Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Юльбарсик

Мы воообще то едим банки для годовасиков. Это крупноизмельченное) пока мне удобно ими кормить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

~Mira~, все думаю. А сами вы что едите? Тем, что сами едите не удобно разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка

Аналогично. Но у меня большой попугай жако и он всегда наровит к нему. Это единственное,что я запрещаю. Потому что попугай не понимает, воспринимает угрозу и 2 пальца ребенка полностью с костями прокуусит пополам. Поэтому попугай табо. Я корректирую только аморальное поведение. Например захлчет на улице палкой голубя долбануть или кошку - такое не дам.

 

Вараока

Пока нет. Много специй у нас и достаточно все крупное для него. Я фанат банок и мне не охото откладывать,мельчить и тд. После года буду давать наши супы на обед, потом и банки заменим. Рано ему еще столько специй. А то что можно ему - я не ем. Хреновый я едой. Проблемный. Мало что ем. Да и мне тупо удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Племянница мужа до сих пор не признаёт ничего кроме воды, ей 4й год, не вижу ничего плохого в этом,даже наоборот

 

Сибирянка

С годиком богатыря!!

 

Любознательная мама

Я ей даю неперемолотое вообще, но мясо у нас фрикадельки накручены, вот их варю и с гречей смешиваю, греча детская, варится 3минуты, она не такая как наша..Алеся куски ест по настроению(

 

Фух, вчера всали в 11часов выспалааась, а сегодня в 8.30...столько дел, а ничего не хочу делать(

 

Мира

Так, из инереса, а почему ты пишешь "вАраока"?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van,  не покупай, все равно будет интересен ему туалетный,а не новый. Так у нашего есть своя мышь, телефон старенький, пульт, но,увы, хочет играть настоящими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромочку с днем рождения! Такой коллажик классный "как я изменился", умилительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  с первым зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, мы его доооолго ждали. Нам уже 1 год и месяц будет 6 числа. А у нас только первый)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  тогда тем более красота. Зачем париться. Я бы с удовольствием так кормила, не заморачивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  прикольно) через пару дней думал))

Мой вообще думал, ночью в роддом нельзя) неприемное время)

 

Veraoka-80,  сейчас полезут один за другим) и будет зубастиком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  Да я имела ввиду рекомендации ВОЗ, когда и что вводить .

 

У нас определили группу прямо в род. зале. У меня 3 отрицательная , у Алелины 4 положительная, как у моего папы.

 

Кстати я до первой беременности дожила с твёрдой уверенностью что у меня 2 положительная. В моей детской карте такая отметка стояла. А когда анализ сделала при беременности оказалась 3 отрицательная.

 

~Sibiryanka~,  Ромочку с Первым годиком! Здоровья , счастья ему! Мамочке сил и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979, я тоже всегда думала, что у меня 1+. Т.к. у родителей у обоих +. А вот я оказалась 1-. А дочка взяла папину 2+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У ас активно верхние лезут зубы. Полезли сразу четыре. Сейчас два можно считать вылезли , третий на подходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

На все руки мастерица)

 

Марусин

Конечно идеальные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы засопливили.((( всю ночь сегодня хрюкали. Утром температура небольшая была. 37.5. Первый насморк у нас.

 

Моя старшая дочка, начиная с года стабильно заболевала на свой день рождения. Че только я не делала . Все равно накануне у нас поднималась температура, текли сопли и болело горло. Мы до пяти лет практически не отмечали её День рождения. Ну как, бабушка с дедушкой подарок подарят и все. А так чтобы ребятней повеселиться, не получалось. А подружек тогда у нас море было. Площадка детская очень дружная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы знаете группу крови своих малышей?

Я знаю... у меня резус отрицательный поэтому моим деткам сразу после рождения делали анализ на группу и резус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с мужем резус конфликт - у меня 1-, у него 1+ . В роддоме сразу сделали - у сына 1+. Мне делали поэтому укол какой-то.

Но я беременная сдавала анализ на то, какая будет у сына кровь - сразу сказали - у него положительная, поэтому мне кололи иммуноглобулины.

 

А с кровью у нас так - у меня у родителей у обоих 1-. У нас с сестрой тоже 1-. У всех наших дочек с ней, а у нас их трое на двоих 1-!!!!! Так что, если че - спасем друг друга во всех сложных ситуациях, тьфу-тьфу - не дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!

У нас походу праздник накрылся ( у ляльки моей температура..не до веселья ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашку с Днем Рождения! Ттт такой пацан прикольный! Здоровья ему богатырского, и что бы рос умненьким и послушным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю Ромку с первым д.р.! Пусть растет таким же умилительным пухлощеком)))

 

Мира, да все ты правильно делаешь, корми как удобно! Я вот, в принципе, фанат банок. Как хорошо, что пошел купил, качественное, накормил и не думаешь. Когда дома ничего нет, так и делаю. Но! мне просто удобнее кормить ее своей едой - стимул не есть острое и соленое, для себя полезнее, да и нравится мне так, и дешевле намного, и все же лучше по мне, пока все овощи еще не из пластика сделаны, как весной будет))) и я наоборот, себя ленивкой считаю - вместо замеса дважды делаю один замес)))

 

А я помню, что пузырь прокололи в предродовом. Какой-то палкой, типа как для суши)))

Тоже считаю свои роды идеальными и хочу повторить)))

 

Девчонки, не болейте, а те, кто все-таки не устоял, крепитесь. Это пакость как по мне жуткая - сопли.

 

Девочки...свекровь доводит порой до белого каления. Уверяет, что мы простыли от того, что она видела, как Аня ходила босиком...За неделю до болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...свекровь доводит порой до белого каления. Уверяет, что мы простыли от того, что она видела, как Аня ходила босиком...За неделю до болезни.

Ой, моя - врач! Свекровь-врач! Сейчас сидит с Андреем, живет у нас, так вот с утра сегодня - какие-то полчаса были все после сна и до нашего с дочкой ухода. За это время спросила - как спал Андрей. Я ответила - не очень хорошо. Диагноз - его что-то беспокоит, может зуб, а может живот, что хуже.

Муж пошел в туалет, простите, она сразу заподозрила обострение его хронического заболеваниял!

Дочь чихнула на выходе - простуда!

дед вечно и так для нее больной - давление, тошнота, поджелудочная.

Одна я для нее - конь!

 

я спрашиваю - можете о чем-то положительном думать, позитивно так....а она - не... только о плохом в нашем мол возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как быстро Демьян родился?

да они помоему даже не указали. Я сама могла время исказить как в плюс так и в минус. я час примерно лежала в родовом, ну именно где уже дети вылезают. И какое то не особо долгое время в соседней палате, типа предродовое .Схватки шпарили с перерывом в минуту, потуги почти сразу начались,я почему то их продыхивала изо всех сил, когда в родовом врач дала понятьч то не им нужно отдаваться, и сама вышла меня Демьян сразу вылезать начал. Короче врачи ну разве головку ему повернули ка к надо. И сказали когда мне расслабиться, Да и вся их помощь. Сама пешком пошла в палату потом.

 

Это я считаю с того момента когда у меня пошли именно РОДОВЫЕ схватки. А до того у меня шли и затихали треники с очень невысоким баллом,у меня в 35 сильнее то бывали ( по ктг) У меня до родов каждый вечер треники были.

 

А ты конечно смелая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромочку с днем рождения! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...