Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Зарница-мама, я тут на днях статью читала, что после года висение на груди в общем плохо. Ребенку мешает развиваться. ТЕ гв хорошо продолжать, а вот висеть как младенец не должен. Так что может и ниче что поменьше сейчас молока.

 

Этоу меня просто проблема с Демьяном такая.... есть не ест а на груди висит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Нелли, а как ты собираешься с висением этим бороться?

У нас ночью висение. И сделать не могу ничего...

 

Юличка, тогда все понятно, у нас розеола тоже под зубик шла, и последняя простуда тоже с моляром, 100% из-за зубика иммунка ослабла. А есть - как захочет, поест, не заставляй, главное. Сама боюсь каждый раз, что похудеет, но через пару дней аппетит возвращается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, днем отвлекать. про ночное не знаю. Он днем висит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель, днем пара раз и только как еда, а ночью иногда мечется во сне, приходится титьку совать(((Т.к. ничего другое не помогает. ни погладить, ни пошипеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, это со сном чета. Слушай нам помню улучшит сон Майе помог магний с айхерба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  может на фоне начинающихся месячных с молоком так? Я читала, что выработка может снижаться. Именно в эти дни. А потом снова в норму приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  почему же гв сворачивать? Я на гв заберменела дочкой и кормила весь первый триместр.

 

Девочки, а я в шоке полдня, у меня подруга сегодня родила сына, 32 недели и 2100, дома! С 7 числа чувствовала схватки, пришла на прием, акушерка сказала мол ерунда, на ктг не пошла из-за темпы у ребенка, а сегодня ночью проснулась от боли, думала живот крутит, а сын резко на выход пошел, встала говорит на четвереньки, начала в скорую звонить и родителям. Она дома олна была с сыном 1,6. В общем скорая приехала и принимала роды, сын к тому же попой шел, не перевернулся, тельце родила, головку долго не могоа родить, потуги пропали, ей на ивот давили и всяко разно, в общем еле родила. Ребенка хлопали по спинке, закричал уже в машине скорой помощи. Сейчас его забрали в другой город в перинатальный центр, подруга здесь в роддоме.

 

Нель, поздравляю вас! Пусть Мая подготовится и через годик хорошо пойдет в школу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, нее, я никогда не заставляю) мы уже 3 месяц худеем, но ничего у нас запасов много было)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  непредсказуемые роды. Пусть все хорошо будет с её сыночком. Маленький еще совсем , крошка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ох ты, ничего себе!!! Пусть скорей поправляются и домой! Из за недоношенности придётся полежать ребёнку несколько недель конечно. Вообще страшно так, родить дома, одной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, может на фоне начинающихся месячных с молоком так? Я читала, что выработка может снижаться. Именно в эти дни. А потом снова в норму приходит.

с молоком случилось еще неделю назад... ни одного прилива.. под утро что то есть во второй груди..

anna923415, ох ничего себе... пусть крошка будет сильным и поскорей с мамой встретится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  ох, как же в жизни все вот так часто ((. Думаешь все хорошо будет, а тут такие проблемы. Жалко, что недоношеный, и что головка застряла(

 

anna923415,  ты спрашивала про первые М. У меня пришла каричневая мазня, потом стала бежевой. Крови так и не увидела. Погуглила, такое возможно в первый цикл при грудном вскармливании. Гинеколог сказала, что тоже нормально, надо смотреть какие следующие придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, да и не расстраивайся. Я тоже заметила, что ну нет почти молока. Ну и плевать. Теперь даже спит лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, спасибо.

 

Ох за малыша то как переживательно.

 

еще недоношен.

У Майи тоже головка вот не вставала в родовые пути, никак не могли ее из меня вытащить. Наверняка ж это и дало по развитию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, у Тима тоже застряла в родовых... лицом же шел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Майю 2 врача выдавливали + вакуумная экстракция.

 

Демьян вот так легко из меня вылетел, прям как по маслу. Просто не сравнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вообще головки у них застревают? Это чей-то косяк или несчастный случай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  кто-то личиком вверх идет, а это не физиологично, вот и получаются проблемы с вытуживанием. Брррр как вспомню, головка у моей тоже долго не опускалась, родилась с синяком на лбу. Но потом делали узи и ттт все хорошо, никакой гипоксии кист и прочей гадости небыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже долго не опускались и была гематома сильная(((но не давили,сам вышел,гипоксия была,но узи головы норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна

Ох как, и 32 недели и шёл неправильно,хорошо скорая успела вовремя! Пусть скорее поправляются оба и домой)

 

У меня хорошо шла, но голова у неё была ужасной формы, вытянутая сильно и кефалогематома ещё, смотрю у всех детки с нормальными головами, а моя как гуманоид, ох как переживала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orbit76 и nataly74rus с днем рождения ваших мальчиков!!! Крепкого здоровья!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, про недоношеных чето слыхала... там какая то фигня с ними именно с недоношенными но вообще не помню в чем дело, но как то объясняется.

 

Майя не правильно лежала,а мне перед родами не сделали узи. слишком поздно заметили, уверена что кесарили бы или делали бы ручной поворот, если б пораньше заметили бы.

 

Гипоксия у нее была. Она родилась какая то...черная вся вся

 

С Демьяном контраст, Демьян родился весь весь розовый.

 

розовый до кончиков пальцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мама родила в 38 недель ножками вперед. Делали акушерский поворот на большом сроке, а я буквально за пару дней до родов обратно повернулась. Ну и шла мама шла по улице, отошли воды, вывалилась нога и она начала рожать. Так я и родилась ногами. Все со мной хорошо, не кривая, не тупая. Но маме швов налажили дайбог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, Варежки не снимает?

 

~Mira~, ого как это опасно!! У нас в роддома где в 35 недель я лежала, у девочки выварилась рука ребенкина, так ее с такой скоростью в операционную увезли! Просто бегали там все и волновались, потом врачи сказали была б дома - не спасли бы ребенка.

 

~Mira~, Да кстати про роды...я Майю тупой если че не считаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...