Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

в интернете совсем другое пишут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Настя, покупала в магазине Fashion House, там платьев полно. Можешь на сайт их зайти.

эх я там была.. и более того мне достался шарфик там бесплатно + 1000 руб на покупки... но я ничего не выбрала (((

 

я не решусь гв свернуть... буду ждать инволюцию и самоотлучение.....

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, моя встанет и всего делов, будет вдоль бортов ходить или хохотать или реветь до истерики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказать как я укладываю дочь спать? Кладу Ее в кровать, выключаю свет, включаю ночник -проектор, даю бутылку с кефиром и ухожу. Периодически поглядываю, она лежит сама, пальчиком ковыряет кроватку, не кричит. Сама засыпает.

Розмаринка, моя встанет и всего делов, будет вдоль бортов ходить или хохотать или реветь до истерики...

главное все последовательно делать.. но моя без груди не уснет пока... да и бутылку мы так и не умеем сосать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оба ребенка стали спать всю ночь после окончания ГВ. Но я ничем не заменяла, ночью еды нет. Конечно, могут просыпаться ночью. Может зубы беспокоят или сон нехороший. Платон может встать ночью в кроватке. Я лежу, не шевелюсь. Посмотрит, что ночь и все спят, и дальше ложится. А ведь каждый час просыпался, я думала с ума сойду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и кажется, что я к чертям сорву психику дочкину.

видимо совсем не готова она. Но вам еще 11. После года посмотришь. А так лучшее это на ночь ее с кем то другим класть.

 

У меня оба ребенка стали спать всю ночь после окончания ГВ. Но я ничем не заменяла, ночью еды нет. Конечно, могут просыпаться ночью. Может зубы беспокоят или сон нехороший. Платон может встать ночью в кроватке. Я лежу, не шевелюсь. Посмотрит, что ночь и все спят, и дальше ложится. А ведь каждый час просыпался, я думала с ума сойду.

А с Демьяном подобное не срабатывает) Начинает с громким лепетом меня мутузить.

 

да и бутылку мы так и не умеем сосать...

Демьян тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не знаю, когда сворачивать. С одной стороны уже хочется, а с другой стороны жалко и совсем не знаю, как это сделать. Хотя молока, как мне кажется, у меня уже совсем мало. Еще он стал кусать грудь. У меня она уже болит и я боюсь и напрягаюсь каждый раз, когда он ест. Когда на дневной сон укладываю, он грудь сосет, кусает, я невольно вскрикиваю, а он хохотать начинает. Поэтому хочу свернуть, но боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, и у меня не прокатывает, разревится да и все, все разные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто старшим эти прививки делал ну ответьте, скоро и младшим будем делать все. Поделитесь опытом с юными мамочками. Часто замечаю, что задашь вопрос и все мимо идут, такое чувство, что костяк сам с собой общается. Вот такие темы про прививки мне кажется очень познователны, а кто как спит можно и одну страничку потратить. Извините, вот бессонные ночи сказываются.

Я старшей делала все по календарю, но не помню последствий конкретно. Помню, что часто болела в эти периоды. Сейчас с сыном вникаю во все, мне интересна эта тема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, похоже, мы переходим на 1 сон. Как-то резко, правда. Вчера проснулся в 9, уложила в 13, проспал 2,5 часа. Потом уже на ночь в 21.45 уснул, да и то на руках пришлось укачивать. Сгодня в 8 проснулся, вот только в 13.45 уложила со скандалом.

 

А еще вот думаю, какое бы мне успокоительное попить. Срываюсь на Гришке, кричу на него, сегодня по попе настучала после очередного его укуса. Я очень плохая мать((( Мне стыдно, посила у него прощения, плакали вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna 893, мне просто кажется про прививки тема такая... ))сложная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87,  я уже как-то писала тут недавно. КПК прививку старший сын у меня плохо перенес. Хотя и пишут, что она легкая. На 7-8 день у него поднялась температура до 39, держалась дня 3. Была сыпь несильная, лимфоузлы затылочные воспалились. Но через 3-4 дня все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna 893, мне просто кажется про прививки тема такая... ))сложная.

?

Конечно каждый сам решение принимает, но все же мнения и опыт других немало важен. Мне например про АКДС здесь очень помогли ваши размышления. Для себя решила только пентаксим и не пожалела. Теперь дело к другой прививке приближается. Тоже интересно послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna 893,  мы часто прививки обсуждаем. Часто девочки именно кто редко читает задают вопросы, ну и конечно одни и те же.

У меня один ребёнок. Ставлю все прививки обязательные и даже вне плановые. Переносит все замечательно, но у меня здоровый ребёнок ттт, и мед отводов нет. Если боишься сдай кровь перед прививкой. Давай ребенку 5 капель фенистила до прививки, и вечером. Следущий день по самочувствию.

 

Вот последнюю прививку делали от менингококковой инфекции, если знаете актрису Захарову, у неё ребёнок умер от этой инфекции. Очень и очень страшная. Ребёнок тает за несколько часов. Думала, думала и поставила прививку. Перенесли так что даже не заметили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna 893,  мы часто прививки обсуждаем. Часто девочки именно кто редко читает задают вопросы, ну и конечно одни и те же.

У меня один ребёнок. Ставлю все прививки обязательные и даже вне плановые. Переносит все замечательно, но у меня здоровый ребёнок ттт, и мед отводов нет. Если боишься сдай кровь перед прививкой. Давай ребенку 5 капель фенистила до прививки, и вечером. Следущий день по самочувствию.

 

Вот последнюю прививку делали от менингококковой инфекции, если знаете актрису Захарову, у неё ребёнок умер от этой инфекции. Очень и очень страшная. Ребёнок тает за несколько часов. Думала, думала и поставила прививку. Перенесли так что даже не заметили.

Естественно перед каждой прививкой сдаем мочу и кровь. Подскажите как последний прививка называется превенар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшей все прививки, ни на одну не было реакции,у Юрика только БЦЖ и полио, после года начнем уже. С ГВ я очень хотела бы уже расстаться, но пустышку не признает, похлопывания и укачивания бесполезны, контролируемый плач (или как там этот прием называется) мои нервы не выдержат,так что пока продолжаем кормиться.Я как-то даже привыкла Боюсь,если всю ночь просплю,то утром с кровати не встану- бока отлежу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna 893,  вакцина называется "менактра" это дополнительная импортная прививка. Ее ставят за плату и только тем кто хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по-моему корь паротит краснуха не обсуждалось? Помню про АКДС и вроде пневмокок но название не помню. Читаю то постоянно, но пишу когда действительно нужен совет или нахожу для себя, что то интересное. Многое от вас мне помогло при выборе решений, по-настоящему помогли. Лишнюю информацию естественно пролистываю, так как она затягивается на страницы и тут могу, что то упустить важное для меня. Поэтому и встречаются вопросы, которые возможно вы обсуждали на тех страницах между как дети спят и гв. Тогда извините за повторение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая нормально все прививки переносила. Могла ненадолго подняться темпа, но нам врач сразу назначает жаропонижающее посое прививки на два дня. Даю, не дожидаясь поднятия темпы. У Васены на третью АКДС поднялась темпа 38,2. Сбила, и больше она не поднималась.

Про ККП не помню, как Шурки было, если бы было плохо, запомнила бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna 893,  вакцина называется "менактра" это дополнительная импортная прививка. Ее ставят за плату и только тем кто хочет.

Спасибо большое возьму на вооружение и пристану к своему педиатру, думаю нужно сделать, но вопрос со сроками. У нас через месяц превенар 13. Спасибо за инфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna 893, вот как раз выше я Нафане про конь,паротит, краснухи ответила, кпк сокращенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, нет у меня везде жир..надо опять заняться собой,я начала худеть потом мои заболели и я вместе с ними..с понедельника опять начну заниматься..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот схомячила пиццу на работе с коллегами... тесто-тесто - мое слабое место!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...