Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Розмаринка, моя тоже любит батон!) такая волосатенькая она у вас) давно в сандаликах и подолгу ходите дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол дня в сандалях, пол дня босиком. кто-то говорит что вредно в сандалях, кто-то что босиком, я решила придерживаться золотой середины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, поздравляю! Мира и любви вашей семье! Достатка, благополучия и много радости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, да почитала про такой же случай в другом городе(

 

Розмаринка, нам так же врачи сказали, поэтому пока не носим, да и ходим то недавно) а она у тебя хорошо в них ходит? привыкла уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня

Неа, вчера с 1сном, п р снулась в 14.20 и до 21 вообще отлично дотянула, даже на прогулке не уснула! Зато отключилась за секунду на ночь)

Нам никак с 1сном из-за прлгулки, не получается совсем(

Так что кладу в 12, а там по обстоятельствам, но обычно 1.5часа спит. Еще не хочу сон сдвигать т.к в садике тоже примерно в это время спят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, Вика спасибо большое))

Nataly9, Спасибо большое)

у меня подруга взбивала 25%. Сама я только 33 или 35.

есть такая штука как загуститель сливок, если ее добавить то и наверное меньшей жирности сливки взобьются.

 

Натебя смотрю, особенно на той фотке, где с цветаи и вижу взрослую Майю. Мне одной так кажется?

да она ж копия Миши)) Демьян вот вероятно будет на меня подросший похож.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, наверное пора всё же заниматься дочей) Сортера у нас нет, да и вообще никаких развивашек нет, карточки какие то с животными, но она их мнёт, не дать психует, вот и всё развитие) Купили ей жирафика деревянного на колёсиках, не оценила, папа мечтал что катать будет. Слов у нас нет, лай собаки только а-а-а, дись или кись, что то непонятное ну и лепет. Но я к психологу не пойду, у нас все приходят по записи к 10.00, с карточкой и без детей, да нафиг оно мне надо ради галочки тащиться. Педиатру надо пусть сам и носит карту и отметки ставит.

А так Алеся обожает открывать закрывать все двери/ящики, шкафы, тряпки, одежду таскать с собой. Свою игрушку кота, у него и шлейка есть и воротник послеоперационный,он ест и купается, спит с Алесей короче друг на веки, если проснётся то сразу кота в охапку сидит и ревёт) Если попросить принести Феликса(игрушка кот) то пойдёт и найдёт. Либо собаку на шлейке водит, если собака не идёт подходит и рукой её толкает, мол иди давай, что встала)

 

 

у меня все дети в окружении любят на шею всё наматывать, даже интересно почему...

 

Алина

А что именно исключить попросили? какие фрукты и овощи?

 

У нас нет такого,эх(

 

Я тоже не отвечаю если не знаю, в прививках тем более, у нас ни одной

 

 

а я разослала своим, но только пару человек сказали подумают и я отказалась, не знаю может тоже что пришлют))

 

Алеся ещё любит с пола подбирать бумажки, шерсть, всякую мелочь и мне несёт выкинуть, довольная) и если кинуть на пол подушку то Алеся точно подбежит и плюхнется на неё животом радостная)

Есть ещё просит, чавкает или показывает, показывает какая она большая(ручки вверх), где пузик(наглаживает живот свой), пока и привет, ай я яй всей рукой машет, не пальцем. Сороку ворону тыкнет мне в ладошку и сразу пальцы загибает. Мишку косолапого только в лоб шишку показывает, точнее в висок куда то. Раньше гули полетели ещё были, но теперь одной рукой только "летит" почему то, зато постоянно хлопает)

 

 

нее я не могу себя заставить такое пить, муж купил вот пусть и оздоравливается)

 

 

Мне лего до сих пор нравится. Но вот конструктор такой с болтиками тоже нравился в детстве очень

Какая умница Алеся) моя всё что найдёт в рот пихает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Спасибо тебе за поздравления)

 

Nafanya87, Ох какая ж красота и вкуснятина! мне б сейчас кусочек)) Спасибо большое!!

 

про букеты, кстати, у м еня муж чето увлекаться этим начал. Ну как , теперь на все праздники сам идет собирает полностью. Вот рассказал мне что очень ему нравится вот такой буке, называется пионы и розы нам вот этот понравился в картинках 136206496-62ee9b99a9207d3ea07f8d08dc0f3d73055c0ccd_985_974.jpg

 

Я ему уже советую пойти куда нибудь на курсы какие нибудь, для души)) Хотя он так занят....

 

Emedvedeva8, Спасибо за поздравлеие!

 

 

Про духовку, ой господи вот чего только случится не может. Хоть в клетку сажай.

 

На Демьяна вот вчера торшер упал, довольно большой. Повезло что не на голову. Я почему то вот и не думала что он умудрится торшер уронить.... И как его теперь в детской оставлять? Это он с Майей был.

 

К@тюня, Спасибо за поздравления и открыточку!!

 

Veraoka-80, Спасибо тебе большое!

 

Давай еще свадебную фотку 10-летней давности

Да мы такие смешные там.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, шикарррный букет! мне тоже такие нра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это портрет мой со съемок рекламы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ой какие вы классные!!!! ни фига не смешные) оч красивые) Миша кудрявый,да? у тебя цвет волос интересный, прям идет тебе очень

Nataly9, ну я кстати не про блендер именно, а про насадку венчик конечно же)) тот же миксер, но мощности маловато видимоя Уверена, торт у тебя выйдет что надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, очаровашка!)) первую фотку мне не видно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас во время бракосчетания конфуз такой был, зашли в зал регистрации, ну и тетенька говорит нам - встаньте типа сюда. Идем встаем , я встаю правильно, а муж - надо лицом к гостям... Мы повернулись...( я тихо ему, нет, наверное лицом к женщине) мы опять развернулись, муж -нет лицом к гостям, и обратно разворачивает меня. И мы так несколько кругов сделали. Гости сидят, видно что вроде и сконфужены но и так всем ржать хочется. тииихо сдавленно похихикивают. Потом там как то подсказали как встать.

 

Veraoka-80, не видно портрета)

 

S@ndra, Спасибо большое!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, о классная ты на фотке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, на второй тоже красота)

У меня лайки закончились.

 

третья мне больше нравится)

 

Nafanya87, а что вам врачи сказали? мне вот босяком ортопед советовал.

 

К@тюня, Смешные помоему ) Спасибо.

Миша кудрявый да, мелким бесом. Выпрямляет волосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  с десятилетием свадьбы! От всей души поздравляю!

 

Фотка - прелесть. Вы не смешные на ней, я бы сказала забавные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет лайков((

Нелли

Вот обожаю такие букеты, а пионы моя слабость!

 

Катюня

Набери в поиске торты ожидание и реальность, вот увидишь что у меня выйдет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые все на фотках, Вера модель)

Нелли прикольные! Эх свадьбу хочуууу....у подруги конфуз, в след.сб свадьба, она платье померяла а оно не сходится!! Идём сегодня в ателье относить, перешивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, спасибо)) Забавные не то слово)

 

Nataly9, Я хочу конечно свадьбу... чью нибудь) ПОГУЛЯТЬ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...