перед сном) Вот заскок у меня) Причём с утра я не вызываю отвращения у себя, даже нравлюсь, светленькая, чистая, волосы растрёпаны и т.д. Но когда беру в руки карандаш и кисти мне нравится как я становлюсь ярче)

 

По поводу продуктов у нас также как и у ебя примерно выходит, но много просираем на вкусняшки(

 

Юличка

Поделись секретом как эо 6-8т в месяц??? или неделю?

 

Сандра

Поправляйтесь!!

 

Сибирянка

А у вас нет девочек кто закупкой занимается? Там косметика намного дешевле, стригусь и крашусь я на дому, вообще по салонам не хожу, но по отзывам надо искать

 

Мроя проблема руки, они некрасивые, я завидую женским ручкам, аккуратным, нежненьким( Ничего мне с ними делать не хочется, а надо..вот гель-лаки заказала а теперь думаю нафига? они на мне не держатся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В октябре первые М пришли.. А тут должны 3 дня назад.. А екту.. Сколько цикл нормализуется?

пол года после прекращения кормления - это нормально.

у меня после старшего были проблемы. циклы были очень длинные и разной длины.а мы уже второго ребенка были не против. и ходила на узи и к врачу. сказал пол года ждать после завершения кормления. если не наладиться, то тогда таблетками решить будем

 

Yuli4ka_87, с днём рождения!

 

А мы болеем ( малая с температура второй день. ..жесть жестяная ((

поправляйтесь

 

Yuli4ka_87, С днем рождения!

 

Sarrah, тебе хорошо - у вас там с продуктами надежнее чтоли - можно понимать, что свежие.

Может и у нас в Азбуке вкуса все гарантированно качественно и свежо, но не могу я покупать там продукты - не вышла я на этот уровень жизни пока.

Пока мой уровень - Ашан, Дикси... зашла в выходные - купила и дальше пошла готовить.

 

Кто и сколько тратит на продукты? Вы считаете? В месяц примерно? я, наверное, 3 тр в неделю, это 10-12 в месяц. больше даже не хочу.

мне сложно посчитать - муж ходит в основном по магазинам.

но больше точно, чем 3 т. в неделю.

мне кажется 20-25 с месяц.

 

по поводу ухода за собой - стараюсь подкрашиваться хоть немного. редко бывают такие дни, что настроение не очень и ничего не хочу.

я очень люблю маникюры, парихмакерскую, косметолога и т.д. но последнее время на это нету времени(( у мужа изменился отдел и обязанности и теперь его вообще почти нет дома((( приходит иногда ночью уже или вообще может только на следующий день((( в выходные тоже работает бывает.

Я жду время, когда младший пойдет в садик :D

ну или муж сменит работу. к этому все и идет

Изменено пользователем Улыбка87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего меня в прошлом декабре поразило сообщение кстати Emedvedeva8, !!!! когда я зашла вся такая после родов-реанимаций-депрессии-больницы-выхаживания-растолстевшая-одетьнезнающаячего-кормящая-вышедшаянаработу-женщина почитать форум, а тут Катя Медеведева пишет, что она пока Маша спит, сделала маску для волос, и села смотреть телик с пилочками для ногтей...я рот открыла и подумала, что я неправильно живу)))) так оно и было. Время дл яухода за собой всегда можно найти - не много его и надо, всегда можно выделить.

пошла маску нанесу на себя :D

 

А вообще, мне сейчас не хватает времени на интернет. С телефона могу посидеть, но на форум неудобно.

Вообще както решила сокращать виртуальную жизнь, времени на нее не мало уходит, да и в привычку входит(((

Занялась домом - пытаюсь навести идеальный порядок. до него еще далеко, но все таки сдвиги есть

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...