Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

 

 

Алеся молодчинка!! А как просит? Мой пока не хочет книжки рассматривать, носиться ему все больше нужно))) И еще замучил меня уже тыкает пальцем терь везде, по писоттысяч раз, особенно на руках, хочет, чтобы я его туда подносила и говорила, что это такое))

Мой уже реально достал меня. Ходит и мамкает и тыкает куда попадется, чтобы ему все с полок доставали. И холодильник открывает и туда тыкает и ноет, хотя неголодный. Просто от безделья. Нас с мужем это уже подбешивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Зарница-мама,  Я к сожалению никогда не пользовалась компрессионным. Если пар там не горячий , то думаю можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, поправляйтесь. я заметила, что у нас зеленый стул после Нурофен а сиропа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  вот вот и у нас так. А ещё мы в выходные были на даче у моих родителей . Там бабушка паравозик ещё Машин показала. Ну и научила Аделину как паровозик говорит. Мы уехали, а игрушка осталась там. Вот и ходит она целый день чу чу чу. Суёт мне книжку, я её читаю ей, а она в крик. Не могла понять в чем дело. Оказывается это Аделина паровозик просит. Игрушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  Я к сожалению никогда не пользовалась компрессионным. Если пар там не горячий , то думаю можно.

А я тоже не поняла про компрессионный)) там же комнатная температура...

 

Вот ты догадалась про паровоз, а я не знаю, что бы ему сунуть, чтобы он успокоился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Зарница

Олесеньке выздоровления скорейшего!

 

А мы 3суток совсем без пустышки, оказалось что она Алесе нафиг не нужна была,даже на сон)) ттт

 

Сегодня генералю, вымыла окна,настирала шторы(повесила,думала отвисятся и гладить не надо, ага счаз((), надраила кухонный гарнитур, все двери вымыла, шкафы обтёрла. Кстати вы сетки-антикомар снимаете с окон на зиму, у кого они есть?

Завтра заберу свой миксер, заказала себе стационарный, тортики делать) ещё продукты надо докупить к ДР Алеси) Из оформления только цыфра, растяжка и может шарики, больше некогда ничего делать..я ещё вспомнила чо у меня платье не подшито в талии на свадьбу то((

Подруга платье поменяла сегодня, но говорит некрасивое,другого не было..капец, я не видела,надеюсь она просто не в настроении,зато не мало)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Будет прическа, макияж и все получится хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я тоже к миксеру присматриваюсь. За сколько ты нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Натали,мы не снимаем москитки. У нас 7-ой эт. Мы их еще и кота страхуем чтоб не сиганул.

Какой ты миксер выбрала? Тоже мечтаю. Я та еще любительница тортики печь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москитные сетки снимаю. А чего это ты решила к зиме окна мыть? Под настроение?)) У меня бывает (правда крайне редко)))под хвост вожжа попадеть и начинаю намывать все вокруг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся молодчинка!! А как просит? Мой пока не хочет книжки рассматривать, носиться ему все больше нужно))) И еще замучил меня уже тыкает пальцем терь везде, по писоттысяч раз, особенно на руках, хочет, чтобы я его туда подносила и говорила, что это такое))

Дада,тоже тычет, особенно когда на папе катается, папа уже вредничает, говорит не понесу,сама иди и смотри чего хочешь) Просит, пальцем показывает и лает, знает что там собачка нарисована)

А целуется, рот откроет и прижимается к картинке или щеке, и ржёт, не знает что дальше делать, всех нас обслюнявливает)

Дотягивается пытается ручки двери открыть, вчера были на др у племяшки дак мелкий там всё машинки возит, Алеся научилась,тоже сегодня полочку на колёсиках катала и брынькала)

Доча сегодня ударилась губой об стул (подскользнулась) и изнутри поранилась...Плакала аж заходилась..и мы чуть не плакали с ней. Что делать не знали. Перекисью обработали...

Моя тоже разбивала себе губу, прошло мгновенно и не заметили)

 

Nataly9, Будет прическа, макияж и все получится хорошо)

Я тоже так думаю) Правда с причёской надеюсь всё получится, волосы короткие, она себе закащала искуственный хвост с али, цвет не совсем подходит и пробную причёску не сделала, а искуственные волосы не всегда завиваются..

 

Nataly9, я тоже к миксеру присматриваюсь. За сколько ты нашла?

Я бош насмотрела за 3450р, стационарный,чаша крутится, то что надо, закинул все ингридиенты и сам мешает, по отзывам хороший. В ситилинке заказала

 

Привет, девочки!

Натали,мы не снимаем москитки. У нас 7-ой эт. Мы их еще и кота страхуем чтоб не сиганул.

Какой ты миксер выбрала? Тоже мечтаю. Я та еще любительница тортики печь.

Выше написала про миксер, марка BOSH MFQ3555.

Сетками кота не застрахуешь,если прыгнет то выбьет..а наш даже если просто облокотится на них( Муж сказал снять все сетки на зиму, а меня бесят посторонние предметы, вот где их хранить??

 

Москитные сетки снимаю. А чего это ты решила к зиме окна мыть? Под настроение?)) У меня бывает (правда крайне редко)))под хвост вожжа попадеть и начинаю намывать все вокруг)

А у меня такое перед праздниками, как это гости на др придут, а у нас окна птички обгадили..причём летом олько намыли и на тебе,заразы летучие, как умудрились непонятно(

Окна вообще мыть ненавижу из-за разводов, но всегда ак сложилось что моем 2р в год, перед нг и к лету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а кладовки у вас нет?

 

Девочки...Это кошмар какой-то. Вредина маленькая укладываться не желает. Берешь на руки - просится в кроватку или на пол, ставишь туда - просится обратно на руки. Раньше в одеяле ее носила, сейчас сильная стала, выкручивается, капризничает. Только когда перехнычется и устанет уже, засыпает. Вчера вон в 22 эпопею начала, в 23.45 только уснули. Сегодня благо муж был на подхвате. Вот что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Тоже мечтаю о стационарном. Но в начале года купила хороший блендер 3 в 1 за 7 тыс. Так что эта покупка подождет)

Мы снимаем, где-то слышала, что нужно. Храним на лоджии. Места много не занимают. Главное, хорошо прижать их к стене.

 

_Isadora_,  У нас когда такое начинается, хочет то слезть, то залезть и так по кругу. Я перестаю обращать на нее внимание. Ложусь на кровать. Делаю вид, что мне там интересно, и ей становится тоже интересно. Пищит, что обратно нужно. и постепенно успокаивается.

Изменено пользователем Tu-lu-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, сколбко вы спите днем и во сколько закачивается дневной сон??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна

Кладовки нет, на балкон на стену повесим наверное..так не хотела склад на балконе(

 

Тулула

Что за 3в1? Что там есть? У меня блендер тоже с насадками, погружнлй, венчик, для пюре и еще чаща дополнителтная там ножи разные, даже терка какая то, не пользовалась, но тоже вроде 3.5стоил, не больше)

 

Зато моя любимая плойка бебилисс сломалась(((

 

Яна

Моя тоже сегодня не в 9 а в 11уснула, но она по кроватке ползала сама, я внимания не обращала, как расхныкалась так всё, спать, на живот, прижимаю рукой и по голове глажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Ой , Жанн , толку то. Ей именно тот паровоз нужен. А он на даче. Она про него уже два дня помнит. Надеюсь забудет.

 

У нас ещё пока два сна. Встаём по будням в восемь. Едем на массаж. В десять едем обратно, она засыпает прямо в машине. Спит где то час полтора. На второй сон укладывается где тотоколо четырёх. Если часик проспит, то вечером в десять уложится. Если больше, то потом с укладыванием на ночь проблемы. На один сон пока переводить не хочу . Старшую забираем из школы в час, в два.

 

Мы кстати вчера очень плохо укладывались на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, пусть все получится как надо!!!

 

Сетки лучше снимать на зиму, думаю от мороза пластик может треснуть, наша вон сломалась, надо будет новую заказать к лету:(

 

Яна, я думаю это она уже переиграла, у нас так бывает, если вовремя не удожу спать как только вижу что зевать начинает, все, потом упрямство, весь выворачивается, уползает, все берет играть, куда-то надо, тут еще стал сам с дивана слазить так все, самостоятельный товарищ.

 

Мои родители сетки хранят за шкафом, удобно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы москитку тоже снимаем на зиму. Стоит вдоль стены на балконе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, пусть все получится как надо!!!

 

Сетки лучше снимать на зиму, думаю от мороза пластик может треснуть, наша вон сломалась, надо будет новую заказать к лету:(

 

Яна, я думаю это она уже переиграла, у нас так бывает, если вовремя не удожу спать как только вижу что зевать начинает, все, потом упрямство, весь выворачивается, уползает, все берет играть, куда-то надо, тут еще стал сам с дивана слазить так все, самостоятельный товарищ.

 

Мои родители сетки хранят за шкафом, удобно!

И я храню за шкафом или за стенкой. Очень удобно и не видно.

 

По поводу окон-моем часто. Летом раза 2-3, весной, осенью по одному точно. Ну и если получается, то зимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас беда с москитками... такого нигде не было.. жили на 2х квартирах.. а тут.... беда.... птицы выклевывают.. и дыры такие уже.. это окнам нет и 1 года!!!! а так нигде никогда не снимали на зиму.. все было нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  ну да, чаша - измельчитель, блендер погружной и миксер. Фирмы braun. Мне очень понравился.

post-255241-0-02803500-1479794861_thumb.jpg

Изменено пользователем Tu-lu-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тулула

А, дак это полноценный миксер, только что не стационареый, ну что поделать))

Думаю мой муж придумал бы какую приспособу чтоб он к стене крепился вместо стационарного, тот еще кулибин))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера тоже упали .. я когда из больницы ушла.. у меня 2е сумки + Леся на руках.. я ели несла.. дошла до выхода бросила сумки прям на землю и Лесю поставила.. а она попыталась пойти, но слабая же.. и лицом ...............

 

бедная крошка(( как сейчас себя чувствует, спала t'?

 

Кто не видел покажу. Мои старшие..

 

мне кажется, что старший и младший между собой очень похожи!!!

 

 

Сегодня генералю, вымыла окна,настирала шторы(повесила,думала отвисятся и гладить не надо, ага счаз((), надраила кухонный гарнитур, все двери вымыла, шкафы обтёрла. Кстати вы сетки-антикомар снимаете с окон на зиму, у кого они есть?

Завтра заберу свой миксер, заказала себе стационарный, тортики делать) ещё продукты надо докупить к ДР Алеси) Из оформления только цыфра, растяжка и может шарики, больше некогда ничего делать..я ещё вспомнила чо у меня платье не подшито в талии на свадьбу то((

Подруга платье поменяла сегодня, но говорит некрасивое,другого не было..капец, я не видела,надеюсь она просто не в настроении,зато не мало)

 

Нифига ты день уборки устроила!!! Мне деть особо не дает ничего делать, как только начинаю заниматься чем-нибудь, так ныть почти сразу, хотя бывает и не ноет, но это если чем-то очень занят, а так и у компа даже посидеть не дает. Тоже хочу миксер с чашей, а то блин стою и постоянно держу в одной руке миксер мин 10, а в другой Тему, потому как, когда миксер аботает, ему обязательно смотреть нужно за ним. Тоже бош хотела.

 

 

А целуется, рот откроет и прижимается к картинке или щеке, и ржёт, не знает что дальше делать, всех нас обслюнявливает)

 

у нас тоже так делает, я тоже потом вся слюнявая хожу))))

 

А у нас теперь спать ребенка папа укладывает, все проходит быстро и особо без церемоний засыпает :D Я уж не знаю, что он там с ним делает, но мин через 10-15, мелкий вырубается :malicious: со мной может до 23 иногда не спать, сначала сиську сосет, потом скакать по кровати начинает, рассказывает мне что-то и веселится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скоро пойдут годовасики как грибочки)) вы готовы уже??)) как все успеть? мне половину идей отмести пришлосьи из-за финансов и по времени-ну не успеваю, сижу поделку доче делаю)) Наташа заразила! Фотоальбом возможно придется делать только к самому празднованию, 24 отмечать будем, 19 подруги придут поздравлять, у нас др на понедельник выпал!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Тема последнее время прям полюбил под кровать залазить, причем пригибает голову, все как положено и ползет как солдат :D пыль всю под кроватью собирает)) при чем пылесошу там, но выползает все равно с комочками пыли, ппц :malicious:

 

Девочки, скоро пойдут годовасики как грибочки)) вы готовы уже??)) как все успеть? мне половину идей отмести пришлосьи из-за финансов и по времени-ну не успеваю, сижу поделку доче делаю)) Наташа заразила! Фотоальбом возможно придется делать только к самому празднованию, 24 отмечать будем, 19 подруги придут поздравлять, у нас др на понедельник выпал!)

 

Тоже ничего не успеваю, у нас др через 2 дня!!! ААААА!!! ну приглашу родителей в субботу только, но все равно, даже для стола еще не все прикуплено((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...