Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

 

Я Наташа!)))

 

Спасибо)) была такая мысль))))

 

 

точно глюки в линейке)))) угага Я как то менять собралась линейку и забыла.

 

Fialka1979, на пять дней младше))

 

Meliksa, у меня ))

пойду сменю ее уже.

 

Хороша новая линеечка!

 

Спасибо ответившим по поводу молока. Я так поняла про еду в этой теме спрашивать нет смысла? Который раз спрашиваю про еду и откликаются пара человек. Придется видимо гуглить

Мира, я не знаю, каши едим молочные коробочные, пюре картофельное сегодня на смеси делала, обычное молоко не давала и пока не буду.

 

Девочки! Хочу обсудить вопрос про новогодние ЕЛКИ!

Ссылки скрыты.

 

Ставить будете? Я вот поставлю, и придется на пол ставить , никуда не убрать. Подкупили пластиковых игрушек, стекло не буду в этом году вешать.

 

а у меня в эти дни где то сильно защемило спину, ну вроде как типа "завтра" защемило бы. А 4 ого воды начали отходить вечером.))

 

А в роддом пришла в совершенно в мрачном состоянии)) Рожать так лень было. Мысль крутилась скорей бы вылез... ну вот он и вылез потом по скоростному.

 

Ёлку ставить будем. Но как и где - пока не знаем))))) будем думать)

 

А я 5-го у папы в больнице была, а вечером в роддом поехала. В 22 приехала, в 4 утра родила) 6-го декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Нелли, я прям ржу в голос))))))) лень было рожать))))))))

 

Мы будем ставить елку, как же без нее))) будут только пластиковые игрушки и банты

 

Мы тоже обычное молоко не пьём, не добавляем и пока не будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже молока избегаю обычного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я молоко не даю. У нас каши на смеси. Если бы варила варила бы на воде потом добавляла бы смесь

 

Нелли, я прям ржу в голос))))))) лень было рожать))))))))

ну , как бы с грустью думала что ой больно сейчас будет...

 

мне не хотелось.

 

Ёлку ставить будем

Я тоже буду, не оставлю же Майю без нового года. Только не представляю как с Демьяном ее ставить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, у нас молоко не идет вообще. Смесь тоже.

поначалу ела.

А сейчас только либо на грудном молоке, либо на соке, и то второй вариант отпал сейчас из-за болезни.

Вообще не знаю, как кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороша новая линеечка!

спасибо)) Спецом даже сфоткала его)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, хорошая линеечка!

У нас будет искусственная с пластиковыми шарами. Хотя, когда дочке был год, ставили живую большую и ей нравилось. Елка простояла сколько и положено(до марта), ни разу не упав. Но с двумя я очкую живую ставить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  линейка прикольная! Елку думаем купить искусственную, небольшую до 90 см . Я хочу диодную. Ну чтобы игрушек не вешать или совсем минимум. Со старшей как то проще было. Она как то не лезланикуда особо. Но Аделинка , везде свои порядки наводит.

 

~Mira~,  не обижайся ! На самом деле никогда не узнаешь пока не попробуешь , ну а когда и что пробывать давать своему ребёнку можешь только ты решить. Есть официальные рекомендации . Остальное только методом научного тыка. Кто то к году уже на общем столе, ну а кто то до трёх лет на спец. Питании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979, мы тоже маленькую 120 см поставим на комод.. уже 4й год там ставим от Тима) но в этот раз он уже большой в целом не думаю что он елку потрошить будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Аделину и Эвелину с годиками, растите здоровенькими, красивыми умничками! :flower: :flower: :flower::heart:

 

Я всё-время забываю посмотреть анализы наши, медсестра всегда говорит норма,но что то я ей не верю..

 

Катюня

Ты чегооо у меня М уже начались и закончились :D

Спасибо, да, в спаре чисто белые есть и разноцветные тоже, я по 99р покупала 200гр))

У нас тут в кафе ортик сделали, мне аак нравится!!!

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Алеся поняла как вставлять круг в сортер :D а главное что надо поставить а потом кнопочку нажать, чтобы провалилась игрушка))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Хочешь повторить такой?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Это здорово, мечта подростков где то сняться))

 

Нелли

Прикольная линеечка, у меня не вышло сделать такую с фото, видимо сайт не тот был) Майя умничка!

 

Фиалка

Жду фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, чума торт!!!!!!! я тут как раз любовалась на днях торт там пенек и из него белки.. или бурундук выглядывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ответившим по поводу молока. Я так поняла про еду в этой теме спрашивать нет смысла? Который раз спрашиваю про еду и откликаются пара человек. Придется видимо гуглить

 

Я про еду пропустила возможно, не помню вопроса..если знаю то стараюсь отвечать. Молоко я добавляю только если варю нам с ней на двоих кашу, чуть белю просто, а так на воде она прекрасно ест.

 

Фиалка

Подарки у нас такие(сами всё выбирали), от моей мамы деньги, от свёкров серьги золотые(сами выбирали и неудачно(() и деньги, от сестры моей конструкор деревянный кубики разные, треугольнички и .п, от сесры мужа сортер, книжки, пальчиковые краски. От крёстной сертификат в детский магазин, пока не ходила. Хочу коляску и куклу купиь, она в детском центре всё катала колясочку и куколку клала туда. Но врятли у нас есь хорошие коляски( И столик со стульчиком хочу заказать ей в икеа.

 

А я думала что перехожу и не рожу в срок, 11декабря пдр стоял) А почему то в ночь с 24 на 25 ноября легла спать в другой комнате, да ещё со словами мужу "вдруг испачкаю кровать" и ведь в 8ура воды отошли) правда я почему то вскочила с кровати, от ощущения непонятного и полилось...замечательный день был всё таки, особенно когда в родах сидели с девчонкой в ванной комнате на туалетах и болтали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ёлку ставить не будем. Не хочу дергаться и охранять ее. Родиону то можно уже объяснить, что нельзя трогать. А Платон будет лезть, это точно. Он и к розеткам лезет, хоть и знает, что нельзя. И к миске кошачьей. Будет дергать ёлку, она будет падать))) хоть и с безопасными игрушками. Может веток сосновых купим и на подоконник поставим. Или вот придумываю елочку 90 см тоже на подоконник

 

Каши Платон ест в основном коробочные. Когда в выходные варю двоим детям, то делаю 50/50 с водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли

Елку ставить будем, если что разберем)

Алеся обязательно будет игрухи дергать(

Вот так надо)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в первые роды тоже с вод началось. Так пцзырь лопнул с ьаким чпоком, что даже муж услышал. Мы про ПАчились, так как перехаживала. А потом улеглись, и он меня чем-то насмешил, и при смехе такой чпок! Я вообще не поняла, что это было. Его стала спрашивать, что за звук был. Ночь была глубокая, тишина, темнота, потому я удивилась. А он типа не знаю, а сам подумал на пузырь. А я и не подумала на него даже. Пошла в туалет, главное пока шла - не текло. Села писать и понимаю, что долго писаю, а оно не кончается, и тут до меня дошло, аж коленки затряслись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина

Если маленькие деки то конечно с родителями. а так думаю оставить можно. Но за ними не смотрят там, так что это уж как тебе спокойнее) Там и др празднуют, стол накрывают, аниматоры есть. В общем здорово! стоит 200р час, в будни с 11до16 200р 4часа, в плохую погоду самое то чем дома сидеть!

Nataly9, Хочешь повторить такой?))

Ой нет, даже не возьмусь! Так то принцип понятен, но надо быть художником и очень терпеливым, листики,росинки сделать, прорисовать нафиг нафиг))

Nataly9, чума торт!!!!!!! я тут как раз любовалась на днях торт там пенек и из него белки.. или бурундук выглядывает...

Ой я тоже на торт свадебный наткнулась, блин такие чудеса делают, как же есть то потом?? жалко же!

 

У меня не хлопал пузырь, но и воды чуток только пролилось)

 

У нас ёлка 210см, купили в октябре, игрушек бьющихся нет, я переживаю что грохнет на себя, оня тяжёлая,поранится..надо как то закрепить будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  а я тоже никогда не слышала, чтобы у кого-то пузырь хлопал).

А я вот на развивашки очень хочу, но что-то боюсь постоянно инфекций всяких: гриппов, коклюшей, корей и пр. Потому хочу хоть некоторые прививки сделать, в частности кпк, чтобы хоть бояться меньше чуток.

 

Но пока нам не до прививок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  И мы тоже пока без прививок . Сегодня были у педиатра 10 кг мы и 78 см роста. Опять мы пятнами пошли. В общем врач сказала подождать до января .

 

Nataly9,  Ой Наташ, я тоже помню твои роды. Мне кажется даже больше чем свои.))

 

Классные идеи по установке ёлок ! Я маленькую хочу , но вот куда ставить её , ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо по поводу молока) я думала тут таких фанатов лентяев баночно-коробочных нет, а оказалось кашу сам никто и не варит толком) воообщем поняла, буду 1:1 мешать, реакции пока не было. Посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка

А я историй много про хлопающий пузырь читала, муж ржал, думала шутки, ан нет)

Мы без прививок, но пока не цепляла ттт ничего с игровых комнат, от меня 2раза походу заражалась или от папы(

У нас опять слухи по городу о волне заболеваний,эпидемии и т.п, а мужу одноклассница медик(и её мама медик в лаборатории работает) намекнули мол, Лёша, не боись и не верь, фигня всё это..так что хз что и думать

 

Фиалка

Так я идей же скинула, в манеж поставь)) У свёкров на стенке стоит, типо комода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а что за ощущения непонятного было?

 

У меня то воды отошли прям перед дочкой... Решили вместе сней искупаться в ванной, я разтелась поставила ногу на ванну что б залезть а Майя как запищит - мама у тебя капает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, а как это вообще у вас началось, съемки эти? Ее приметили где-то? Или сами "напросились" на каких-то кастингах?) А за съемки в передачах еще и деньги платят??

Meliksa, ооо мой царапается, щипается, еще как! Стригу ногти под ноль, но он найдет какой-то малюсенький краешек и впивается им, особенно под кутикулу любит залезть, бррр)))

 

Я с облегчением подумала, что сегодня точно своего сына встречу)))) так хорошо стало сразу.

а я все никак смириться не могла)) ждала же в январе, через пару недель, а тут началось и у меня все мысли - нет, только не сейчас, мне же утром на работу, мне же столько еще сделать надо, ааа!!))) работала до последнего. Если бы отгул случайно не дали, на работе бы родила видимо)

Tu-lu-la, у нас есть домик-палатка в виде слоника, заполняется внизу шариками. Мне кажется, такая палатка удобнее, чем бассейн, т.к. больше шансов, что шары хоть как-то останутся внутри, а не будут раскиданы повсюду)

Nelly S, я хочу елочку поставить, тем более в том году только купили искусственную (наконец-то!). Наверное на тумбочку поставим повыше или на швейную машину "чайка", там высооокая тумба))

 

ну а когда и что пробывать давать своему ребёнку можешь только ты решить. Есть официальные рекомендации

хде?? хде эти рекомендации? кого читать?) я тоже теряюсь иногда) в инете смотрю, пишут по-моему такие же мамочки, только за деньги. А мне бы надежный источник узнать.

Nataly9, аа, да?) Быстро ты))) (это про М))

Тортик дааа, как есть-то такое чудо... А что с серьгами не так?

 

а Майя как запищит - мама у тебя капает!!

обалдеть)) представила картину)

Я вообще дома родила, сын спал со мной на кровати и ничего не слышал)

а как быстро Демьян родился?

Вообще надо прогуляться по темке с рассказами о родах, так нравится мне читать эти душещипательные истории))

 

 

Девочки, а вы знаете группу крови своих малышей? Я тут спросила в ПК, чтоб посмотрели по анализам, а оказывается нигде группа не значится! И сказали, типа это такой анализ особый, перед операциями какими-нибудь например, а просто так его не делают. Ну ваще. Всего лишь группа. Сходить платно что ль?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  чего? Что значит дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...