Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Наташа, а скинь и мне, пожалуйста, как ты делаешь мастику. В каких пропорциях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Привет всем. Наташа умничка. С фотками идея похожая у меня. Заняться только надо.

Я проснулась на грани болезни, соплей немного, горло саднит и голова как колокол.

Доча проснулась с фиолетовой шишкой на десне в месте лезущего зуба, как мозоль водяная, беспокоится, ничего еще не ела толком, даже грудь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Наташа умничка. С фотками идея похожая у меня. Заняться только надо.

Я проснулась на грани болезни, соплей немного, горло саднит и голова как колокол.

Доча проснулась с фиолетовой шишкой на десне в месте лезущего зуба, как мозоль водяная, беспокоится, ничего еще не ела толком, даже грудь:(

Поправляйся!

Какой зуб лезет?

Изменено пользователем sonusic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  Жанна, я про младшего говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, я тоже даю смесь "Малютка 2" дочке очень нравится. Даю из обычной авентовской бутылки. В течении дня водичку даю, компот, очень любит когда разбавляю ей сок водой в пропорции 1к 3м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  когда думаешь убирать совсем смесь?

 

А смесь моя на вкус нормальная наверное. Сладковатая слегка. Но просто этот вкус ненатуральности есть, мне неприятный. Если сухое молоко развести в воде, тоже этот вкус будет. Думаю это во всех смесях есть. Вот ему и непонравилось, думаю. Хотя мне ещё сложно судить, потому что смесь была теплая, а я терпеть не могу теплую молочку: молоко, кефиры. Холодные вкусно, а теплые - гадость.

 

Tu-lu-la,  сначала думала, что придётся отказаться от идеи смеси, хотя хотелось бы продолжать давать что-то адаптированное, вместо гв. А сейчас тебя прочитала, и подумала, что можно так же попробовать. Начну по ложечке давать по одной. Я смесь в каши часто добавляю, так то вкус привычный уже. Но пить пока не хочет ее. С ложечки, в отличии от бутылки с соской хоть можно дать, это привычный способ. А соска ему не особо знакома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  мы вообще без смеси. Завтрак каша, коробочная или варю. Обед овощи с мясом, или суп наш. Полдник творог и фруктовое пюре, ужин обычно тоже каша. Из кисломолочки пьет кефир или биолакт, ацидофильный напиток. В течение дня чай слабый чуть сладкий, иногда сок сильно разбавленный или компот. Пьет из поильника, кефир из чашки через трубочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  мне врач сказала смесь им нужна до 1,5 лет точно. На ночь можно кисломолочную смесь дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  если не получится приучить к смеси, то тоже будет без нее.

Никогда не пробовала кисломолочную смесь, она вкусная? Типа кефира?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя смесь не пьёт. Но я на смеси делаю кашу. Плюс йогурт -творожок, свою порцию молочки она получает. Мне педиатр говорила что ребёнку в нашем возрасте надо 0,5л молочки в сутки.

Изменено пользователем S@ndra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  при этом она пила и из бутылочки, и поильника, и чуток из чашки. И соской пользуемся на сон. Моей просто не понравился вкус смеси. Поэтому и привыкали по чуть-чуть. И еще, попробуй дать на голодный желудок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонусик, идет нижний моляр, мне кажется.

Отправила папу с дочкой гулять, сама убралась, чаю попила, в мульты пырюсь...Поправимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  нет, не пробовали кисломолочную смесь. Думаю, вот может вместо смеси молочко детское давать, типа нестожен. Надо попробовать небольшую коробочку купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, у нас моляры в дёснах сидят, все 4. Вижу что беспокоят, но пока не видно чтоб лезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ааа, мне проще. Я решила бело-голубой торт делать))) купила гелевый краситель.

у меня будет розовый торт м белой отделкой.. уфф налепила все ) пришлось красителям выкручиваться..
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***,  ммм, я не в курсе как ваша налоговая работает, но у нас вряд ли человека за тортики поймают:) обычно физиков цепляют, когда те имеют дело с организациями например. Ну сдает человек машину в аренду, организация ему платит, а потом отчитывается что мол вот, я такие то деньги потратила на аренду машины. А физик естественно налог не уплатил и тут его раз и увидели по документам. А на тортики то как выйти? Ты же не будешь их как фабрика выпекать по 100 в месяц:) да и доказать еще надо, что ты их продаешь, а не за продукты тебе родня заплатила;)

 

Яна, поправляйся!!!

Вот ведь, кому годик уже, а нам 11 месяцев сегодня!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня будет розовый торт м белой отделкой.. уфф налепила все ) пришлось красителям выкручиваться..

У меня тоже. Или белый с розовой )))

 

anna923415, с 11 месяцами!! Уж недолго тоже годик праздновать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***,  ммм, я не в курсе как ваша налоговая работает, но у нас вряд ли человека за тортики поймают:) обычно физиков цепляют, когда те имеют дело с организациями например. Ну сдает человек машину в аренду, организация ему платит, а потом отчитывается что мол вот, я такие то деньги потратила на аренду машины. А физик естественно налог не уплатил и тут его раз и увидели по документам. А на тортики то как выйти? Ты же не будешь их как фабрика выпекать по 100 в месяц:) да и доказать еще надо, что ты их продаешь, а не за продукты тебе родня заплатила;)

 

Яна, поправляйся!!!

Вот ведь, кому годик уже, а нам 11 месяцев сегодня!!!!

А кому то и 11 нет))поздравлЯю!!!

А мы сегодня первый раз в валенках на улицу вышли,поставила ее и она сразу пошла!!!я так удивилась,ведь она обувь не переносила раньше на дух))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  а через что смесь даешь? Я попробовала с соски, но он не умеет толком с соски, но правда там само течет, потому и попробовала ее. С поильников умеет, но там надо самому пить сосать, а он вообще это дело не любит. С поильника только пару глоточков может сделать. Ну если компотик, то глоточков 6. Поэтому не представляю, как смесь давать.

Да и вкусы смесей, не думаю, что другие будут вкуснее. А ему именно вкус не пошел. Оно еще не успело толком в желудке оказаться, несколько глотков сделал и вырвало.

 

Может кстати из-за соски вырвало с постоянным потоком.

 

Ты знаешь, Макс на гв вобще не любил бутылку, пил уже давно с кружки. А тут видимо из за нехватки сосания, нормально сосет и не протестует. Так что пьем с бутылки. Вобще какая то дешевая, в соске даже сама дырку делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с мини даткой вас!

мы тоже смесь малютка на ночь пьем. днем воду. компоты не варю ей пока. когда болеем ромашку пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***,  ммм, я не в курсе как ваша налоговая работает, но у нас вряд ли человека за тортики поймают:) обычно физиков цепляют, когда те имеют дело с организациями например. Ну сдает человек машину в аренду, организация ему платит, а потом отчитывается что мол вот, я такие то деньги потратила на аренду машины. А физик естественно налог не уплатил и тут его раз и увидели по документам. А на тортики то как выйти? Ты же не будешь их как фабрика выпекать по 100 в месяц:) да и доказать еще надо, что ты их продаешь, а не за продукты тебе родня заплатила;)

Элементарно, вот есть у меня страница в вк типа " Тортики на заказ" Все! Работник налоговлй делает у меня заказ торта....

Впрочем так же ногти делают девочки: все стремно..Не знаю как на тортиках, но на ногтях стабильный ХОРОШИЙ доход!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с 11месяцами! А почему она против капель в нос? Хотя моя тоже за промывания и ингаляции с фр. Но виброцил и називин тоже прописывала, когда видела сильный отек. Еще проторгол помню и мирамистин.

 

***Helen***, как много времени у ваших налоговиков на выявление злостных неплатильщиков)) тем более такие несущественные суммы... у нас не хотели, помню, налоговики подключаться, когда мы нашли пять человек, которые выиграли машины по два ляма и не отчитались))) а тут тортики. Но вот у вас хорошо работают и мне было бы стремно у вас печь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с 11месяцами! А почему она против капель в нос? Хотя моя тоже за промывания и ингаляции с фр. Но виброцил и називин тоже прописывала, когда видела сильный отек. Еще проторгол помню и мирамистин.

 

***Helen***, как много времени у ваших налоговиков на выявление злостных неплатильщиков)) тем более такие несущественные суммы... у нас не хотели, помню, налоговики подключаться, когда мы нашли пять человек, которые выиграли машины по два ляма и не отчитались))) а тут тортики. Но вот у вас хорошо работают и мне было бы стремно у вас печь))

Это сарказм?

 

Кстати,кажется, у нас выигрыши налогом не облагаются.

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен, ну репетиторство тогда опасно тоже, я задумывалась на эту тему :)

Но думаю, не будут налоговые этим заниматься, у них под носом миллионы текут, а тут тыщонки жалкие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен, ну репетиторство тогда опасно тоже, я задумывалась на эту тему :)

Но думаю, не будут налоговые этим заниматься, у них под носом миллионы текут, а тут тыщонки жалкие:)

возможно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...