Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Юльбарсик, у меня на твоей линеечке 11 мес и 30 дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Девочки, а у кого-нибудь детки пока еще не говорят мама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  я вижу на твоей линеечке 1 год. А вот на моей 11 месяцев 29 дней.

 

AlinaVill,  Платон не говорит. Не обращается ко мне и вообще не мамкает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишек и малышек с годиком! Пусть растут умненькими и счастливыми! Розмарина, красавицы с дочей,загляденье! Хэлен, такой кудряшка! Как мне нравится декабрь, каждый день именинники, а потом новый год!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  из-за зубов наверное уж слюни. У Платона тоже льются периодически

и у нас так! (

 

Девочки, а у кого-нибудь детки пока еще не говорят мама?

у нас

 

Мальчишек и малышек с годиком! Пусть растут умненькими и счастливыми! Розмарина, красавицы с дочей,загляденье! Хэлен, такой кудряшка! Как мне нравится декабрь, каждый день именинники, а потом новый год!

Да!Ура!Праздники!

Аот свое отмечу 17 и уже елку ставить подарки покупать!

 

А еще забыла радостью поделиться: моя родная сестричка 2-го декабря доченьку вторую родила. Вот какой декабрь у нас сейчас богатый будет!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, неудивительно, что у такого кудрявого папы у дочки тоже волосы вьются))

У нас тоже третий день слюни рекой... вылезли края зубов наверхху почему-то дальние, те после клыков которые. Странно,,ну да ладно.

В год у меня одинаковые дети-оба 10кг, 80см и с 10зубами)))

 

***Helen***, сестренку поздравляем! Вот вам здорово будет вместе др детей отмечать! В декабре хорошие и веселые люди рождаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ну наверное было б непривычнее если бы прямые были. Хотя у моей мамы прямые. а у меня вьются так же как у Майи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен

Ой какой кудряяяшик))

Тортик чудесный!!

 

Нелли

В восторге от Дёмы)

 

Хелен

Очень интересная единичка у вас)

 

Нелли

Твоему мужу хорошо с выпрямленными и со стрижкой, у Майи очень красиво вьются!

 

А вот хочу химию опять сделать, крупными локонами, но боюсь не будут держаться, а волосы сильно испорчу опять(

 

Хелен

С рождением племяшки тебя))

 

Нелли

У нас не то что рекой слюни, скорее водопадом, это кошмар, тоже думаю нормально ли это, лужи натекают если сидит, вся мокрющая, можно выжимать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

309.gif

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

***Helen***, сестренку поздравляем! Вот вам здорово будет вместе др детей отмечать! В декабре хорошие и веселые люди рождаются))

Спасибо! Это точно!

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Всех именинников и мам поздравляю с годиком!!! Платонов, Олю, Демьяна!!! И тех, кого опоздала поздравить - Марка, Гошу, Алису и Олесю!!! Ура!

 

Ровно год назад в это время меня подняли в предроддовую)) осталось 4 часа 45 минут до рождения Глеба))

 

Девочки, как вы малышам зубы чистите? Даются?)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен

Ой какой кудряяяшик))

Тортик чудесный!!

 

Хелен

Очень интересная единичка у вас)

Хелен

С рождением племяшки тебя))

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

На единицк эту прилично ушло времени...а вот толком сфоткать так и не получилось. ..Малыш непоседа...это нереально. Я вот хотела что б только он и циферка... (((

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика Розмаринка, выглядишь шикарно!

 

и вот еще

Ссылки скрыты.

 

Идею подтырила у Натали, честно признаюсь.

Это мой первый торт с мастикой. Так что не судите строго!Внутри классич бисквит и маслян крем и персики консервированные!

 

 

Это я такая ж и папа мой!

 

Я частично тоже ворую идею у Наташи)))) к субботе будем с мужем делать торт)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли У нас не то что рекой слюни, скорее водопадом, это кошмар, тоже думаю нормально ли это, лужи натекают если сидит, вся мокрющая, можно выжимать(

ВОТ У НАС ИМЕННО ТАК. и постоянно.

 

Розмаринка, Чета я до фоток твоих только дошла)) Красавицы! Молодцы так отметили, люблю в ресторанах отмечать)

 

Nataly9, прелесть , на стульчике такая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, а какие у вас зубы есть и сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен

Понимаю, я тоже хотела фотосет с единичкой, в итоге пара вымученных фото и за это время всю сторону Алеся ободрала))

 

Нелли

Спасибо, я думала муж будет ругаться что без спроса покупаю, а он только головой покачал какая Алеся большая, сидит на стульчике, фиг снимешь, довольнаяя) Только без присмотра не оставить, она забирается на стул ногами и встаёт, я захожу а она стоит пританцовывает, ух я аж замерла, грохнуться на голый пол страшно так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж жжет тут, спрашивает чего я не написала ему на стене - с днем рождения сына? Я (написав это ему на стене) говорю - вообще то это меня поздравлять надо, это ж я его рожала. А Миша мне - вообще то тебя могу поздравить с днем родов! Поздравляю тебя с днем родов, год назад у тебя были роды.

А у меня сын родился, поэтому меня с днем рождения сына!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  ха-ха)))) точно Ургант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, поздравляю именинников! Дему, Оленьку, Платонов, Ангелину, а теперь и Глеба с Максиком!! Растите здоровые, малыши!!

26678912_3307d2ad427515ea06161e8e7de7fe34_800.jpg

 

Зарница-мама, как дети?

Розмаринка, красавица! Платье оч удачное! И красиво так у вас было все, и оформление, и тортик, молодцы

Натали, во, это клёвая мебель, я потом пожалела, что такую не заказала. Знакомый мальчик с 4 лет собирал-разбирал стульчик этот)

Хелен, вот г..внюк! Неприятненько. Ну выговорилась, полегчало хоть?)) Торт первый раз пекла?? Ничессе! Как будто уже рука набита) Единичка жива осталась? Можно и завтра например сфоткать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да выговорилась. ..легче!))

торт первый раз долговато...но вот люблю я сам процесс!

Да единичка наша...будем пробовать еще!

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников Глеба и Максима с 1 годом!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill,  мой говорит и мама и папа, но не обращенно, а просто как лепет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой только ав говорит. И то, в не выговаривает. Остается только а.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, лайки закончились, не дали пока!

 

Глеба и Максима с годиком!

73135339.199889625.jpeg

 

 

Нелли, у нас слюни тоже рекой, я за день 3 майки меняю, и то сушу к концу дня могу еще разок первую одеть. У нас 4 зуба сверху и 4 снизу, десна вроде спокойные, но слюнииииии.

 

Мы вчера вчетвером отмечали, именинница была в ударе, у нас вчера такой ветер был, она никогда такой буйной не была, покушать нам не давала, из стула через ремни выбиралась. Сфоткаться нормально тоже не получалось.

 

Саша, моя зубы чистить обожает силиконовой щеткой, покусает меня заодно, радости полные штаны.

 

Зарница, как детки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеба и Максима с годиком! Пусть малыши будут бодрыми, здоровыми, довольными жизнью! А мамы - просто счастливы от всего этого!

 

Мой не говорит мама. Вернее есть у него такое, но не ко мне обращено. Вот говорит дай-дай - но не четко, а скорее дя-дя...но показывает при этом на бутылочку.

Сегодня была та еще ночка. Под утро мне хотелось просто пару часов в тишине поспать. Всю ночь сын крутился, вертелся как юла. ныл, скулил....соску выкидывал, потом искал, бутылку просил, но не сосал.

И понимаю, что ему плохо, и такая я уставшая была - вон сижу - глаза опухшие все - не выспалась.

Дочь физику до 2 ночи учила - задачи разные решала, и хотелось ей после каждой решенной со мной радостью и способом решения поделиться. И я вроде ж как поощерять должна это желание прорешать много перед контрольной семестровой!

А все остальные няньки - свекровь, свекр, муж - спят! Но я же - мать! Должна гордо нести свое звание))))

это я так бодрю себя с утра, потому как еле доехала на работу, накрасилась и сижу смотрю в монитор. Поспать мне грозит в субботу утром)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...