Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Nataly9, может сиропом каким. Или сладкой водой. Ну чтоб они не казались суховатыми. А сверху крем.

Интересный цвет получился) красивый) Рукодельница!

я краситель добавила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

У меня Гриша, когда прошу его показать кого-то в книжке, стал брать мой палец и им показывать. У нас указательного жеста не будет?((( Мне это странным кажется, я уже переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Желаю тебе через годик сынишку! :D:P

Алису, Олесю, Гошу и Марка с первым днем рождения!!!

 

Во годовасики, как грибочки посыпались)))

 

Помню это ощущение, когда сыну 1 год и 1 день - все, такой прям большой уже)))

 

Зарница-мама, очень красиво! Фото именинницы будет?) Бедный Тим, где ж вас так угораздило((

нет.. ребенок болеет какое тут фото... сегодня и ей антибиотик будем колоть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, мой во всю уже катает сеструхину коляску с куклой, так что покупай! Девочки любят коляски)))

 

Спасибо всем за поздравления!!! Мы сегодня отмечаем, сейчас тортик попробую вам показать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  а почему колоть? В суспензии нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, мой во всю уже катает сеструхину коляску с куклой, так что покупай! Девочки любят коляски)))

 

Спасибо всем за поздравления!!! Мы сегодня отмечаем, сейчас тортик попробую вам показать)))

Моя тоже катает, дома свою большую, а на дет.площадке колясочки и кукол кладёт туда, вот насмотрела уже, но беда всё в питере, за одной коляской не поедешь, надо придумывать дело какое то, предлог к НГ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  Вот елки! Что же за гадость к вам прицепилась! Поправляйтесь!

 

У Аделинки из носа такая зелень ! Пойду в аптеку за альбуцидом.

 

Nataly9,  Наташ, покупай смело! Моя старшая, как освоилась с ходьбой, так коляска самая любимая игрушка была очень долго. И именно трость. У нас потом на площадке и пацаны все катали! Мы с девочками смеялись - вот мол будущие папы!

 

А заказать в инете нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на новый год уже купили своей коляску трость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а почему колоть? В суспензии нет?

ее рвет от них
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с папой

Сочувствую..Терпения вам всем,и скорейшего выздоравления!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка

Я уже присморела, но не трость, а рансформер люлька-прогулка с регулируемой ручкой, и пупса Анабель наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мне кажется удобно эо, если она сама сможет подойти,сесть и поделать что то?

Конечно удобно,хорошая покупка.Мои старшие много времени проводили за столиком с 2мя стульчиками))И рисовали и лепили и кукол кормили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во акие нашла, понравились, объявление магазина недавно выложено, а на самом деле нет их в наличии, заманивают засранцы(( есть только розовая, а я не хочу такой цвет(

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,тортики у вас заглядение,вы хозяюшки-умнички!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Любознательная мама :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1480848190' post='16927885]

Конечно удобно,хорошая покупка.Мои старшие много времени проводили за столиком с 2мя стульчиками))И рисовали и лепили и кукол кормили))

Во я тоже думала и 2й стульчик сразу купить, с ней сидеть..но пожадничала, если что дозакажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во акие нашла, понравились, объявление магазина недавно выложено, а на самом деле нет их в наличии, заманивают засранцы(( есть только розовая, а я не хочу такой цвет(

Ссылки скрыты.

 

 

А не слишком коляски высокие для наших малявочек,какая там высота коляски и ручки?

я для старшей ищу))

 

Во я тоже думала и 2й стульчик сразу купить, с ней сидеть..но пожадничала, если что дозакажу)

Конечн нужен второй,а где брала?

 

Девочки,кого забыла сорри ваших малышей с 1 годиком!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё мне очень понравилась коляска, поворотные колёса,легко возить, но ручка от 65см минимум, наверное высоко очень?(

Ссылки скрыты.

 

Любознательная мама

Высота ручки от 32 до 63см у тех колясок, не высоко) а у последней от 65 до 82, на постарше деток)

Набор в икеа заказала, но второй стул подождёт, дороговато что то 1800 за стульчик(

 

Кстати, я всерьёз задумываюсь над тем, чтобы спать в другой комнате, во сегодня Алеся прекрасно с папой проспала без еды до 9.20утра, ни пикнула) а меня как чуствует..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ого, прямо как настоящие)) И дорого такое удовольствие? Аж прямо 2 в 1...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, это мелкие игрушечные каляски?

 

Блин, чеж так все задолбало вдруг. Энергия куда-то делась.

Изменено пользователем @Катюшка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте хоть вам похвастаюсь - так довольна увлажнителем! Сразу такой воздух дома, будто чистое белье висит или дождь в лесу прошел))

 

Девчонки. Наверное, я так себе мамаша. Бывает какое-то раздражение. Не напрямую на дочу, а на ситуацию.

Ну вот сегодня. У нее еще сопли, почти прошли. Собираемся на улицу, одеваемся через крики, отсюда сопли - их надо вытирать - еще больше крики - и замкнутый круг. После прогулки посадила попить - рукой одно движение - все в соке. Я, конечно, не срываюсь, даже ничего не говорю, просто срочно зову мужа и просто ухожу в др. комнату на несколько минут... И конечно, она не виновата. Ведь это не тупые капризы. Но елки, что потом тогда будет...или я выработаю имммунитет на все это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поворотные колёса,легко возить, но ручка от 65см минимум, наверное высоко очень?(

Думаю,очень высоко)) У нас малыши 75-80см)) Им нужны низкие колясочки,ручка вернее низкая.Ты по возрасту посмотри,на нормальных сайтах учитывают и и высоту ручку и возраст малышки.

 

И конечно, она не виновата. Ведь это не тупые капризы. Но елки, что потом тогда будет...или я выработаю имммунитет на все это?

Конечно,привыкнешь со временем.Потерпи,немного осталось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />это<br />
<br /></p>

Я то нормально на такое, то взрываюсь. Вообще что-то сложно мне обрести равновесие после раздражения. Ну вот к примеру ноют все утро дети, я готовлю кушать, только отвернусь сын залезает на диван кухонный и норовит все уронить со стола, то к компу разобранному залезть (ну конечно же другого места не нашлось его положить), то тут же дочь дергает за руку чтобы ей что-то дали, достали. Я от всего этого уст уже к 12 дня и не могу до конца дня прийти к внутреннему равновесию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ого, прямо как настоящие)) И дорого такое удовольствие? Аж прямо 2 в 1...

Ну вот последняя 3900, дорого. А так 1500-2500, но это не на один год зато)

А какие кукольные дома с мебелью...оо я хочу себе такой:-D

 

Катюшка

Да, коляски для кукол

 

Яна

А я срываюсь, хоть она и не виновата, но нервы бывают сдают(

 

Любознательная мама

Ну вот 32см не высоко)

 

Она ж катает свою настоящую) гадо в магазине померять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  поверь мне, ты не одна такая. Как минимум нас двое)))

 

Вот иногда думаю, надо перетерпеть, не срываться. Но не могу, бывает так достанут, что плакать хочется от бессилия. Потом отпускает. Просто вот прчитаешь форумы, мамочки пишут, это же моя кровиночка, как можно на нее кричать, как можно шлепать. Они же маленькие, их нужно любить-жалеть и в таком духе. И начинаешь думать, что хреновая мать. Другие то своих детей вон как любят, а я... По мне так, для многих это просто слова, написать можно все что угодно, а что на деле - только одним им известно.

 

Spanish Dancer,  молодчина! Красиво, и уверена, что вкусно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...