Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

***Helen***, у нас отдельный стульчик, но он вечно на руки просится.

У нас кто-то с Андреем в большой комнате, а кто-то ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Veraoka-80, героиня с 2мя детьми, беременная 3м... приехала с РАБОТЫ... и после еще решила от нечего делать приготовить торт!!! ))))))))))))))))

щ

Как с языка сняла))))

 

А ты уже в группу по пдр присоединилась?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, как тебя в няни то взяли) не страшно что отец семейства на тебя глаз положит)

 

соблазнили вы своей молочной девочкой. попробую к выходному испечь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ну ты совсем рукодельница!

 

Я просто вчера с работы приехала на 3 часа раньше, захотелось чего-то сделать такого, чтобы время зря не пропало - вот сделала))))

Поделись допингом, на чём сидишь?? Как от лени избавиться..ух

 

Хелен

Я тоже стараюсь кушать всем вместе, ложку ей, ложку себе, чтобы привыкала за общим столом) я даже умею уже есть левой рукой :D

 

А я ёлочку нарядила, Алеся игрухи стаскивает, кака маленькая) видно так фото?

Ссылки скрыты.

 

Наташка, как тебя в няни то взяли) не страшно что отец семейства на тебя глаз положит)

 

соблазнили вы своей молочной девочкой. попробую к выходному испечь)))

Я с отцом семейства почти не общалась, стараюсь всегда общаться с мамой во избежания конфликтов. А вот мелкий был рад молодой няне, взрослых женщин отвергал и вообще обещал вырасти и жениться :D

Спасибо за комплимент, в жизни я не так выгляжу, фотки просто хорошие)

 

А ну и причёска дело делает, тут же пряди на заколках, пышно, длинно, красиво..эх, сколько ни стараюсь, а волосы не растут, выпадают только(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, у нас отдельный стульчик, но он вечно на руки просится.

У нас кто-то с Андреем в большой комнате, а кто-то ест.

и у нас одельный...но я придвтгаю к столу...и получается как бы все за одним столом. и ему иинтересно и ест более охотно...

 

Натали, а я правой))))

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тут про психиатра, а мы и так периодически бываем у нашей)) Много лет уже)) Уверена что она скорее подбодрит и скажет ждать. Я про указательный жест. Да и в целом я сама вижу что в принципе он норм.

 

Наташа - красавица!

 

Я сегодня доставала игрушки. сортировать, убрала все стекло. Ох Демьян там порыыыыылся...

Кстати пошла с неспаным забирать Майю с сада, он так устал что УСНУЛ В КОЛЯСКЕ. Чудеса. В результате почти 3 часа гуляли)

Изменено пользователем Nelly S
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен

Ты левша?)

 

Девочки, вам видно фото по ссылке? Мне интересно, не через радикал вставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Елки ? Да.

Я вставляю прям из контакта фотки сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть кофемашины/кофеварки? Не разбираюсь в них, муж кофе любит. Молет зёрна и варит в турке, думаю на НГ ему подарок сделать, если есть недорогие. Но не капсульную, а чтобы молола, или они все дорогие?

 

Nataly9, Елки ? Да.

Я вставляю прям из контакта фотки сюда.

Вот твою ж дивизию, а какого фига я мудохалась с этим радикалом, если можно просто скопировать? мдаа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть капсюльная кофемашина, всеравно муж каждое утро варит кофе в турке. Мы покупаем кофе в спец магазинах хорошее, самое вкусное это ручного приготовления при условии хорошего зерна, которое ты сам молишь, не заводского производства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка

Вот поэтому и не смотрю капсульную, не будет муж пить, покупаем зёрна, но долго возиться, пока достанешь кофемолку, отдельно смолешь, пересыпешь в турку.. Муж пьёт обычно перед тренировкой, торопится. Тут редмонд насмотрела, она сама молет и варит, управление через телефон, проснулся, кнопочку нажал и пока умываешься кофе готов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хелен

Ты левша?)

 

Девочки, вам видно фото по ссылке? Мне интересно, не через радикал вставила

да. Правой только пишу

 

Фото видно

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю тут темы про родительские комитеты. Ужас... просто страшный сон, бедные люди кто состоит в этих комитетах и "вытряхивает" на подарок воспитателю 500р от всей группы 30 человек(с человека 16р, и ведь всеравно не сдают!) Или с идейных родителей на подарок или туалетную бумагу своему ребёнку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы у Дениса на подарок сдаем 300 с чел на подарок и по 100 руб с чел на подарки воспитателям и нянечкам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы у дочи в начале года учебного сдали по 1000, 500 на нужды группы (др воспитателей, нянь, карандаши и пр), а 500 на подарок к нг, решили что это будет мягкая ледянка и немного сладостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Наша температура 3х дневная вылилась в розеолу, вчера неотложку вызывали, тк ребёнок орал, хоть везде и пишут, что эта сыпь не зудит и не чешется, и ничем не лечится еще((( на сына смотреть больно, сыпь ужасная и плачет, кричит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, вообще сыпь розеола не беспокоит... странно, что у вас так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  нас тоже розеола не беспокоила

 

Девочки, у кого-то первые М после родов начинались с обильных бежевых выделений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для РК сдавала 1000 и еще 1000. Это на ковер, подарки всем на все праздники, бахилы на год, кармашки на шкафчики, дезар в группу. Аканцелярию каждый сам покупает. Вот мне сегодня дали список, что докупить: альбом, пластилин, раскраски, туалет.бумагу, бум.и влажные салфетки, папки на кнопках.

 

И у нас в группе таже есть две идейные мамы. Они вообще ни на что не сдают, но их дети прекрасно пользуются общими благами. Это аналогично с прививками-если 80-90%привились, то можно и не прививать своего.

Только вот любителей халявы с каждым годом все больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю тут темы про родительские комитеты. Ужас... просто страшный сон, бедные люди кто состоит в этих комитетах и "вытряхивает" на подарок воспитателю 500р от всей группы 30 человек(с человека 16р, и ведь всеравно не сдают!) Или с идейных родителей на подарок или туалетную бумагу своему ребёнку.

я побывала там.. благо в гкп группе и мне хватило понять... чтобы больше туда не лезть...

но вот у нас сейчас наверно я та самая привередливая мамаша... нет я честно сдала 5000 руб в казну... но там такие необоснованные траты иногда идут.... поэтому я в каждой бочке затычка... например: давайте для КУКОЛ санки купим 2 тыс (2е санок).. куклю куклами... но у нас дети там особые , котоые не умею вести себя в социуме... им надо учиться взаимодействавать.. а не одному санки с куклой таскать... я предложили лучше купить обычные санки (за теже 700 -1000 руб в детском мире) чтобы дети катали друг друга и учились взаимодействовать, а захотят и кукл покатают.... Магнитный конструктор 1400 руб какие то 14 деталек (из них не построишь ничего... у нас есть много деталей).. по мне лучше дорогу деревянную в Икее купить несколько наборов и поездов зв эту стоимость... чтобы не один ребенок в эти детальки сидел играл.. а все могли жд построить и покатать паровозы..

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у меня как обычные начались..коричневые чуть, поом красные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины только пью, девочки.

У меня вопрос с няней стоит передо мной. Сейчас на НГ поедем к родителям, потом муж там с сыном останется на пару недель января. А вот что потом делать с Андреем - не знаю - два варианта - свекровь сюда опять приглашать - ну она ноет про коленку свою, про самочувствие плохое, вечно недовольна всем - я не хочу кого-то против воли напрягать своими детьми.

Либо няню нанимать. Но тут таааааааааакой вопрос - где ее взять адекватную? чтобы ребенка доверить, дом. И не разориться при этом. Я пока не знаю.

Вариант с коммерческим садиком мне кажется рановато пока. Хотя берут с года. Но он такой маленький и есть сам не умеет.

 

В группу по ПДР добавилась давно. Но че-та там пока настраивается все. Да и смешно слышать все ахи и чихи, когда ты только недавно все это прошла, знаешь, что все заканчивается, проходит. Есть, короче, мне чем заняться, кроме как в трусы заглядывать (простите) каждый час в ожидании, то выкидыша, то замершей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня удивляет почему ребёнок орет, он не чешется, но больше незнаю причин, что кроме сыпи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  мы наняли на 1день в неделю филиппинку и очень довольны. Она занимается уборкой всей квартиры и глажкой. Если мне нужно выйти куда-то то сидит с Дочкой. Плюс они не говорят по русски, только по английски. Скромная и незаметная. По цене стоит так же как и обычная няня или домработница на 8часовой день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против скидывать деньги, если сумма разумная и обоснованные траты, а не "скиньте на нужды хз какие". Насчёт канцелярии, кармашков и т.п, я бы сама хотела купить, то что нам нравится, или там всё одинаковое должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...