Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Яна, я чищу своему зубы детской пастой и детской щеткой, дочищает сам уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Васеночку, малышку с годиком! Нежности, любви, удачи, красоты... Всего всего всего! Поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  мы чистим без пасты, силиконовая щетка, на палец надевается. Нам стоматолог сказал утром и вечером надо чистить

 

Василису с первым голиком!!! Здоровья, радости и счастья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василису с годиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуем на леску или толстую нить и кнопки типо гвоздиков, спасибо))

Яна

Мы чистим силиконовой т.к обычной не дается, если кусается то одеваю силиконовую вместо пальца на обычную) пасту стоматолог сказала можно с 1.3 даже 0+, но я не думаю что паста нудна сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелои

Я образно. К тому что исход родов не гарантирует, что ребенок будет инвалидом и тд. Скорее это увеличивает шансы. Но всякое можно случится и с нормалтными родами. Не спрогнозируешь. Маму даже кесарить не стали, хотя стояло кс. Но так как ноги вывалились - то тут уже было принято решение самостоятельных родов.

 

Мы чистим вибро щеткой. У нас 2 нижних и 2 верхних толтко вылезли. Чищу 1 раз перед сном секунд 20. Завтра попробую найти пасту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам стоматолог сказала чистить минеральной водой. А пастой уже когда научится сплевывать. У меня старший еще толком не умеет сплевывать пасту, мы ему покупаем рокс бейби, ее можно глотать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! Лайки кончились, извините, кому не досталось)))

Мы праздновали дома. Хотя изначально хотела вообще не праздновать, и не дома. Но буквально за 2 дня все поменялось. У старшей утром занятия были (вокал и актерское мастерство), а в обед репетиция танца (через 2 недели первое выступление на сцене). Мы решили, что репетицию пропускать нельзя, а тк она в обед, то все мои планы разрушились. Я хотела семьей с утра поехать в большую детскую игровую комнату, чтоб был праздник для детей, а не для взрослых, как обычно. И сделать там фотосессия своими силами (там обстановка очень располагает). Теперь поедем туда как-нибудь в другой день. Жалко только, что девчонки свои нарядные платья дома запачкали))) Надеюсь, успею их отстирать.

Завтра просмотрю все фото сегодняшние, и покажу вам самые интересные

 

Мира, поздравляю с ходьбой! Да, моя также в один день начала ходить полноценно, а не перебежками короткими

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот - нас теперь еще и обсыпало.

Андрюшка проснулся весь с головы до ног в пятнышко - лицо прям красное(((

Вот блин что это за напасть. То ли аллергия на антибиотики, то ли разоела, а может и еще че похуже.

Вот вчера только были у врача.

Было немного высыпаний на спине и груди - сказал наблюдайте.

Я дурею с этой медициной.

Я уже месяц наблюдаю как у меня дети чахнут.

У младшего отит, кашель, сопли ручьем, темпа по ночам, теперь еще и весь обсыпан.

Старший с жутким кашлем...

Прошу лекарства хоть какие-нибудь выписать. Один ответ - у старшего вирусное - пройдет, ждите. Мы детям до 6 лет от кашля ничего не назначаем. Младшему вот антибиотик выписали от отита - а толку с него ноль. Уже неделю на нем сидим - а воспаление так и есть - вот еще и обсыпало. Простити девочки - что ною - накипело просто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Может кто подскажет - на что похожа сыпь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, с ходьбой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, на розеолу похоже, сыпь где? Только на теле?

 

Девочки, подскажите, Лэсси утеплитель 180 подойдет на зиму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, на розеолу похоже, сыпь где? Только на теле?

 

Девочки, подскажите, Лэсси утеплитель 180 подойдет на зиму?

От макушки и до пят обсыпан.

 

У подруги такой костюм - говорит до -10, с флисовой поддевкой до -15

Изменено пользователем Breeze_van
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, у нас такая же сыпь была- розеола, но руки и ноги почти не обсыпаны были

 

Breeze_van, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van,  а если с термобельем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van,  ну еще краснуха вроде так может сыпать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас теперь еще и обсыпало. Андрюшка проснулся весь с головы до ног в пятнышко - лицо прям красное((( Вот блин что это за напасть. То ли аллергия на антибиотики, то ли разоела, а может и еще че похуже. Вот вчера только были у врача. Было немного высыпаний на спине и груди - сказал наблюдайте. Я дурею с этой медициной. Я уже месяц наблюдаю как у меня дети чахнут. У младшего отит, кашель, сопли ручьем, темпа по ночам, теперь еще и весь обсыпан. Старший с жутким кашлем... Прошу лекарства хоть какие-нибудь выписать. Один ответ - у старшего вирусное - пройдет, ждите. Мы детям до 6 лет от кашля ничего не назначаем. Младшему вот антибиотик выписали от отита - а толку с него ноль. Уже неделю на нем сидим - а воспаление так и есть - вот еще и обсыпало. Простити девочки - что ною - накипело просто....

ТТ была потом отступила и сыпь? тогда на розеолу похоже...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мойму при кори другая сыпь, но на всякий случай почитай и про нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, на розеолу похоже, сыпь где? Только на теле?

 

Девочки, подскажите, Лэсси утеплитель 180 подойдет на зиму?

Это осень скорее. Но если флис одеть - то думмю пойдет. Мы кери 180 носили осенью. 5сейчас у нас мембрана осеньфзима и во флисе отлично -15

 

На фото розеола. Темпа пару дней и потом сыпь. У нас не было, но читала оч много про это

 

Обычно 180гр - деми, 260гр зима и 320 это чуть ли не сибирь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van,  у нас при розеоле тоже только туловище и голова были обсыпаны, руки и ноги почти чистые. У нас сейчас в садике карантин по скарлатине. Я точно симптомов не знаю, но там тоже сыпь появляется вере несколько дней болезни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, что с опозданием, с годиком твою доченьку!!

Здоровья и успехов Васене!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелои Я образно. К тому что исход родов не гарантирует, что ребенок будет инвалидом и тд. Скорее это увеличивает шансы. Но всякое можно случится и с нормалтными родами. Не спрогнозируешь. Маму даже кесарить не стали, хотя стояло кс. Но так как ноги вывалились - то тут уже было принято решение самостоятельных родов.

Согласна.

Знаю многих где одни тяжелые и одни идеальные - оба ребенка с нарушением развития

 

Девочки, подскажите, Лэсси утеплитель 180 подойдет на зиму?

смотря на какую. И смотря на какого ребенка.

гляну сколько в Майином утеплителя напишу. но у нас комплект и оч плотные штаны, Майя носится. Вообще не мерзнет.

 

Поздравляю Василису с днем рождения! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

КАкие все Красавицы!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...