Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

AlinaVill,  Тему с первым днем рождения! Пусть все в жизни у него складывается удачно, пусть не болеет и радует родителей и близких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

@Катюшка@,  я уже думала об этом, но вся загвоздка в том, что я не могу себе позволить сидеть дома с детьми до скажем тех же 5 лет. Дочери уже 2,10. Через год если дадут место мне нужно отдавать сына в садик. Скажем так, что сейчас я могу плавно адаптировать дочь, я могу пересидеть с ней сопли дома, к примеру. На следующий год сидеть будет некому. Сейчас она не ходит на целый день, я ее забираю после сна. Ну и как пишут на русмедсервере, адаптация неизбежна, никто не даст гарантии что она будет меньше болеть, если пойдет в следующем году..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же в первую очередь интернет.

к огромному сожалению, подсознанию это не объяснишь. Да в интернете общение получается не полноценное, не видно эмоций, выражения лица и тона как было сказано. Это большая проблема. но люди обижаются. причем порой очень серьезно.

 

@Катюшка@, я уже думала об этом, но вся загвоздка в том, что я не могу себе позволить сидеть дома с детьми до скажем тех же 5 лет. Дочери уже 2,10. Через год если дадут место мне нужно отдавать сына в садик. Скажем так, что сейчас я могу плавно адаптировать дочь, я могу пересидеть с ней сопли дома, к примеру. На следующий год сидеть будет некому. Сейчас она не ходит на целый день, я ее забираю после сна. Ну и как пишут на русмедсервере, адаптация неизбежна, никто не даст гарантии что она будет меньше болеть, если пойдет в следующем году..

ну моя сколько ходит в сады столько и адаптируется хаха)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже завалилась книжку почитать вместо ...всего)) всех домашних дел и тем более подготовки в др и готовки стола. Но никто из моих не поймет. Представляю, приезжают бабы-деды, типо на годик внучку, а я им: Ээээ, поздравили и до свидания, я к вам не готова, я книги, между прочим читаю, а не фигней всякой страдаю. А давайте лучше вместо празднования вместе книжки умные читать!))) Шучу, конечно, и да, этот пост Катин еще цветочки

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой судовольствием бегает в скороходах кожанных на меху. Там две молнии по бокам-очень удобно одевать и видно, вошла ли нога полностью

 

ВЕРА! Ты пропустила мой вопрос про мед(((

 

Настя, ты в тортах профи, подскажи. Ты писала, что под мастику хорошо сгущенку с маслом, половинку банки. А везде пишут, что целую на 200масла. В чем разница?

200 гр масла на 200 гр сгущенки!!! т.е. все верно полбанки на 200 масла..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего сиси нет - искусственник, так пустышка у него - радость такая. Нашел вчера одну под диваном - там смеялся в голос!!! Такая радость, как встретит соску где-то. Знает, что в кроватке под подушкой всегда дежурная лежит, так прям подходит туда - поднимает и ищет. И смеется, как найдет. Радуется соске, как верному другу.

Эта племянница,кот.сисю любит,ей 1,7 она часто ходит по квартире песню поет: мама,папа,Тёма(брат),Сися )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, Ахахахаха Что о общее есть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой фотки нет,но один в один )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же это я пропустила то?

Ссылки скрыты.

 

]

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с годиком! Здоровья малышу, радостей маме и интересной жизни Теме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а как крем между коржами можно использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахха, посмешили с фото типичных выражений лица))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill. С днем рождения Тему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, с днем рождения сыночка!

post-255241-0-55445800-1479993313_thumb.jpg

Изменено пользователем Tu-lu-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill , с Днем рождения сыночка твоего!Пусть растет здоровенький и радует вас! И тнбя так же как маму с праздником ;)!!!

 

Девочки, мой тож счас типично такое поведение ...

С мобидьной версии фотку никак не загрузить сюда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, сыночка с первым юбилеем! Тебя с важным днём в твоей жизни! Желаю вам с ним быть сильными и успешными)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Редко захожу сюда, времени совсем в обрез. Поздравляю Темочку и его мамочку с годовасием! Пусть растёт здоровеньким! На радость маме и папе!

 

По поводу дня рождения, мы конечно отмечать будем! Это праздник всей семьи, радость для дяди, тети, бабушек, дедушки ну и конечно для нас! Мы очень ждём этот день. Хотя отмечать будем в субботу. А день рождения у нас выпадает на среду. В среду тоже тортик заказала и свечку купила. Заказала одинаковые наборщики для старшей и младшей. Пачка и футболка , украшенные цветами и повязочки на голову. Ведь это же огромная радость! Положительные эмоции для всей семьи, и кто сказал что они сейчас не поймут, радость, хорошее настроение, ещё никому лишним не было.

 

Про общение на форуме, мне немного тяжеловато, потому что не видишь и не слышишь человека. Сказать то наверное многое смогла бы, а когда пишешь неограниченному количеству людей.... Не знаю, мне сложновато.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему с годиком!!! Пусть растет послушным и умным мальчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а как крем между коржами можно использовать?

по мне очень жирно....

 

Тему с годиком!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, приехали..одела ремень на джинсы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...