Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Влажность сегодня 85% у нас..

 

Наташа, красотка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Spanish Dancer, у нас похожая игрушка. только не разборная

 

anna923415, ну может у вас сильно отличается климат от того места где моя мама ила, она из под Омска. Говорила с питерским климатом разница большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Сашка в папу пошла, тоже хроник-бронхитик, без беродуала она спать не сможет, будет безостановочный кашель. Беродуал снимает спазм бронхов, тогда легче кашлять, и мокрота двигаться начинает

 

Нам даже беродуал не всегда помогает. Примерно раз в год пульмикорт подключаем, это вообще осень сильный гормональный препарат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали,по коврику можно и руками и ногами, называет животных,какие звуки они издают. спрашивает, угадай кто, песенки. в общем интересный и много функций.

Девочки, а именинников сегодня нет? не могу с телеыона в табличку заглянуть.

 

Кому годик уже исполнился, можно ви не нашей группе в ВК показаться! специально к годику альбом открыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Формы

Красуня!! Классно 1кг добеременный остался..умничка!!

Изменено пользователем Любознательная мама :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту лу ла

Да, свидетельницей)

Ковёр купим в ближайшее время,хочу чтобы диван сначала привезли, чтобы расстояние знать какой брать

 

 

Лайков нет, как обычно( спасибо девочки)

 

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1481135254' post='16941292]

Красуня!! Классно 1кг добеременный остался..умничка!!

Я уже сбрасывала и весила 57, но сейчас с праздниками отъелась опять, да и год прошёл, чего уж там)

 

Сча попробую в вк тогда фотки с годовасия загрузить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напросилась в группу в вк :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы на одном дневном сне были. Потом нагулялись, наелись, напрыгались, накупались и в 22.30 уже без сил и без ног:). А обычно долго и не сразу укладывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиьо всем за ответ про психиатра) наеврное такие посетю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  у меня муж в Омске родился:) там другой климат, у нас северный коэффициент и районные надбавки, здесь болота кругом, испарения от них и температура скачет бешено. В Омске вроде нет болот..

 

_Isadora_,  умотала ребенка:)

 

Блин, надо идти с сыном кровь сдавать на медосмотр, а я боюсь к больнице подходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у нас с утра влажность 91%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, я сегодня своих двоих одевала по очереди и быстро в сад и про тебя вспомнила-как ты их троих одевать умудряешься&??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  оооо, эти одевания!!! Тоже не знаю как Лена справляется.. А ты двоих утром тащишь? У нас муж с сыном сидит, а я быстро дочь отвожу, правда малость муж опаздывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, мы проходили психиатра, сама анкету заполнила и все, врач только нам указала, что надо бы 10 слов уже говорить. И все,до свидания. Вобщем если нужна хорошая консультация, то я бы к нашему бесплатному не пошла. Смысла нет.

 

Наташ, ты очень красивая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, я мелкого сейчас дома оставляю а старшие сами одеваются я им сапоги застегиваю,куртку застегиваю и шапку с шарфом одеваю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ну красотка - нет слов!

 

Spanish Dancer, я в ожидании - как я буду тоже собирать двоих малышей в след осень-зиму-весну? не представляю. С одним и то- соберешься вся мокрая, хотя я не особо церемонюсь - просто делаю свое дело - одеваю не смотря ни на что - он даже сообразить не успевает, что на улицу выходить пора))))

 

А у нас кошмары ночные продолжаются, сегодня все также - спал плохо - крутился-вертелся-юлил по кровати.

Но у нас прям прут зубы. Неделю назад первый вылез, а сейчас уже край четвертого появился!!!! Прям нашествие зубное какое-то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, к сожалению,наш папа либо приходит с ночной в 8:40, либо уходит в 6:50. Вот сейчас опять мелкого одевать и тащиться в сад((( у меня такая радость была вчера, когда мне санки двойные привезли, думала теперь без проблем до сада буду их возить, а сегодня снег растаял((( еле дотащилась с ними до сада утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спал плохо - крутился-вертелся-юлил по кровати.

вот у нас так! видимо все же зубы, сверху десенка уже рвется. А то переживала, мож живот крутит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я уже опять в 5 утра встала - мужа к нему положила, сама в другую комнату - выспаться хоть немного.

 

Девочки, спецы по тортикам.

Пекла я вчера " Молочную девочку". Получилось у меня густовато тесто - 8 коржей всего.

Но! Сливки были только 20% в магазине. Я не смогла их взбить никак. Охлаждала, взбивала, пудру потом уже добавила - никак.

Выкрутилась я так - ночь уже была - заваривать крем не хоетлось уже. Я промочила коржи этими сливками с пудрой. прям пропитывала - сколько войдет.

А смазала кремом - сгущенка с маслом. С утра дочь попробовала - похвалила.

Муж не звонил - не знаю понравилось или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пекла я вчера " Молочную девочку". Получилось у меня густовато тесто - 8 коржей всего.

А можно рецептик?так все вы говрить красиво об этом тортике))

такой?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Героини, я зиму терпеть не могу, одеваю собаку, потом себя с Алесей, вроде не сложно но изматыжутко, стоишь паришься хоть и окна нараспашку..

 

Вера

20% конечно не взобьются, от 30% минимум, либо добавить загуститель для сливок, ещё от фирмы думаю зависит. Но мне кажется коржи так превосходно пропитаются и будет очень нежно и вкусно, у меня суховаты получились)

Фруктовый торт как то делала из покупных кордей, сметану жидкую взяла и она такде вся растеклась и напитала корди, всем ооочень понравилось, а муж второй раз делал и сделал сметану густой, не то)

 

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1481193284' post='16943425]

 

А можно рецептик?так все вы говрить красиво об этом тортике))

такой?

Ссылки скрыты.

Да, классический рецепт)

Если есть разъемная форма для выпечки, то удобнее не рисовать круги, а взять кольцо и в него тесто выкладывать)

 

Вот такой тортик "медовые шарики" я делала, ходили на чай к свекрам, мгновенно слопали, честно хотелось ещё, нежный и вкусный. Надо как-нибудь повторить и стрямкать вдвоем с мужем:-D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ну ты совсем рукодельница!

 

Я просто вчера с работы приехала на 3 часа раньше, захотелось чего-то сделать такого, чтобы время зря не пропало - вот сделала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, героиня с 2мя детьми, беременная 3м... приехала с РАБОТЫ... и после еще решила от нечего делать приготовить торт!!! ))))))))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ))) ну полежать мне все равно не дадут)))) а чего времени пропадать. Я люблю неожиданно освободившееся время хорошо тратить.

Вчера кстати прошла ЛОРа, окулиста, стоматолога и ЭКГ днем. Записалась на скрининг на 20 декабря.

Эх - проверю малыша)

 

да и старшую дочь я как-то уже ребенком не считаю - 14 лет - это уже взрослый человек, на нее просто больше денег уходит, времени много трачу - хочется и поговорить, и математику объяснить, и все остальное проконтролировать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки. Трудно угнаться за вами если денек пропустишь.

Всех девочек и их детишек с прошедшими ДР. Здоровья вашим мальчишкам и девченкам!

Натали, красотка!!!

Вераока, я вот все время тобой поражаюсь. Столько энергии! Молодец! !!!

 

 

Привет, девченки. Трудно угнаться за вами если денек пропустишь.

Всех девочек и их детишек с прошедшими ДР. Здоровья вашим мальчишкам и девченкам!

Натали, красотка!!!

Вераока, я вот все время тобой поражаюсь. Столько энергии! Молодец! !!!

Насяет кормежки я пристроилась так: ставлю еду все: мне мужу и сыну. Его стульчик ставлю к столу. И едим все вместе. я кормлю и его и себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...