Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Нелли, счастья вашей семье!

Нафаня, лечитесь до конца!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

УлькинаМамулька, ок) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я не стала писать, мне показалось, ты в прошлый раз не очень рада была такому замечанию Миры) но коль уж сама пишешь об этом - имхо грустная, правда, кажется, что кууча проблем у человека(( на свадебных вон как улыбаешься)) понятно, что может реально от проблем стала такая серьезная, не до мимимишных фото. Но знаешь, ведь если даже самой себе в зеркало улыбаться почаще, то и настроение улучшится, и дела веселее будут делаться, мелкие проблемки больше не будут проблемками.

Как депрессия твоя, отпустила? О которой ты в вопросах писала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня, обязательно пройти курс! Если бросить,то оно может вернуться и даже ухудшиться!

Нелли, какое красивое платье...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87,  нам тоже окулист говорила продолжать лечение даже после исчезновения симптомов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна и Юля, спасибо за ответ! продолжаем)

 

Я фоток в группу покидала, добавляйтесь в друзья)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, ну на вчерашних фото есть такое. Хотя сама я думаю что это может постродовое что то. Да и устала от дня сурка что то. К весне хочу найти что то на выходные что б с Майей ходить, типа кружка какого то что б можно было с ребенком. Те не с ней заниматься а и она и я.

 

К@тюня, Всегда такая на фото, и до свадьбы, ВСЕГДА. А улыбаюсь очень часто))

 

УлькинаМамулька, Спасибо!

 

Как депрессия твоя, отпустила?

да так...

 

ты в прошлый раз не очень рада была такому замечанию Миры)

она кстати писала что у меня вид - злой.

 

На такое даже и не знаешь что и ответить))))

 

Легко, ММ Майя как Миша. Правда мнеискренне показалось, что на тебя

ты знаешь,я с ней когда гуляю вдвоем...вечно слышу - а она у вас видимо на папу похожа? (это они еще ни разу не видели мужа) А как увидят....

мне правда вот еще втирают что и Демьян на него... и соседи все по парадной и блин многие. Хотя НЕ ВСЕ. Но Дема реально копия меня в дестве и даже больше на брата моего похож, при этом еще и на мишиного отца похож))) и на моего... прям интересно. Они у нас такие оба фанаты математики и шахмат. Посмотрим что из Демьяна выйдет.

 

наткнулась вчера тут на картину, что то так понравилась...

lrVubuGI6I0.jpg

 

Нелли, какое красивое платье...

это самое первое платье которое я померила))) Еще вместе с мужем покупали)

помню пришл в салон в первый попавшийся, на Восстания. МИША естественно САМ выбрал мне платье , я его надела и там рядом была девушка которая ну ооочень переживала из-за платьев, громко так на весь салон- "вот, худым все идет! Не то что мне"

Хотя мне потом многие платья были не особо)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, и я еще успеваю поздравить вас с годовщиной! Платье суперское и как по тебе сшито! Такое необычное.

И да, на фото ты такая всегда уставшая что ли.... вот я сколько твоих фото видела, представить тебя улыбающейся не могу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, тебе очень идёт улыбка! Платье просто бомба кстати!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, ты серьезно? На фотках везде , блин, оторвалась маленькая штучка что поддерживала складки, ну как называется то ... Платье Миша выбирал. А мерили кучу, и всякие в основном "интересные" Помню в стиле 20х годов мерили)) И все с мужем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  Очень красивая невеста! Мне кажется, что на фото у тебя совсем не злое лицо. Есть некоторая задумчивость, я бы сказала даже загадочность . Как у дам на портретах художников!

 

Я вот на фото почти всегда выхожу не очень. Наверное не фотогеничная, или не умею позу правильную принять. Сейчас делаем календарь к годику Аделинкиному, так ни одной приличной фото со мной нет. Везде лицо уставшее какое то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну злой вид это конечно она загнула)))))) злой)))))

Да не, тихая такая печаль в глазах именно.

Ну я отстаю в общем, а то пристала прям)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на фото почти всегда выхожу не очень. Наверное не фотогеничная,

там просто есть разные фишки что б получатся))

 

К@тюня, ты понимаешь, мне ж это не только по фоткам говорят, и в жизни если не веселюсь как обычно) ну я довольно живой разговорчивый человек с живой мимикой) А если сяду задумаюсь, ко мне часто подбегают - ты что такая грустная. а еще хуже было - ты что плачешь? Писец. А вот кстати Миша нормально, он смотрит на фотку и не понимает чего так грустного, ему кажется я улыбаюсь, правда он там про другую что в контакте он выложил. Но если честно у меня реально наверное достаточно тяжелое детство было. Хотя . многие ли из нас могут похвастаться очень счастливым детством?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я тоже неважно на фотках выхожу..а что за фишки?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, меня тоже часто спрашивают, чего грустная. Я уж внимания не обращаю.

 

Nelly S,  Мне кажется что у тебя и у той Мадонны с младенцем есть сходство.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, ой ну так в двух словах не объяснить. )) Даже что б фигура лучше получилась есть определенные позы) Что б талия уже и тд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ок, гугл мне в помощь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у детей детство всегда счастливое. Несмотря на маленкий метраж жилья, отсутствие дорогих игрушек итд... это взрослые загоняются по этому поводу, а у детей априори в душе море любви и они другими глазами на мир смотрят

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ну вот я свое детство счастливым не считаю, не хотела бы вернуться в него

 

Nelly S, Мне кажется что у тебя и у той Мадонны с младенцем есть сходство.

хахаха Спасибо)) Мне льстит ) Мне правда очень нравится картина. Столько нежности.

 

отсутствие дорогих игрушек итд...

Да, ксатати, в ненешнее время...загоняются.

 

на Птерском литлване тут прикольную закупку нашла, покупают банку 100мл парфюма селективного, тестер, и "распивают" короче вскрывают аккуратно и по маленьким баночкам со спреем разливают 50 10 20 мл первый кто берет 30 - тому флакон)) Я вот по правде все таки не фанатка флаконов. хотя некоторые мои знакомые огромное значение придают флакону. А я особо нет, все равно потом выкину. Вот хочу заказать что нибудь. Там из знакомого только Эрме увидела. Эрме мы много раз брали, у меня муж любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  у меня тоже детство было тяжелым, но не все, с 6-13 лет примерно. Отпечаток на мне есть. Я тебя в этом понимаю. Детство может быть ещё каким не счастливым...

Конфузы на свадьбах у всех бывают, у нас тоже были. Я вообще любитель классических платьев, но твоё очень понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна

Спасибо, скажу мужу про масло)

 

Тулула

Ох, спасибо, ну если что не положу просто коржи лишние, так съем)) Я наоборот переживаю что низковат будет, написано 5см выходит и его разрезаешь, сколько в итоге высота примерно получится? мне б хотя б см 8...не думаю что настолько увеличится!

 

Алина

Спасибо за ответ..тоже думаю исключить чтоли, но у нас само всё проходит..

 

ДЕВОЧКИ!!!! про конфузы на свадьбе, подруга померяла своё а оно НЕ ЗАСТЁГИВАЕТСЯ!!! 4см расхождение, никак не утянуть, да и не хочется утягивать, 12недель Б будет...в ателье отказались переделать, говорят там кружево, нереально подобрать. Она истерит, свадьба через неделю, мы не знаем что делать, на второе платье нет денег(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще в какое ателье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  у меня тоже детство было тяжелым, но не все, с 6-13 лет примерно. Отпечаток на мне есть. Я тебя в этом понимаю. Детство может быть ещё каким не счастливым...

Конфузы на свадьбах у всех бывают, у нас тоже были. Я вообще любитель классических платьев, но твоё очень понравилось.

У меня тоже было несчастливое детство лет с 5, а еще хуже лет с 11 до совершеннолетия. Вела дневниик, лежит подзамком в Беларуси, никогда не дам читать своим детям хоть и хочется, чтоб сравнили, как бывпет. Да, наверное привезу его, перечитаю и сожгу к чертям. Столько боли там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  конечно интересно чем она раньше думала?. как буд-то это огромное открытие что в Б полнеют, нужно было с приличным запасом брать, ушить то легче. Нужно найти отелье которое возьмётся, сказать что на все согласны, пусть будет не красиво на спине, на другое платье денег всеравно нет. фату подберите по гуще лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...