Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Nelly S, браслетики всякие тоже не любит?

@Катюшка@, ага) правда не всегда эта функция срабатывает, инет вылетает в зданиях. Мне кажется для мам первоклашек это вообще супервещь. В саду у нас бы не прокатило, там чуть другой уровень, а в школе вот да.

Breeze_van, офигеть ты бесстрашная!!)) Ну в детстве была по крайней мере))

 

Emedvedeva8, в чем наглость проявляется?)

Nafanya87, еще с 2008 года привычка на линеечки смотреть) у нас там так дружно было- и с недельками поздравлялись всегда, потом с датками, до сих пор одна девочка по телефону в смс поздравляет уже младшего :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Катюшка, ну дык мы и кисломолочку игнорируем...Думаю, что она творожок не попросит, даже когда от груди отучу. Такая штука - либо ешь, либо нет. Хотя пока не парюсь. Вкусы, конечно, закладываются, но все еще может поменяться.

 

Купила Бабушкино Лукошко Кабачок с молоком - гадость редкостная. В составе кабачок, манка (!), масло, а по вкусу как несладкая вареная сгущенка. 5 ложек и все, на выброс((( Хоть одним мясом ее корми.

 

Юличка87, ой, ты попробуй с простых недорогих. А то купишь, как мы когда-то, Нэнни блин, а он и есть не станет. Правда, мы никакую не признаем. Но у нас и ситуация специфическая.

 

Нафанечка, с финишной прямой. Ой, я на линейку и свою смотреть перестала. Скоро годики попрут, вот где радости будет)))

 

Бриз_Ван, Оль, ага, надейся)) Вот что-что, а эта часть темперамента первая передается)))

 

Катя Медведева, а как понять причину?(( Соскбы какие-то сдаются... Но вроде как получше сегодня, я чем попало мазала, правда. Не пойму, это же какая-то кишечная бяка обязательно? Вряд ли может такое просто как опрелость быть...

И да, понимаю тебя с "обнаглела"))) Мама моя как зайдет, так в доме бесконечное нытье и таскание на ручках. Вот правда. Мне и скучно одной, и помощь от нее реальная, но для спокойствия нервов точно проще самой...а что Машка творит?

Изменено пользователем _Isadora_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирала несколько дней хлебопечку, выбрала наконец, а она за сутки на 2 тыщи подорожала(( ну как так-то?..((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то дано переживала, что моя мама ребенка моего к рукам приучит. А сейчас наоборот поняла, что надо как можно больше его таскать, особенно, если просит, чтобы закрыть потребность, и ему это стало просто не надо. Чтобы эти мамины попытки на ручки взять сидели уже в печенках у него, когда вокруг можно до столького интересного самому сбегать).

 

К@тюня,  может перед черной пятницей готовятся? Потом скинут этим 2 тыщи, и типа мега скидка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, браслетики всякие тоже не любит?

ой , сенсорика это. Вроде ж и нравятся, но видимо носить не комфорнтно. Но у нас с мужем тоже самое, ме кольца браслеты цепочки носить - просто больно!

 

Я Майе на каждом отпуске покупаю украшение))) В Евпатории красивые очень браслеты нашли, один из камней, другой из стекла и камней, вообще крутой. Ей нравтся но носить ей сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  хочется верить! А то ну никак не выделю больше $)

Про ручки сто процентов, удовлетворишь потребность и сам убежит, слезет с ручек) эта фраза про насыщение ручками помогает мне не злиться, когда он ко мне пристает слишком много))

 

Nelly S, понятно..эх) там в часах еще функция прикольная, можно отправлять друг другу (ну только мне и только я ему) голосовые сообщения. Мы с Владюхой первое время долго игрались в это. Он уйдет в др комнату и кукует мне оттуда или еще прикольные звуки присылает, потом прибегает и слушает, что мне пришло) это если вы решите их купить, вот типа способ увлечь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, какой ужас! Эту ситуацию в любом случае нельзя просто так оставлять. Это из работа, и работа эта наверно самая ответственная в мире! Я не хочу пугать, но сколько случаев несчастных происходило с детьми пока воспитатель отвлекается. Я тоже в своё время сбежала из садика с мальчиком . Мы в кино убежали.)) конечно никто нас туда не пустил, но мы прошли четверть города до кинотеатра. Но тогда время было совсем другое. А сейчас на улицах столько нечисти.

 

_Isadora_,  Мы тоже творожок не очень любим. А с печенькой идёт за милую душу!

 

Мы только вернулись с дачи . У моих родителей гостили. Там за городом зима зима зима! А в Москве дождь и воды по колено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям по теме. У нас на местном форуме мама пишет, как гордится своим сыном, какой он молодец - стал сам в школу ездить. А это через полгорода - и дороги, и общественный транспорт. Блииин, сколько доверия.... Не к ребенку, к миру вокруг... Малому 6 недавно исполниось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна

Да, просто не даю, пока ттт норма, как и не замечает, посмотрим как будет вторую ночь..

 

Яна

Ятворожок с фруктами смешиваю, получается йогурт, вкусноооо...не ест так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Жалоба<br />
<br /></p>

Вик, посмотри, мы тоже не вылазим как и Жанна, с сентября болеем, единственное отличие дочь успевает в перерыве ходить в сад, сын же вирус за вирусом.

Жанна, выздоравливайте!!

Настя, и вам скорейшего выздоровления.

Девочки, вот назначила нам лор альбуцид, мы 5 дней его прокапали с сосудосуживающими, вчера второй бутылек закончился, рещила что хватит уже, думаю попробовать ингаляциями долечить остатки соплей (так и остались зеленые) и кашель. Вы что думаете?

 

Нафаня, у нас нет возможности купить кресло за 15~20 тыр. Купили в магазине Златек польское кресло за 3 с лишним. Сыну сейчас тоже такое наверно купят мои родители в подарок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, мы тоже не любили творожки, точнее не так)))) мы кроме титьки ничего не ели вообще, лицо передёргивало от любой пищи, которая по случайности залетала в рот)))) и вот я собралась силами, и отселила в кроватку, ночью стала кормить 1 раз, а не постоянно, спит все так же не очень, но зато стал кушать, не всегда удачно, но прогресс есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  жесть конечно с дочкой! Я думаю воспитатели теперь будут бдительнее. А вообще, у меня мама в саду работала 8 лет, каждый год кто-то да убегает и потом полсада ищут ребенка бегают. Жесть конечно, но никто не застрахован.

 

Юличка, купи Зиртек в каплях, он хорошо помогает от аллергии, фенистил слабый очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, его можно малявкам да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления и отзывы по креслам, вроде выбрали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  после 6 месяцев можно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, увы, вкус творога из фруктов распознает и точка:)

А вот кашу завариваю на соке банановом (!), это стало спасением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что хочу сказать по итогам двух дней с бабушкой : Маша ОБНАГЛЕЛА одним словом если. Я злюсь на это так

Всем хорошего вечера )

Это, к сожалению, обратная сторона раннего выхода на работу. У меня так было с сыном. Я его в садик отдала в 7 месяцев, надо было за что-то жить (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И взгляд у него дерзкий. Но мне кажется что темпераментный он просто.

 

Очень красивые большие глаза, а взгляд по мне совсем не дерзкий, наоборот, такой добрый-придобрый)))

Наш тоже тот еще хулиган, такое шило у него большое в одном месте, жуть)) часто выбираемся куда-нибудь с ним в ТЦ или покушать, так смотрю, что у многих детки этого же возраста спокойно сидят в стульчиках, в колясках сидят, а наш начинает скакать по коляске, когда в детском стульчике сидит, чтобы поесть, от весь извертится, по столу постоянно долбит, типа добавки давайте))) в тележке магазинной тоже спокойно не сидит, расшатывает ее как может, прыгать там старается)) дома тоже как метеор носится, ползает, на месте вообще практически не сидит. Вчера уехали с мужем в магазин часа на 4, оставили его бабушкам, приехали, они все уставшие, вымотанные от его активности :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые большие глаза, а взгляд по мне совсем не дерзкий, наоборот, такой добрый-придобрый)))

Хаха, просто сама доброта! )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха, просто сама доброта! )

 

шифруется :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  а красавчики они все такие, коварные:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного нашего лепета

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, какой же Ромочка крепыш!хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Спасибо...

Стал стоять пару секунд без опоры..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. И мы дня три как стали стоять без опоры, максимум секунд 10, 2-3 шага делает, садится без рук, замерла я вся и жду)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...