Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Глеба и Максима с годиком!!!!

 

Мы тоже вторую ночь почти не спим, но в нас температура 38,5 если не выше, лезет моляр, видимо к нему простуда подключилась((( врач была, горло красное, так что лечимся. Говорит вызовов очень много, эпидемия пошла опять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Глеба и Максима с первым днем рождения!!! Ура-ура! Пусть растут здоровыми, целеустремленными, веселыми мальчиками!!

 

Девочки, а как вы понимаете, что лезут моляры? Как удается посмотреть? Есть хитрости? А то как только я хочу посмотреть ее зубы, челюсть смыкается и вертит головой, только бы никуда я не лезла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеба и Максима с первым днем рождения!!! Ура-ура! Пусть растут здоровыми, целеустремленными, веселыми мальчиками!!

 

Девочки, а как вы понимаете, что лезут моляры? Как удается посмотреть? Есть хитрости? А то как только я хочу посмотреть ее зубы, челюсть смыкается и вертит головой, только бы никуда я не лезла.

Тяни за подбородок, и рот откроется) или смеши и заглядывай, пока ребенок заливается)

 

Подарили Оле вот такой коврик 339479836_w800_h640_cid2564844_pid186506903-c94bbf8e.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас завтрак. Сначала его накормила, а потом, как обычно, ем я, подкармливая его сыром со стола своего, чтобы он не приставал ко мне, не скучал и не мешал есть. И так каждое утро)), сыр меня спасает). Как собаченка под столом вертится, а я его подкармливаю).

Изменено пользователем @Катюшка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, наш тоже - сыроед! Теперь зубатый сыроед! стал не только мять его во рту. но и куски зубами откусывать.

 

Tu-lu-la, я смешу своего, в это время заглядываю - любуюсь на зубы. Но нам до маляров далеко - нам бы передние все увидеть) пока только два.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, как детки?

Тим никак... 7 суток в тт... сменили 2 вида антибиотиков.. и все равно взлетает ТТ.. в больнице брали кровь сказали нормальная... сейчас опять на кровь повезли и на флюшку..

Олесе продолжаем колоть антибиотик.. ей подошел..

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, деткам здоровья! Давайте скорее выздоравливайте!!!

 

Годовасиков с днем рождения!

 

Спасибо девочки, что отписались, а то что-то переживать иногда начинаю, что мама не говорит. Слогов много у нас, а из слов только да, бо (это у него лампочка), это, иногда ам и пожалуй все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши детки залезают на диваны? Как вы следите? Моя теперь залезет и дальше метит, на стол цель залезть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, ого, мой пока особо даже и не пытается, а то я от него совсем отойти не смогу. А стол нельзя дальше отодвинуть?

 

Вераока, у нас тоже последних несколько ночек беспокойные были, просыпается и сразу в ор(( но у нас четвертый зуб вот вылез, сегодня уже более менее спал.

В сб отправила мужа полночи поспать с ребенком, сама ушла в другую комнату, часов в 9-9.30 забрала сына, а муж еще до 12 спал, как сурок и то сказал, что очень не выспался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши детки залезают на диваны? Как вы следите?

Даник пока не умеет залезать... А вот Арсюша научился месяцев в 8... так в тот же день когда он научился залезать на диван я стала учить его слазить с дивана... научился буквально за пару дней... и не разу не падал...

 

Meliksa, Nelly S, с годиком ваших малышей ) Здоровья и счастья )

 

%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D1%83-1-%D0%B3%D0%BE%D0%B4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Платон залезает и слезает. Но столов у нас нет рядом, поэтому некуда дальше лезть. Бывало и падал, когда залезет и сядет сразу спиной к краю. Потом может дернуться и упасть

 

@Катюшка@,  меня со старшим сыр спасал. А Платон сушку грызет, это мне дает позавтракать спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Глеба и Максима с 1 годиком!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников Глеба и Максима с годиком!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, по-моему, у тебя сегодня недельки) поздравляю! четверть пройдена уже, так быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тулула

У нас получается, когда плачет или смеется. До плача, разумеется, спецом не довожу. Рассмешить ее в принципе сложно:). Приходится рисковать пальцем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, да! Точно - 10 недель у меня уже))))

Я честно - не успеваю считать - идет все мимо.

Мне завтра к специалистам, кровь сдавать, на целый день работы...

Очень насыщенна жизнь у меня сейчас - с дочкой надо заниматься по учебе - много, дома народу - много (свекры, дети, муж), сын меня ждет и радуется мне вечерами - у нас всего пара часов общения ежедневного, он так замирает и расцветает, когда я прихожу. Про внимание мужу уже и не идет речи.

Хочется что-то по дому, что-то для себя, приготовить что-то хочу - не всегда успеваю.

Так что беременность идет фоном просто, все вроде помнят про это, но и никто значения не придает.

13 на скрининг мне) пол смотреть не собираюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, мне кажется мальчик у тебя)))

 

У нас тоже ночи беспокойные, крутится, хнычет. Но у него, похоже, колики, тк я когда до живота дотрагиваюсь ночью, он прям визжать начинает, успокаивается на руках только. С засыпанием тоже проблема, плачет, беру на руки. Вот купила эспумизан, надеюсь поможет. Так жалко его((

И аллергия еще плюс ко всему. Щечка одна постоянно красная, плотная и горячая. Я думала обморозили, вчера к педе пошла, а она сказала, что будем думать это аллергия. Только не знаю на что. Морковь и тыкву сказала убрать, вигантол не давать (тк возможно и от него). Вот и не знаю, чем его кормить, от кабачка, брокколи и цветной капусты у него газы, тыкву и морковь тоже вот нельзя. И то ли воздух у него в пищеводе скапливается, то ли пища, не пойму. Педя сказала возможно ферментов не хватает. Это значит молочку не давать.

Вот, пожаловалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсь, какие колики в почти год?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, у него восемь было и сейчас два по бокам вылезли уголки.

Саша, с годиком Глебушку!!! И Макса тоже с днем рождения!!! Растите здоровыми и смышленными мальчишками!

 

Мы с года без груди. Пьет под утро ромашку. Ему я так поняла, без разницы))) Спит теперь всю ночь.

Заметила, что копирует действия мои и мужа. Треплется по трубке, нажимая кнопки, пытается одевать нашу обувь, стирает тряпкой с доски, рисует на ней мелками, отбирает ложку и типа ест сам, и куча всего по мелочам

 

Наташа, и мой залезает на детский стол! Я первый раз очень испугалась, а теперь уже внимания не обращаю.

Речь хорошо понимает. Идем умываться-кушать-спать-сразу бежит вперед меня, куда надо)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь с мамой сказали, что наверняка девочка там у меня)))

дочь голосует за девочку, муж улыбается.

а я и не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  у нас тоже рядом нет столов, чтоб на них забраться. Отодвиньте на время, чтоб желание пропало и забылось. Моя залезает на один только сама, играет там часто. В последнее время стала прыгать на всем, на кровати, диване. Вот этого боюсь. Т.к. она веселится и может упасть. Иногда шагает по дивану и делет вид, что сейчас шагнет на пол. Вот страшно, в итоге-то или я останавливаю или сама вернется. Но кто ее знает, что там на уме. Слезает нормально.

 

Спасибо про ответы зубные) моя посмеяться любит. Буду ловить!

 

Spanish Dancer,  ахаха, фотка класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, класс! Серьезный мужичок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такой столик, Гоша на него встает постоянно

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...