Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Любознательная мама :),  такая делавуха)))) соска клевая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Машеньку Медведеву и Эвелиночку с годовасием!! Здоровья, счастья деткам ! Пусть растут красавицами! Мы тоже отметили годик! Катя Медведва у нас оказывается девочки в один день родились. Основное торжество будет в субботу. Но вчера у именинницы был тоже именинный тортик и свечка!

 

Мы закончили курс массажа и электрофореза. Гипотонус нам так и ставят. Рекомендовано пройти повторно через пару месяцев.

 

Из умелок: мы пока ещё сами не ходим, встаёт и передвигается возле опоры, ходит за одну ручку. Садимся по прежнему из положения на животе. Играть любит больше куклами, кормим Лялю ложкой, показывает пальчиком на что хочет обратить внимание. К сортеру и пирамидке не проявляет интереса. Но подражает во всем, трёт пол тряпочкой, даёт коту еду из пакета. Любит катать машинки , пробует рисовать ручкой по бумажке. Из речи кошка Мау, собачка АА, дай ( редко) на (редко), брррр (машинка), мамамам (но не обращено ). Зубов четыре, лезут ещё два верхние.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Девчонок Машу и Эвелину с годовасием!!

 

i?id=dc6aecd34e1a3dc27ad2c5334473474d&n=33&h=171&w=480

20480821.gif

 

Сашулю и Викулю с 11 месяцами!

 

Декабряток с их месяцем, с зимой!!)))

 

 

Я была у малышевой на передаче - дочку старшую возила на съемки

так интересно)) я когда мечтаю ("помечтываю")) жить в Москве, всегда думаю, что мы бы постоянно ездили во всякие парки ,музеи и на съемки передач)) Мне кажется это так интересно)) Когда еще телек смотрели (уже года два не смотрим), старший любил передачи детские с Карусели и просился съездить на съемки)

Nataly9, все никак не отпишусь, тортик суперский сделала, молодец!! Я в тебе и не сомневалась)) И спасибо за наводку, где купить мармышки, у нас Спар тоже есть, надо заехать. А они там белые продаются?

И да, как там твои дела ,тестик не пора мочить?))

 

Заболевшим желаю скорее выздоравливать!!

 

Я тоже читаю и обалдеваю порой от умелок малышей) Но я своего не сравниваю, скорее просто на ус мотаю, что ребенок уже МОЖЕТ делать. Вот пирамидку, сортеры привезли) Я как-то больше сравниваю со старшим, он и пошел рано, и заговорил, и читать стал, и сейчас в школе ему все легко дается. Одно к одному. Димка от него отстает, мне это так непривычно. НО! Я сама виновата, занимаюсь с ним гораздо меньше. То забываю, то некогда..

Вот допишу сообщение и пойду пальчики ему поразминаю) Тоже хочу краски пальчиковые купить. Может на НГ приурочу.

 

У нас как очередная датка проходит, так какая-нить умелка появляется. Вот стукнуло 11 и он давай вставать в пола сам (еще не ходит) и мамкать наконец-то)) Так приятно!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера потекло из одной ноздри,(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979, и вас с годовасием!! Не нашла вас в табличке)

post-205124-1392529652.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, моя дочь часто по съемкам ездила и ездит теперь сама уже.

Она, можно сказать, этим деньги себе зарабатывает. Уже покупала айфон 5 (отработал свое), теперь вот аж айфон 7 купила))) (ну там родители добавили за поступление в лицей).

Съемки - реклама КИА, реклама Глория джинс, сериалов - куча - массовки, фильмы - массовки, нас вдвоем снимали в новом "А зори здесь тихие", даже мама моя в кадр вошла - внучку возила, ее тоже нарядили, как колоритного персонажа. Я уже всего не упомню, а - телепередачи - "Это мой ребенок", "Жить здорово", всякие детские. Много чего, начала он с 7 лет, вот последний раз летом снималась - сейчас учеба - некогда.

За рабочий день съемки получает 1-1.5, если что-то, где видно лицо прям твое - на тебе фиксируют камеру и это реклама - дороже. И зависит от организаторов. Кормят на съемках, поят чаем и конфетами/печеньками, деньги платят, отвозят от метро и привозят. И самое важное - то с Нагиевым сфотографировалась, то с Варнавой. то с актерами - в соцсетях самое оно для подростков)

У меня племянницы с Оренбурга летом всегда на пару недель приезжают специально для съемок, поработать, заработать и пофоткаться) Сейчас фото поищу...может выставлю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя дочь часто по съемкам ездила и ездит теперь сама уже. Она, можно сказать, этим деньги себе зарабатывает

Какая доченька умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут воспитатели в вотсапе написали типо просьбы не водить детей в садик с жаропонижающими свечами!!

блин у меня мысль сразу - БЕДНЫЕ ДЕТКИ. Больными в садик гоняют, ну и других бедняжек заражают. Вот что за родители такие несознательные(

 

Проходим комиссию у школе с Майей. Майя очень хорошо себя там показала(под столами не лазила), логопед с дефом сказали что готовы рекомендовать речевую школу!! А так продлить год ей хотим , еще день комиссии впереди. Переживаю конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, Катя Медведева, Фиалка

Поздравляю девчонок! Пусть растут умничками на радость мамам:)

 

Катюшка

Прости, ты говорила уже, наверное, что за операция?

 

Розмаринка

Я бы позвонила и попросила не приходить. Одно дело, когда не знает человек, от всего не убережешься, но хрипеть и собираться на д.р это перебор. Уж лучше быть "плохой", чем больной.

 

Вераока

Всем СТОЯТЬ! Я первая в Глорию:)

 

Нелик

Удачи вам. Пусть все будет как задумано. Каждый год ей важен.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, с годовасием твою принцессу!!!! здоровья и успехов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Выздоравливайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки ! Так ждала годика! Фото позже выложу. Пока не разобралась как.

 

Девчонкам своим заказала одинаковые пачки, повязки на голову с цветами и футболки. Единичку купила ( хотела сама, но совсем не было времени), сделали фотокалендари для всех членов семьи. Ещё сами сделали герлянду Аделине 1 годик. Шары. Тортик и свечи. У всех настроение было очень праздничное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979, Аделину с годиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гости в субботу придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра и фиалка деток с

Ссылки скрыты.

 

Fialka1979, о вам вчера что ли было?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, вас с дочкой тоже с годиком!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не разболеться!

 

Надо будет в табличку записаться, а то нас там нету.

 

Нели, я почитала про твоих деток. У тебя Демьян же самый маленький в группе. А столько всего умеет!

 

Даст Бог у Майи все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка, как самый маленький, нет:)

 

Ох уж болячки эти. Хрюкает, есть не хочет, а грудь не может, злится и кусается. Ума не приложу что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979,  с годиком Аделиночку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, наш тоже второй день плохо ест - зубы не дают - все вздуто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, Фиалка, деток с годовасием!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, так и у нас вздуто, да и сопли эти. Жалко просто. Причем капризит, обед мясной еще туда-сюда, а кашу ну ни за что, так и норовит ее мне на голову одеть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера привел вечером в кухню и говорит - ам... есть захотел.

КАшу съел, но днем, свекровь говорит, плохо совсем ел и сегодня также.

 

AlinaVill, у вас два верхних первые вылезли??? у нас верхняя десна готовится. а нижние зубки молчат пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...