Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

У меня муж тоже с дочкой спит в комнате. И вообще все делает ( кормит, купает, иногда в сад водит, в магазин катаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Nelly S, у нас старшие на вверху вдвоем спят а муж внизу спит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се))

У всех детки спят рядом. Я думала, что вообще неправильно делаю, а вы меня порадовали))

А мне мама внушает, что привыкнет, разбалуется, ну и иже с ним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Cocoonababy. Из него мы выросли - 59 см - это впритык. Первый месяц реально спасал!!!!!!!!! Минус - на боку не удобно лежать, на спине - идеально - но головка тогда ж некрасивая получается. Пользуюсь сейчас только для укачивания - я против рук, а в коконе - засыпает моментально!!! Ему в коконе очень нравится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка

Вырос? Как это впритык? как ты это поняла? Мой до сих пор в нем днем тусит- просто валик переставила.

От коликов он, конечно, не спасает, но в еем реально не страшно оставлять малыша)

 

Фига се))

У всех детки спят рядом. Я думала, что вообще неправильно делаю, а вы меня порадовали))

А мне мама внушает, что привыкнет, разбалуется, ну и иже с ним.

Может и привыкнет... у всех по-разному. Кто-то потом до трех лет вместе спит, а моя, например, спокойно переселилась в свою кроватку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу своей мобиль на кроватку купить на авито. Подскажите, кто пользуется, какой лучше: Фишер прайс Мечты о бабочках с проектером или Тини лав Моя принцесса? Нашла с разницей в цене 100р. Тини лав ярче, но там все-таки проектор привлекает. Нужен он вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, ты серьезно думаешь, что форма головки зависит от того, как малыш спит или лежит? Мне кажется это ерунда..

 

А почему против рук?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила

Нет у гас ИВ в основном, грудь даю но она ленится или трудно ей, хотя молоко течет она бросает грудь(

 

Я слипы 62размера одеваю, нам впритык, нотянуто везде, а родились 51см...

 

Моя сегодня проспала до 6утра без проблем. И вообще походу если я не впихну то она и не попросит есть, оч мало ест((

 

Настя

Надо как в больнице мерять, голова чтоб уперлась во что то, ножки вытянуть и книжкой например выровнять, отметки можно поставить и измерить

 

Мы спим отдельно,но чтоб не прыгать ночью я кроватку развернула поперёк и сплю с мужем вальтом. Достаточно руку протянуть можно и покачать и соску дать, мне удобно)

Ссылки скрыты.

 

Нам детскую карту сказали 1марта получать

 

Лягун

Тоже выьирала когда оч много плозих отзывов о бабочках нашла, и мол проектор вообще ерунда.. Но сама не пользовалась,не знаю

 

У нас -7 на улице ляпота, снега много,чисто,муж на лыжах пошёл кататься,в сб соревнования)

А мы с пн на массаж ходить будем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки старшие - сколько может насморк длиться? Мне реально интересно, когда это закончится?

 

Всем привет, настроение не очень, извините, что ною(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, две недели - запросто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока стараюсь спать раздельно с дочкой. Иногда когда сильные капризы беру к себе.

Meliksa, у меня вообще сын родился с насморком и вечно с носом мучился. Подолгу.

Я тоже поною. Вчера так здорово все было. Дала бэби калм и плантекс. Всю ночь спали классно и легли до 24:00. Даже наше заколдованное время пропустили .только хотела бэби калм тут посоветовать и сегодня кошмар. После обеда почти не спит. Сейчас лежит , кряхтит, пукает и я слышу, как в ее животе бурлит. У нас почти двенадцать ночи. Дала боботик. Но не надеюсь сильно, что поможет. Может они на погоду так реагируют? У нас теплеет и метель с ветром сильная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  смотрю у нас мобиль как у вас. Слушай, вы его нормально прикрутили? Мы в итоге веревкой привязали, тк странное крепление, не плоское и не держится, сползает все без веревки

 

А кто чем ребенка укрывает? Муж купил одеяло, но оно 110х140, пододеяльники тоже все таких размеров. Но это одеяло всю кроватку занимает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, ты серьезно думаешь, что форма головки зависит от того, как малыш спит или лежит? Мне кажется это ерунда..

 

А почему против рук?

нет точно не ерунда. Сын постоянно лежал на одной стороне. Так она у него как примялась. Даже ушки на разном уровне стали. Конечно вовремя спохватились, но и сейчас под волосками чувствуется что одна сторона как плоская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может они на погоду так реагируют? У нас теплеет и метель с ветром сильная.

Еще как реагируют. Я заметила, что моя на снег хорошо спит (но он у нас редкость), а на ветер орет (а ветра у нас практически все холодное время года)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  смотрю у нас мобиль как у вас. Слушай, вы его нормально прикрутили? Мы в итоге веревкой привязали, тк странное крепление, не плоское и не держится, сползает все без веревки

 

А кто чем ребенка укрывает? Муж купил одеяло, но оно 110х140, пододеяльники тоже все таких размеров. Но это одеяло всю кроватку занимает....

Я байковым укрываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, вон и у нас вьюжит после обеда и она не спит. И это уже не первый раз я замечаю такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки старшие - сколько может насморк длиться? Мне реально интересно, когда это закончится?

 

Всем привет, настроение не очень, извините, что ною(

Полтора месяца мучались- аллергия якобы была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  а мой сегодня плантекс плохо пьет... А вообще мне кажется они запосто могут на погоду реагировать, космические бури и еще что-то. С едой моей это тосно не связано....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  мой тоже на ветер реагирует, да и на метель. Еще заметила, что когда более холодно, он спокойнее. А на прошлой неделе было потепление - вот я с ним намучалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,  а у нас такие легкие одеялки/пледики. Жарко дома, чтобы еще одеялом накрывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с едой точно не связано. Мы же каждый день едим одну и ту же смесь, а живот себя ведет все время по-разному. Иногда сама в туалет ходит, а иногда нет. Иногда живот молчит, а иногда (как сегодня ) бурлит, что аж мне слышно. Иногда желтые какахи (в основном, конечно , а иногда зеленые. И не понятно с чем это связано вообще. Еще иногда срыгивает немного, а иногда вообще целый день не срыгивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ГВ, вы свою диету расширяете уже? Я сегодня селедки налопалась (обожаю ее). Вчера сырники жареные ела. А еще не могу уже придумать что-нибудь новое и вкусное к чаю. Зефир/пастилу не ем, тк сыпь возможно из-за них (яичный белок в составе). Начала есть казинаки, но они тяжелые, иногда хочется чего-то легкого и не приторно сладкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  селедку тоже ела, нормально вроде))) с чаем ем зефир, сухари, овсяное печенье, соломку сладкую, яблоки сушеные, сегодня киндер биг кинг ела, мороженое эскимо тоже пробовала пару раз. Хочу теперь мед и шоколод попробовать (киндер или аленку). Пюрешки детские ем. На днях жарила омлет с сосисками))) потихоньку экспериментирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, муж может оформить карту? Какие доки нужны?

может, свидетельство о рождении точно и форма 9 помню. Ну паспорт его, остальное не помню пока. Может это все.

 

Нелли, комбез с мишкой вообде улетный!! Тоже такой хочу, а ты какой размер берешь? А то у китайцев часто маломерит всё

обычно 2 размера!! Я буду брать вообще побольше что б еще на вырост. Там вроде максимальный на год, вот будет наверное на лето)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  а у нас 22 градуса, плюс окно все время приоткрыто либо на проветривание, либо на одно делениуе на ограничителе. Накрываю байковым, сама сплю под верблюжьим и когда он со мной, то, соответственно, накрываю его своим. Не знаю, как ему комфортно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...