Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Пипец, девочки. В итоге я здоровехонька, а у Ани резко вечером кашель, чихает, сопли, а сейчас так заложил, что спать не может, задыхается и плачет. Я одна и без капель, лошара. Пришлось звонить маме, будить и просить за ними ехать. Ну что такое-то:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

_Isadora_, бедненькие! Держитесь!

 

Дема тоже лепечет АБУ ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы чет тока мычим; делаем брюьрррр губами типа как едет и все....раньше ке-ке было счас как то мало. А ну и в плаче мама. Чет переживать начинаю...

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, ну вообще рано пока переживать то.

 

Майя вон лепетала )) а все равно с речью ууу. А кто то мало лепечет и нормально разговаривается ну может к 2,5 сразу предложениями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделька выдалась насыщенной, много эмоций и я очень этому рада! На свадьбе натанцевались, муж напился но вёл себя адекватно и веселился вовсю) Не зря выбрала красное платье, была в центре внимания)

С прошедшим Днем Рождения доченки!!!Всех вам благ,торт вышел хорошенький!!!

Фото твои в платье со свадьбе будут? ;)

 

А от нас сегодня уехала моя мамочка,хорошо-то как с ней было.Теперь грустно(((.Эльмирочка по квартире бегает давно,бабушка с ней бегает,теперь снова мне)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  расскажи, как отдохнули. Как ребенок перенес? Много видели? Почему не понравилось?

 

Почему ОАЭ не понравились, в смысле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  крепись, Викуль, когда мама далеко это плохо:( я только у своих в гостях и могу расслабиться чуток..

Яна, выздоравливайте!!

Ох, я вчера весь ден, чихала, к вечеру и дети, у Егора сопли лились прозрачные, хотя он на каплях сейчас сосудосуживающих, я уже не знаю чего думать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, с возвращением. Как же хочется отдохнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, с возвращением.

А я тоже погуляла на свадьбе, отожгла, натанцевалась.

Ходила - делала укладку, накрутили меня как барана))) но ниче - было симпатично.

Я думала, полечу без Андрея - отсплюсь там за выходные.

Ага, прилетела в час ночи, в два привезли домой меня, с сестрой легли спать и проговорили до 6 утра. В 9 утра встали и пошли делать прически. Потом свадьба.

Вернулись - уже опять 2 часа ночи, чай, поболтать и в три уснули))))

в воскресенье туда-сюда, в 12 легла в три встала и улетела - и вот понедельник и я с Шереметьево сразу на работу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, держись. Когда-нибудь болезни дадут перерыв. Я уже тоже выдохлась. Думала, что дочку в сад уже можно, а педиатр опять к лору отправляет. Опять все красное отечное. Мелкий тоже с соплями. Но это все цмв. Надо ложиться и капаться. Получится только в нг праздники. Раньше на неделю дочку некуда девать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато четверочка прорезалась. Буду думать, что все не случайно. На самом деле, ни с кем не контактировали и не простывали...

 

Вера, ого. Меня бы один твой день свалил наповал. А ты вон какая бодрячком, да еще и беременная)))

 

Жанна, ох. А капают противовирусное какое-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Ух, как же я упырхалась с ДР, 2 дня готовила, салатики, тортик, горячее. И все это под периодическое нытье мелкого)))) Пришлось все самой готовить и заодно с сыном возиться. Торт, конечно, хотела с мастикой сделать, но времени не было от слова вообще(( Сделала шоколадно-черничный торт, получилось тоже вкусно и красиво! Может на НГ сделаю что-нибудь эдакое)) Из гостей были только мои родители и родители мужа и то не очень долго.

Ходить мы по-прежнему не ходим, делаем пару-тройку шагов и все. Хотя как то-то первые два дня он прошел гораздо больше, но сейчас чего-то не хочет.

Специалистов пока не проходили, записались только к некоторым на эту среду, к остальным уже в декабре пойдем.

 

Nataly9, Очень красивый тортик получился!!!!

Алесеньке не болеть!!!

 

А мы чет тока мычим; делаем брюьрррр губами типа как едет и все....раньше ке-ке было счас как то мало. А ну и в плаче мама. Чет переживать начинаю...

 

ну вроде нормально, когда они лепечут, потом перестают на время, потом опять начинают. С умелками ведь все нормально? Да и вправду, слишком рано еще нервничать!

 

_Isadora_, блин, бедная малышка! Выздоравливайте!

 

Девочки, а какое у вас сейчас меню, что и сколько едите? У меня Темка обжорка прям стал, с утра съедает 250 гр каши, в обед 4 ВЗРОСЛЫХ половника супа или 3 банки 100 граммового пюре с мясом, на полдник творог + йогурт (250 гр) и на ночь кашу 200 гр. Еще ночью грудь пару-тройку раз ест и днем может немного печеньки слопать. Взвесила его сегодня, весит всего 9700, т.е. прибавляет не особо-то, гр по 200-300 в мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули! У кого есть увлажнитель? Какой рекомендуете?

 

Алина, а мы наоборот, вроде и прибавляем хорошо, по крайней мере в рамках нормы, а едим маловато. Каша вообще трындец. Последние дни пара ложек и точка. Вот второе типа рагу мясного ест хорошо. Супчики с макарошками детскими любит. Полдник туда-сюда, печенька, фруктик. На ужин вообще ломаю голову, что давать, молочное не ест. либо овощи, либо снова каша, короче, по-разному. но я даже не считаю ложки-граммы, чтобы не заморочиться окончательно... Ест сколько ест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, есть какой-то противовирусный препарат, но его только в стационаре капают и он есть только на попова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, выздоравливайте! У нас поларис черный с гигрометром, раньше стоил между 3-4 тыс, он не тихий, но и не напрягает, увлажняет неплохо с нашей низкой влажностью

 

Вот и нам сегодня 11 месяцев, дальше год!!! Вот время то пролетело

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, с 11 месяцами вас!!! Растите, развивайтесь, будьте здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика

спасибо) как скину,выложу фото, у меня ни одной нет((

 

Я сегодня с тт проснулась 38, у Алеси сопли..ух(

 

Деткам не болеть!

Яна

у нас какой то самый обычный, стоит у кроватки, сначала взяли за 5т почти с термометром и гигрометром,но поняли что врёт безбожно и отдали обратно, взяли дешевый а гигрометр мы отдельно на али заказали. Увлажняет хорошо, но после ночи всё отсыревает,лужи,если сильно включить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юличка, с финишной прямой вас.

 

На авито хорошие есть... Но рискованно брать технику...

У зайки тт поднимается. Что ж за напасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  спасибо, ты тоже держись!!! Когда-нибудь они обязательно выздоровят!!!

 

У нас Тимберк, нравится что никаких луж, фильтрует воздух. До этого были простые увлажнители, но они быстро ломались и эти лужи на полу меня бесили. Наш около 10 раньше стоил, достался на халяву.

 

Наташа, здоровья вам с дочей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, прямо букву р сказал? Здорово! Часто у детей это поблема на года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

 

У нас нет никаких луж, там вода стекает в отдельное место, надо сливать периодически, но на полу воды никогда нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, Дема молодец!!

 

Яна, с шажочками вас!!!

У нас мойка воздуха оказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...