Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Nelly S,  и я поставила) но сейчас смотрю, уже 5 звезд у тебя)

 

Меня до палаты везли. Т.к. после родов открылось кровотечение, мне сразу чистку под каким-то цветным наркозом. А я ехала все спрашивала чего-то акушерку, видимо достала ее, т.к. в конце она типа рявкнула уже, что нормально все у меня и родила хорошо) вот только это кровотечение омрачило мое впечатление о родах. А так, считаю быстро отделалась. Мне понравилось)

 

Nataly9,  Наташа! С днем рождения!! Пусть все твои мечты сбываются!

 

Девочки, Олесю, Алису, Георгия и Марка с днем рождения!! Растите здоровыми и больше улыбайтесь!!!

 

~Mira~,  мужу моему бабульки у подъезда высказывали, что ребенка голым носим (она в одном бодике была). И это в 30 градусов жары!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Маму Вику, маму Настю, маму Алену и маму Жанну, а также их сладеньких детишек Олесю, Марка, Гошу и Алису с первым ГОДИКОМ!!! Ура!!!

 

Отдельно поздравляем Наташу с днем рождения!!! Большого женского счастья и хорошего настроения!

Изменено пользователем Spanish Dancer
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, поставила тебе 5 звёздочек!)))

И я поставила))

 

Розмаринка,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа с днём рождения!!!!

 

Олесю, Алису, Марка и Гошу с годиком! Ура))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила моя мама ей узнать как у той дела. И свекровь спросила - Как там ТВОИ внуки поживают в Канаде?

Да уж,свекровь та ...А свекровь где живет?

Наташа, с Днём рождения!!!! Желаю тебе здоровья, счастья, любви, денег и всех прочих благ!!!))) и всей твоей семье! А еще с мужем хороших отношений и гармонии!)

Ссылки скрыты.

 

Вот с утра, пока я не знаю чем занималась)))). Родион сделал Платону грим))) Стащил фломастер и вуаля

"Оригинальный" грим))

 

Наташа с днём рождения!!!!

 

Олесю, Алису, Марка и Гошу с годиком! Ура))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня урожайный день на ДР в группе! Всех наших целую-обнимаю счастья радости желаю. Замечательные, однако, люди рождаются 3 декабря)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Годовасиков Марка, Гошу, Олесю и Алису и их мамочек поздравляю!!! Натали, с днем рождения!!

 

Розмаринка, да, сегодня день прям деньрождейный!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, что-то я не поняла про галлюцинации у ребенка? А антитела к резусу проверяли при Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, ты что решила давать для гемоглобина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87,  я пока мальтофер наш даю, дозу увеличила. Скоро к педиатру записано, спрошу ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, а сколько капель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87,  ранее давала 10 капель в день, и вот упал только гемоглобин на 2 пункта. Но я месяц давала, потом 2 недели не давала и сделала анализ. Ну а теперь 20 капель даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, что-то я не поняла про галлюцинации у ребенка? А антитела к резусу проверяли при Б?

Я тоже так и не нашла ничего про это в инете. Что за галлюцинации и почемк. Это я беседу врачей слушала. Я так поняла у + они есть, если мать -. Меня каждые 2 недели проверяли и я отказалась от сыворотки в 28 недель, она достаточно аллергенна. Антител не было до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, чушь походу какую-то наговорили врачи. У меня нет больше объяснений.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  надо наш анализ посмотреть,мы в деревне пока, общий 110 сейчас, вот и не знаю, продолжать ли давать еще месяц. Остатка на неделю хватило. По 12капель давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, чушь походу какую-то наговорили врачи. У меня нет больше объяснений.

Ну не думаю что все 5 врачей в 17 рд говорили чушь. Один из лучших рд. Может это их наблбдения какие. Хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, сочувствую..

 

Нелли, Наташа, та не смело это было, а глупо! Вторые роды, на первые вообще не похожи. Я всё ждала одинаковых интервалов схваток. Да и воды были, поэтому не сильно больно было. Меня уже в машине возле самой больницы тужить начало. Вот тогда уже больно было. Врач уже на кровати мне воды спустил и лялька моя сразу пошла на выход) Я, походу уже с полным раскрытием приехала. Хорошо что госпиталь близко от дома))

 

Алису, Олесю, Марка и Гошу с годиком!!

Изменено пользователем S@ndra
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  я пила амоксиклав и азитромицин (тот же сумамед)

 

Ромашку улыбашку с годиком!!!! Расти здоровым, умным и красивым мальчишкой!!!

 

Вика, земля пухом отцу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с днём рождения! Любви, достатка и много радости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормлю едой с общего стола, из приправ добавляю хмели-сунели и укроп, соль.

Но мне неудобно готовить отдельно, а банки дорого, да и еще с аппетитом сына, когда он может сьесть пару ложек, остальное на выброс.

 

Nelly S,  я после вторых родов тоже сама пошла в палату и так нормально было мне, еще бы пошла родила:)

А с дочкой на каталке везли. После того как 2 часа на животе пролежада в палате встала в душ и чуть в обморок не упала, видимо от потери крови дурно стало. Капельницу вкололи какую-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тима увезли на скорой.. 40 тт не сбивается.. уже 5й день.... вот так год... я с дочкой дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!!! Алису, Олесю, Марка и Георгия с первым годиком!!!!! Здоровья крепкого, удачи, счастья малышам!!!!

 

Зарница-мама,  держитесь!!! Здоровья вам всем!!!!

 

Наташенька, с Днем Рождения!!!! Любви, здоровья, взаимопонимания!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько именинником сегодня! Всех малышей с годиком! Наташенька, с днем рождения! Зарница-мама, держись, пусть Тим поправляется побыстрее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87,  110 уже норма, нижняя граница, но мало гемоглобин поднять, надо еще и депо железа пополнить хоть немного. А то опять вниз поползет, если с пищей не будет хватать железа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...