Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

А у нас вылез ЗУБ! Пееееервый!

Мои поздравления!

Таким образом и у нас скоро вылезет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я ж в пятницу после работы на УЗИ поехала - видела своего человека!!!

Прям уже профиль - завтра 7 недель. Такой лежит там - носик видно, ротик, голова, а остальное тельце еще на запятую похоже.... сердце бьется!!!

Один) крошечный.

Честно - совсем не помню беременность, хотя это ж недавно было... но не помню. уже записалась к врачу в ЖК - буду вставать на учет.

как классно. какие это эмоции и ощущения опять :heart:

 

Veraoka-80, поздравляю! Юлечка, с днем Рождения! Пусть мальчики тебя берегут! А у нас вылез ЗУБ! Пееееервый!

поздравляю.

 

у нас на днях 6 й вылез. достаточно быстро стали вылезать, хотя долго первого ждали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, идеальный порядок - моя мечта - как посмотрю в шкаф-купе - такая тоска, хочется чтоб все по полочкам и было понятно что и где искать...у меня уже с памятью плохо. Вот помню - флешку от фотоаппарата убрала, точно убрала, чтоб не потерять, а куда убрала - загадка....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, вот и я надеюсь, что теперь процесс пойдет!

 

спасибо девочки, я очень рада) пошли и с зубами еще теперь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли и с зубами еще теперь)))

я тут своего хотела снять на видео как ползает, а он совсем не ползает - вот даже не поймала его ни разу за выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля с Днем Рождения!! частья огромного!

нафаня, вас с первым зубиком!!!

 

Вчера решила почитать о наших родах! вспомнила девочек, которые давно на форуме не заходят. где вы, аууу Ольга 4333, Юля,аоторач из Израиля ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а улыбается полностью беззубым ртом)

свекровь-стоматолог в шоке, я говорю - мама, ну Вы-то наверное понимаете, что без зубов не останется. А она знаешь че мне? А вдруг у него задатков нет - такое бывает.

А я ей - такое может и бывает! Но 1:1000 и не с моими детьми!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, вылезут)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, ясен-красен вылезут!

А не вылезут - вставим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня хотим свою снять на видео, вот ввспится, похоже еще и на 1 сон переходим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня

С зубиком))

 

Вера

С человечком вас) недавно подруга ходила тоже в 7недель, правда профиль ей не показали, у меня фотки тоже сохранились такая картошинка с головой))

 

Я быстрее в беспорядке вещи найду, если порядок навести то всё, пропало считай. Вот серебрянную булавочку потеряли давно уже и не найти(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, с зубиком)

 

Nataly9, секрет прост,ипотека)))))приходится экономить,но нам в принципе хватает, даже на вкусности и мясо,курицу. И я думаю ц нас цены подешевле

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  С днем рождения! Всегда хорошего настроения, здоровья и любящих людей рядом! И сбычи мечт, конечно же!)))

 

Я не крашусь. Только гигиеническая помала и все. Мама, кстати, красилась и красится до сих пор. Я вот не в нее этим пошла. Не знаю, ленивая я наверное слишком для этого. А может просто не мое. Я себя и так комфортно чувствую

 

Яна, с 11 месяцами вас! И нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, идеальный порядок - моя мечта - как посмотрю в шкаф-купе - такая тоска, хочется чтоб все по полочкам и было понятно что и где искать...у меня уже с памятью плохо. Вот помню - флешку от фотоаппарата убрала, точно убрала, чтоб не потерять, а куда убрала - загадка....

вот и меня шкафы удручают. в детском периодически порядок навожу. а вот шкаф купе и наш - никак руки не доходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  а свекровь стоматолог не может зубы в десне поискать? Они вроде стоят недалеко там все, прощупать можно, что бугристо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты бери себя в руки и ощутишь себя красоткой) я с утра захожу в ванну, поднимаю повыше кошачий лоток и пусть меня весь мир подождёт, пока не накрашусь плевать на всё

уже несколько раз пыталась) И забиваю. Но знаешь , все равно это ж временно, пока ребенок малыш. вот если б он еще любил в коляске кататься... А так даже прогулка с ним минут 40 на ручках на площадке)

Вчера выбрались в центр - вот куча малышей в колясках ( правда в основном все девочки) сидят спокойные довольные... едут по сторонам глядят. А нашему , это не так то не это... Что за ребенок такой)

 

У меня настала такая пора, прям острое ощущение что прям постарела, волосы бледные, седина появилась, кожа тусклая, при чем я питаюсь очень полноценно, много зелени и рыбы и т.д

ну вот выше пишу , подрастет малыш чуть и это изменится. Хотя ты вроде сразу собираешься планировать другого))) Я вот либо отстрелялась , либо в ближайшее время точно пас! У меня Майя как затянувшийся младенец, теперь второй...ааа хочу из этого вылезти наконец)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, чего у тебя там с руками? Я вообще комплекс ходячий, если честно, вот зубы ьы поправить, но кто то тут писал, скорее до имплантов доживем))

 

Анютку и Гришеньку с финишной прямой к годику!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, пока молода, хочу ярко краситься

Да некоторым и в возрасте идет) У меня тетя, на которую я похожа, вот встречались с ней года 3 назад, вроде ей 60 где то так было. Так она ну старушкой совсем не воспринимается. Худая . бодрая такая)

 

ой. Для женщины важно чувствовать себя красивой.

это не проблема если есть хоть вот где то выглядеть)) А когда это перед такими же лохундрами мамашками на площадке ))) хахаха. короче я уверена что дело в том что маленькие детки. Подрастут чуть займемся своей жизнью и тд.

 

S@ndra, Выздоравливайте!

 

А вообще, мне сейчас не хватает времени на интернет. С телефона могу посидеть, но на форум неудобно.

у меня в последнее время наоборот все складывается так что только и сидеть на форуме... Демьян ниче не дает делать по дому(((((((( И гулять не любит. Вот сиди снимв комнате и точка. Вязать шарфик очередной начала. Жать не повышивать вот.

 

А она знаешь че мне? А вдруг у него задатков нет - такое бывает.

я только одного такого мальчика знала , и там генетика на лицо вообще была. Хороший мальчик кстати, умный.

 

я очень люблю маникюры, парихмакерскую, косметолога

А меня мама ка кто так воспитала что меня не загнать. Вот сейчас я готова менятся ради того что бы Майя росла другой. может с бабушкой чаще ей общаться, бабушка вечно с маникюрчиками и тд_)

 

вот и меня шкафы удручают. в детском периодически порядок навожу. а вот шкаф купе и наш - никак руки не доходят Нравится

у меня тоже мечта идеальный порядок)

 

С детства мне было стыдно, не знаю почему но во мне сидело что это неправильно как то.

Вот поэтому ты другая)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, спасибо, что отписалась. Не представляешь, как для меня это важно))) Но я тебе писала с учетом твоего положения. Там не все можно и я не включила некоторые препараты в твой список. После родов новый составим )))

 

Вера, как здорово. Читаю про твои УЗИ и улыбаюсь. Такой позитив.

 

Работа вообще очень тонизирует))). Хочу-не хочу, устала – не устала, а голову мою каждый день. Вода стала хуже у нас. На сутки хватает свежести головы. На след утро сосульки

 

Про масочки и прочее: это было мое обещание самой себе. Как-то, будучи беременной Машей примерно на 5-ом месяце, в Ленте девушка попросила меня подержать малыша на руках. И вот знаете... от ребенка неприятно пахло кислятиной, мама не ухоженная и в грязной кофточке и я тогда дала себе обещание, что как бы я не высыпалась и как бы меня после родов не прижало – я буду выделять время на себя и ухаживать. Счастливая мама – счастливый ребенок. Так интересно узнавать, что ты на кого-то повлиял своим примером. После рождения сына я себя примерно на пол года запустила вообще. Это усугубило тогда мое уныние

 

 

 

Fialka1979, лецитин 1 мерную ложку просто в рот и жуешь. Он же вкусный))). Желательно с жирной пищей. Я ем его за завтраком. Часто завтракаю яйцами, а там желток жиры содержит. Если мерную ложку не нашла – 1 столовую ложку, но покопайся в банке. Может она закопана и на дне лежит. Бывает такое.

 

Sandra, да ну что же это такое... Выздоравливайте скорее. Держись

 

Улыбка87, Наташа, умница ты такая) . Я тоже мечтаю о порядке. После переезда еще никак не наведу его.

 

Nafanya87, супер! Я тоже так ждала эти зубы у Маши)))Поздравляю

 

 

 

По поводу уборки: я в свое время почитала флай-леди систему уборки и знаете взяла просто элементы оттуда. Это удобно! Главное, что ты что-то делаеше не более 15 мин в день и делишь квартиру по зонам.

 

Пример: на этой неделе у меня зона кухня

 

ПН: убраться в таком-то шкафчике (И ВСЕ, НЕ БОЛЬШЕ)

 

ВТ: прибраться в холодильнике (слегка, выбросить лишнее)

 

СР: помыть как следует чайник

 

ЧТ: вымыть стол обеденный с ножками (ПОЛНОСТЬЮ)

 

НУ, и так далее... уборка субботняя при это примерно на час не отменяется. И знаете что? Без особого напряга становится в квартире чисто, так как каждый уголок ты хорошо убираешь. Если шкаф-купе большой, то можно сделать неделю зоны «шкаф» и по одной полке в день убирать. Может кому пригодится. Я прям план на неделю писала и красота. У меня бзик по жизни. Сантехника всегда должна блестеть. Тут я трачу по пару минут каждый день.+ тщательно драю в выходные

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки.

 

Юля, с днем рождения! Самого главного - здоровья! Остальное - любовь, комфорт, деньги - к нему подтянутся!

 

Люся, ага, с 11 месяцами! вот время идет. Все думала, пойдет моя принцесса, как я, в 11 месяцев, ан нет, не готова еще)))

 

Нелли, вот я согласна, дело в малышах. У меня даже тревога и апатия какая-то, когда я в отъезде. казалось бы, развейся, не могу. Хочу к ней. при том, что устаю неимоверно иногда. Общения сейчас мало. Благо муж в отпуске, гости заходят. И с вами тут отдушина побеседовать)))

 

Натали, я видела, как ты красишься, это надо уметь. Моя раскраска-максимум крохотные стрелки, тушь, а остальное как повезет. Помаду на губах не выношу, гигиеничку только, а с румянами не сложилось, рожа какая-то вытянутая сразу становится)))

 

и еще, девчонки, скажите, во сколько вы встаете?

 

Верочка, как здорово. дай Бог малышу сидеть и развиваться, только радовать маму. Так волнительно тебя читать.

А я у врача была по этому поводу. Пока ГВ, у меня лично все спит. Так что истрии про то, что ГВ - не предохранение, не про меня))) А кормиться мы будем долго, чую...

 

 

Катюша Медведева, извини за глупый вопрос, а вы вегетарианцы? ты наверное, говорила об этом, а я не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isadora, нет. Но я не люблю мясо. Ем иногда индейку, грудку и чаще рыбу. Омегу просто детям до года лучше вроде вегетарианскую, но это был мой личный бзик рыбу и рыбий жир после года. Мужики мои едят все. И свинину жареную. Я с детства не приучена к такой жирной пище.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, понятно. я тоже мясу предпочту рыбу. Да с лимонцем, ууух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, мы вроде перешли на один сон встаем в 8.30-9.30, ну в среднем в 9))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...