Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Зарница-мама, оой маленький один, к нему надеюсь кто то поедет вместе с ним в больнице лежать?

 

Марка, Гошу, Олесю и Алису С днем рождения!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

_Isadora_,  я тоже бывает сраваюсь! Знаю что она маленькая и не виновата, но нытьё доводит. И так целыми днями . День сурка какой то.

 

Spanish Dancer,  какой тортик изумительный! Девочки как у вас время на все хватает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не кричу и не нервничаю. После старшей такой дзен себе отрастила,можно вокруг ног обматывать:) Но у них и разница в возрасте хорошая и я была готова к нытью, хождению хвостиком, бардаку и прочему, никогда не рисовала идеальных сценариев с идеально убранной квартирой, горячим обедом из трех блюд и тихо играющим в кубики малышом в уголке. Но я и по характеру такая,меня трудно вывести из равновесия

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  Энергии вообще нет. У меня последнее время одно желание - спать лечь и чтоб не трогал никто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я срываюсь только ночью, когда ей приспичит играть в 2 часа ночи :girl_mad: , а я только легла 2 часа назад.

Это так мы пробовали 2 раза спать, и уложить не могу-перевозбужденная, еще и ночью гуляла 2 часа.

 

Тоже понастольгирую) в том году в это время у меня схваточки первые начались, заметила, что живот ноет уже с периодичностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  а я и не думала, что завтра рожать поеду. Вернее, ждала то каждый день, но признаков еще не было. Болели только ужасно тазовые кости, т.к. находилась я в этот день год назад по снежному месиву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже достаточно устойчива к проколам. Например я не особо напрягаюсь, когда что-то пачкается, и хоть с ним это нередкость, я просто продохнУ пару раз и норм. Если уж одно на другое наслаивается кучей, то могу завестись. В таких случаяк кричу или визжу в воздух. А сын обычно ржет от этого, и я как-то тоже с ним начинаю улыбаться.

 

Но мне именно помогает, что я не фанат порядка кругом, так бы тоже заводилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ко всему спокойна кроме одного.ну точнее я делаю вид,что спокойна.больше всего меня вымораживает когда она долго не засыпает.что днем,что ночью,что в коляске..прям хз почему,но я готова взорваться от злости.а вообще очень устаю,хотя живу как все.да,у меня нет помощи,но всего один ребенок, а я как зомбяк.готовка и ребенкины дела,просыпания ночью (уборка в выходные на муже),и я вечно уставшая,анализы норм вроде.слабая какая то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш

оЧЕНЬ хорошенький тортик))

 

Юльбарсик

Я тоже думаю что идеальные мамы только на словах и в интернете)

 

О я с вами, меня тоже больше сонные выкобенивания напрягают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бы тожн не фанат порядка, но когда начинаю спотыкаться об игрушки или кухонную утварь это начинает бесить. Или например играют в комнате, так нужно не только игрухи вывалить все, но еще и обувь достать, вещи раскидать, вот тут уж я не выдерживаю..

Недавно ситуация: уже одела дочь и сына полностью, сама оделась, начинаю обувать дочь и понимаю что она уже успела где-то намочить колготки, тут я взорвалась.. Одинсидит одетый потеет, а ее переодевать полностью.. Но у меня характер еще классического барана я вспыльчивая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  Мастерица! Тортик замечательный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна

недавно ситуация такая же была, с мокрыми колготками, а мы ещё и опаздывали, ухх)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  когда все разбросано прям кругом, то я тоже начинаюсь беситься. А особенно что все это убирать, включая квартиру в общем занимает немало времени, а хватает ну буквально на часы, и опять хаос начинает процветать. И прям сегодня от этого и бесилась. Что вдруг все стало раздражать, а убирать все неохота, потому что это сизифов труд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  я раздражаюсь только когда не могу ее спать уложить 2-3 часа. Вот тут я взрываюсь. Я ее ругаю. Становлюсь агрессивной. А она может от этого еще больше не спит, не знаю. Остальное не бесит, разбросает ли или испачкается. С рождением ребенка к порядку я стала относится иначе. Раньше бы я бесилась. Но я изменила свое отношение к этому и перестала так уставать. Если раздражают игрушки, я их складываю постоянно в контейнер.

От агрессивного поведения муж обещал мне литературу подыскать, изучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак вас не догоню((( Читаю с 2-х - 3-х дневным опозданием. Поэтому(чтоб никого не пропустить) поздравляю всех конецноябрьских и началодекабрьских деток с первым днем рождения! Всем здоровья огромного, новых умелок по возрасту, тяги к познаниям и открытиям, радости, нежности и счастья!

Отдельно поздравляю Натали! Тебе тоже здоровья, любви и исполнения желаний!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже забыла что такое порядок дома. Я шкаф собираю Аделина разбирает, игрушки, какие то бумажки. Ещё старшая добавляет . Никак ни могу её к порядку приучить. Вот и получается ходишь целый день то тут то там подубираешь. Вечером муж приходит и говорит что за бардак. Чем целый день занималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортик у детей пошел на ура)) половину украшений слопали, половину облизали) очень им камушки понравились. Свечку задували вдвоем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот норм к беспорядкц да, но вот сегодня пол дня все бестолковая, вот как раз и бесил этот беспорядок тоже. Сейчас прошел бесяк. Купили корзинки в хозмаге, я всякие его приблуды, открытые каши, печеньки в карзинку сложила, стало больше порядка, и мне стало лучше).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сделала таки сухой бассейн ребенку. Купили вчера надувной. Невысокий. 25 см. Диаметром 114. Вчера она там просто сидела. А сегодня туда лезет сама постоянно. И уже не только сидит, лежит. Ногами разводит) улыбается. Играет там с уточками. Что-то даже про игрушки сегодня не вспоминает, кроме мяча.

Шариков еще завтра докуплю. Что удивительно, пока она их не сильно выбрасывает. Может парочку выкинуть. Парочку унести с собой в другую комнату.

post-255241-0-84773600-1480873160_thumb.jpg

Изменено пользователем Tu-lu-la
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к беспорядку спокойно отношусь, а вот когда не спит, это да, прям злость сильная(((смотрю у многих так(

 

девочки, тортики класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

Ну а как срываешься? Вряд ли обижаешь ее. Ну поворчишь в пустоту?

Катюшка

Ой, я не из-за грязи. Я не скажу, что чистюля. От того, что надо кучу манипуляций делать теперь, тут подотри, штаны поменяй иди кофту, да и не для этого еда предлагалась. А кстати, кричать или тем более визжать-испугается, не успокоишь потом...

Танит

Это ты молодец... Отсыпь своего дзена:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна

Ну да, взорвусь, порявкаю, она если честно не реагирует на моё ворчание. а я негатив выплесну, правда стараюсь злость переключать и относить не к ней, а например к каше "вот эта каша опять всё вокруг измазано" и т.п :D потом мне проще становится.

 

Фиалка

Пусть муж в выходной сам посидит и посмори чем надо весь день заниматься, будет ли у него порядок)

 

Тулула

Можно почитать книгу Найджел Латта "Прежде чем ваш ребёнок сведёт вас с ума".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  у нас такой сухой бассейн на даче. Детям очень нравится в нем беситься!))) Хотя меня отговаривали из-за бесконечно раскидкнных шаров,но они же сами их и собирают потом)) так что я не пожалела

 

Блин, приличные фотки с гошей только на фотике(( так что опозже вам покажу

 

Скинула несколько фоток в грвфике ненадолго)) с телефона, качество не очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, а я в это примерно время ( пораньше) писала про то что у меня воды отходят))В это время была вроде уже в роддоме и просила подержать кулачки что бы роды начались сами.

 

Кстати хорошо видимо держали, что роды так швахнули резко и быстро.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  фотки класс! Какой стильный парень растет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...