Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

anna923415, это из-за хр.аденоидита, да? Мне сказали, что из-за этого дочка будет часто болеть отитами при орви(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

sonusic,  ну и сны))) даже во сне мы тебе покоя не даем всем форумом)))

 

anna923415,  ну вот слов нет, блин. Что за болячки такие(((. А это не может быть из-за того, что ты ему носик грушей промываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!

Всем большое спасибо за поздравления!!!!!! Нам ооочень приятно!!!

Вчера не отмечали, будем завтра. У меня ничего еще не готово, жуть просто, сейчас поставила овощи на салаты вариться, пока Темка спит. Торт хотела сделать мокрый наполеон, но вчера поставила вариться крем и он у меня сгорел((( Ща что-нибудь другое придумаю.

 

Алесеньку, лапоньку маленькую, поздравляем с Днем Рождения!!! Желаем маленькой принцессе огромного здоровья, много-примного улыбок, больших достижений!!!! Пусть малышку окружают только самые любящие люди и радуют друг друга!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, с годовасием сыночка!!

dafa865ee493ab1c18d8dd7d3457015d.jpg

 

Nataly9, с годиком Алесю!!

 

file.php?id=104876

 

 

Крепкого здоровья малышам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, ты так и делаешь? Тут наверное кому как удобнее еще) меня устраивает, что она ложится спать в 21-22, встает в 8-9 утра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесю с первым годиком!!! Пусть растет умничкой, красавицей и радует маму с папой! И огромного здоровья!!!!

 

images?q=tbn:ANd9GcSo5irymtdq5bJKjy2wkdZ-63spx0VD9gGaovjoDXRoqSp0TmCCoQ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, пыталась, но у нас не прокатывает, ложится в 21-21.30, встаём около 9. У нас со сном такая беда была, что я много читала об этом, вообще в деле сна надо не кому как удобнее делать, а исходить как лучше ребенку будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, это да)) но есть обстоятельства, под которые и мы подстраиваемся) хотя моей вроде тоже удобно, днем спит как захочет, да и на ночь смотрю по ней, как устанет, ночь лучше стали спать с 1 дневным сном я просто с рождения не практиковала уход на ночь раньше 21, а раз нет проблем, то стоит ли пробовать? Думаю, что нет)

 

и твоему видать так лучше)) а не как пишут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, ААА понятно. Поздравляю кстати!

 

хаха у меня была мысль, может я не так мерила? может нужно своими шагами мерить)))

 

у Демы 1 мой шаг это шагов 5 наверное) Точнее сейчас у него шире шаги а когда начинал он так еще семенил.

 

Младший встает в 6- 6.30

ох... может кто и не согласится со мной, нов Санкт Петербурге тяжко вставать в 6)

по крайней мере в осенне-зимний период.

 

Конечно есь люди наверное натренерованные ранними подъемами)) Но мне по душе если вставать то..заметила такую вещь что в разных местах разная энергетика словно. К примеру были в Приднестровье, там все встают в 6 не позже. А то и в 5.

 

И вставать там не сложно втакое время.

От друзей кто в америке живет,. слышала что часто там в 5 встают, что бы до школы или до работы что то еще делать.

 

Хотя ж авсе равно клади дему в 7 вечера он даже и ен в 4 вскочет а и в 2 ночи запросто. Было что несколько раз клали его так рано. Но он вот днем у меня спит прилично

 

А так вообще здорово было бы класть его пораньше. ХОТЯ... хотя их надо класть одновременно. Они тогда папу видеть не будут практически)

 

это я в общем все ни к чему , размышляю просто.

Мысль была что вот классно когда дети так рано уже и спят)) И время есть) но у меня муж в 9 а то и 10 вечера приходит домой.

 

@Катюшка@, А не расстраивается когда садится? Мой так еще расстраивался и кулаками пол бил.

Изменено пользователем Nelly S
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, вот) самое главное чтоб проблем не было, а когда их нет, то ребенок весел и бодр)) мы вот когда позже ложились, то весь день ныли, добилась более раннего укладывания и все счастливы)))меня то более чем такой режим устраивает, но если бы потребовалось вставала бы раньше, хотя я сова.

Единственное, меня беспокоит, что между дневными снами мы выдерживаем 2 часа, а потом надо спать иначе нытьё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, у майи всего 1 раз отит был и быстро прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,заатра пентаксим,сдаои кровь,результаты вечером.а тут муж пишет,что у него герпес вылез на губах,отменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера Гришка из коляски выпал. Дома уже. Я отвернулась на секунду, слышу звук такой глухой, поворачиваюсь - ребенок на полу лежит, на спине. Я перепугалась, на руки его подхватила сразу, он разревелся. Быстро успокоился, и минуты не прошло вроде. Думаю, не сильно ушибся, тк был в комбезе, шапке фоисовой, плюс пол пробковый и на нем коробка сверху сложенная, тк у коляски колеса грязные. Ужас, теперь уже не оставлю его так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, бывает, не переживай.

 

Nataly9,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сейчас при нашей педе вниз головой на паркет упал. Но я его схватила за ногу, так что он не всем весом грохнулся. Кстати про вес. Взвесили для годового эпикриза, а там минус 250гр. Как так не понимаю. Всегда на ее весах взвешиваем. Она их к нам таскает. И не болел вроде, чтобы так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, он же пошел у тебя недавно да:?:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малая просыпается в 6.30 примерно. Муж тоже в это время встаёт. Говорит "выспался", хотя ложится позже меня, часов в 11 вечера. Детей на ночь укладываем в 8-9 вечера. Зависит во сколько дочка проснулась после второго сна, и спал ли сын в обед.

Изменено пользователем S@ndra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, А не расстраивается когда садится? Мой так еще расстраивался и кулаками пол бил.

Не, не расстраивается. Ему пофиг)).

 

sonusic,  я вот прививок боюсь, и отменила бы. Причина 80% осложнений от прививок это инфекция (новая или обострившаяся хроническая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не, не расстраивается. Ему пофиг)).

 

sonusic,  я вот прививок боюсь, и отменила бы. Причина 80% осложнений от прививок это инфекция (новая или обострившаяся хроническая)

Спасибо,подруга педиатр тоже посоветовала не рисковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, он упал у меня с колен. Не при хотьбе. Ходит он уже давно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ну бывает. Наш постоянно летит откуда то.

 

Потом жалуется)) Даже ждет что б я пожалела)

 

Даже из-за фигни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  так вот эта лор, к которой мы уже третий раз ходим, она с большим опытом, ни разу не сказала про аденоиды. Говорил до этого лор молодой, у меня мало к нему доверия.. На эпштейн барра кто сдавал анализ? Смысл есть?

Юль, я не знаю по поводу промывания и ушей, у нас просто насморк нескончаемый уже недели три, то лучше, то хуже, а где насморк, там и сама знаешь уши. В первый отит я не промывала ничего, все равно отит..:( сейчас промывала, еще лоркукушку делал, эта врач сказала мол нельзя таким маленьким. Тот врач назначил галазолин, эта говорит нельзя ничего кроме назола или називина, короче писец:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесю с годиком!

Здоровья крепкого и счастья нашей красавице!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, принцессу с годовасием! Пусть ваши проблемки легко решатся, у такой замечательной девочки все должно быть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесю с годиком! Веселых дней, спокойных ночек и крепкого здоровья принцессе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...